Вторник, 23.04.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Василиска  
Форум » Середина-Буда » Обо Всём! » ДОМ СОВЕТОВ! (Проблемы между родителями и детьми, мужчиной и женщиной)
ДОМ СОВЕТОВ!
SpinogrИzk@Дата: Среда, 02.04.2008, 15:13 | Сообщение # 31
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
во засранка!!!а!!!че ж с ней можна хорошего сделать.....а если ее в дом некоторое время не пускать........

 
ВасилискаДата: Среда, 02.04.2008, 15:16 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Она мне тогда всю дверь когтями обдерёт. Я ж говорю, проще отдать в хорошие руки.
Может кому надо? а?
 
SpinogrИzk@Дата: Среда, 02.04.2008, 15:18 | Сообщение # 33
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
канешна блин!!!!такую рекламу "товару" сделала.............

 
ВасилискаДата: Среда, 02.04.2008, 17:13 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
=Начиная драку с папой, затевая с мамой бой,
Постарайся сдаться маме,- папа пленных не берёт.
Кстати выясни у мамы, не забыла ли она-
Пленных бить ремнём по попе запрещает Красный Крест!=======как всегда, Г.Остер
 
BloodMaryДата: Среда, 02.04.2008, 22:03 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Для Скромняга,
Quote (Скромняга)
Ваш совет: Мужчина не может пойти расслабиться с друзьями, т.к. жена устраивает истерики. ему приходиться придумывать несуществующую работу, обманывать и сваливать...КАК БЫТЬ???????

Не надо его держать на коротком поводке. Захочет - все-равно убежит. А когда человек имеет некую свободу, он понимает, что ему доверяют, и доверие это очень высоко ценится. Отношения должны строится на взаимопонимании и доверии, иначе смысл? В постоянных подозрениях?
А почему бы им не расслаблятся иногда и вместе? Общие друзья - в этом тоже свои плюсы.

Добавлено (02.04.2008, 22:03)
---------------------------------------------
Для Василиска,

Quote (Василиска)
Зашла сегодня соседка утром, попросила хлеба, а как ушла так я теперь веника найти не могу.
И на кой хрен он ей сдался? Ведь сейчас она отпираться будет, да и мне ругаться из-за гов...на не хочется.
Вот и думаю, надо мне это или нет?

В следующий раз сразу пошлете ее..в магазин! smile


Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)
 
СкромнягаДата: Четверг, 03.04.2008, 09:32 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброе утричко всем форумчана. Вчера, после прочтения очередной сопливой статейки, подваливаю к своему ненаглядному с вопросом "Что бы ты сделал, если бы я забеременела от другого, но там отношения не сложились?" Ожидала чего угодно вплоть до разрыва отношений и аборта. от ответа до сих пор в шоке. Говорит: Мы бы никому не сказали, что, это не мой ребенок, это стало бы нашей маленькой тайной!!!! Все еще находясь в шоке, продолжаю допрос: "И ты бы смог воспитывать всю жизнь чужого ребенка?" Ответ: "Это ребенок не чужой, это ТВОЙ ребенок, он и для меня станет МОИМ!!!!!!!!" я вот до сих пор хожу как шпалой удареная, встречаються же такие мужики!!!!!! А ВАШЕ МНЕНИЕ???

самая умненькая и красивенькая
 
ВасилискаДата: Четверг, 03.04.2008, 09:55 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, уж. и где таких находят? Благородный, умный, красивый ещё наверно. Мечта! Повезло тебе.
Вот только немножко ситуацию не пойму, если это просто ненаглядный, то чувствуется, что любит очень, и никому не отдаст. Всё что у нас, это наше. Молоток. Берут ведь и приёмных детей из детдомов. А тут практически свой.Да что там, женщину с чужим ребёнком тоже замуж берут и ничего, а там ведь уже все знают, что не его.
А вот если это муж, и жена гульнула, то это в высшей степени благородство, или он так говорит, чтоб отвязаться, всё-равно ведь это говорильня пока. Чем бы дитя не тешилось, ну хочет женщина поговорить, пусть поговорит,зато я вот такой супер. Но вот когда на деле это будет, тогда.........не берусь пока судить, иногда он и сам не знает что сделает.
 
СкромнягаДата: Четверг, 03.04.2008, 10:02 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
это почти муж...... не говори, повезло. На самом деле любит. любит настолько, что прощает, меня засранку в любой ситуациии, а я стараюсь не злоупотреблять. не думаю, что это напускное благородство, за свои слова ведь и отвечать нужно. а вобще, он у мя ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, только мне много времени понадобилось что бы это оценить...........................

самая умненькая и красивенькая
 
ВасилискаДата: Пятница, 04.04.2008, 08:33 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Вопрос на засыпку:

Что бы вы сделали, если бы застукали свою половину с другим, явно не проживающим вместе с вами?
aaa

 
СкромнягаДата: Суббота, 05.04.2008, 11:43 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Василиска)
Что бы вы сделали, если бы застукали свою половину с другим, явно не проживающим вместе с вами?
все зависит от тех отношений, которые их связывают. Если там ЛЮБОФФЬ, то я .... отпущу, если оступился... прощу, а если из меня дуру пытаються сделать, тго набью морду обоим и пошлю в __ Михайловский!!!!


самая умненькая и красивенькая
 
dachnikДата: Суббота, 05.04.2008, 23:00 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Скромняга)
"Что бы ты сделал, если бы я забеременела от другого, но там отношения не сложились?"

Коментировать личные отношения весьма и весьма сложно... Я бы сказал, даже невозможно. Это сугубо индивидуально и в каждом отдельном случае абсолютно по-разному. Но раз Вы спрашиваете мнение других, попробую высказать своё.
Мне ответ Вашей половины показался немного странным... Во-первых, если двое любят друг друга, то ситуация "я забеременела от другого" возникнуть просто не должна, даже теоретически (вариант с насилием исключаем). Если бы такое спросили у меня, я бы однозначно выразил своё неодобрение подобным вопросом, пусть даже теоретическим. Я бы дал понять своей половине, что если у нас любовь - то мы принадлежим только друг другу, и никаких "других" быть не должно, даже в мыслях. Иначе это уже не любовь.
Во-вторых, если двое любят друг друга, то любой намёк (даже в шутку) на измену, вызывает, как правило, негативные эмоции, скрыть которые очень трудно даже хорошо владеющему собой человеку (влюблённые, кстати, к таким не относятся). Человек непроизвольно хмурится, у него меняется настроение, манера разговора и т. п. Представьте, как предлагает Василиска, обратную ситуацию: он говорит, что у него будет ребёнок от другой женщины, т.е. официально признаётся в измене (опять же - теоретически!). Ваша реакция естественна, как и у большинства нормальных людей: ".... отпущу, если оступился... прощу, а если из меня дуру пытаються сделать, тго набью морду обоим и пошлю в __". То есть, эмоции всё-таки проявляются, никуда от этого не деться.
А в Вашем случае - мне показалось, что уж слишком всё спокойно, лично я так бы не смог...
Но лучше всего - не слушать ничьих мнений! В любой ситуации самое правильное - слушать своё сердце, оно подскажет правильное решение. Повторюсь - всё слишком индивидуально и похожих случаев практически не бывает. Ведь все мы - очень разные...
Может, я просто собственник?
 
ЛуЧиК=)Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:26 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SpinogrИzk@)
почему же не спрашивать????я например так и познакомилась.....ааа,не!я попросила время точное сказать,типа время сбилось))))банльно,но зато сразу поняли че я хатю!!я ваще не понимаю че стесняться то????че терять??тем более парням(((ведь в этой жизни парни выбирают девченок,а не девченки парней(((((

Это ты так с кем знакомилась??чет я не припоминаю biggrin

 
SpinogrИzk@Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:32 | Сообщение # 43
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
да??так я те раскажу!!!!!склероз дело то такое....знаешь...ух!!!был такой хлопчик...рома его звали!!!не помнишь??да??

 
ЛуЧиК=)Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:43 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Василиска)
Что бы вы сделали, если бы застукали свою половину с другим, явно не проживающим вместе с вами?

Та ниче...дала бы просто понять что мне больше эта самая половинка не нужна

 
BloodMaryДата: Воскресенье, 06.04.2008, 21:44 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Василиска)
Что бы вы сделали, если бы застукали свою половину с другим, явно не проживающим вместе с вами?

Собрала бы вещи и ушла, а дальше может бы простила, если было бы раскаяние со стороны половинки, а может бы и отпустила совсем, если было бы очевидно, что половинка сама не знает чего (и кого) хочет...

Добавлено (06.04.2008, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (Скромняга)
"Что бы ты сделал, если бы я забеременела от другого, но там отношения не сложились?"

Если это было бы до ваших отношений, то такой вариант ответа возможен (согласна с Василиска, берут и жен с детьми уже и из дет.дома усыновляют), но настолько спокойный ответ меня бы насторожил. Хотя, возможно, это в самом деле такая большая и огромная любовь.
А если такой вопрос возникает, когда беременность уже во время этих отношений, то такого спокойного ответа быть никак не может. Так как это является прямым подтверждением измены. Иначе, это безразличие.
Это мое личное мнение, но в столь личных вопросах не стоит полагаться на чье-то мнение или советы. Тут следует слушать свое сердце, что оно говорит, ну и разум тоже не отключать.
Ситуации бывают разные и каждый здесь может высказать свое видение, на основании общего вывода и можно будет (и то не на 100!) подводить итог, но лишь как допустимый, а для реального понимания и принятия решения следует рукокодствоваться своими чувставами и своим разумом.
Удачи вам, Скромняга, , любви и совместного счастья!!! И чтобы Вас и Вы поменьше мучались подобными вопросами.


Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)
 
Форум » Середина-Буда » Обо Всём! » ДОМ СОВЕТОВ! (Проблемы между родителями и детьми, мужчиной и женщиной)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |