Пятница, 29.03.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Василиска  
Форум » Середина-Буда » Обо Всём! » ДОМ СОВЕТОВ! (Проблемы между родителями и детьми, мужчиной и женщиной)
ДОМ СОВЕТОВ!
[D]aniДата: Вторник, 25.03.2008, 23:33 | Сообщение # 16
АРХИтектор
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin не устраивать истерики)) дать свободу мужу) ведь он всё ровно придумает отговорку и свалит) cool

 
SpinogrИzk@Дата: Среда, 26.03.2008, 00:07 | Сообщение # 17
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
та я тож думаю что бить ...ни в коем случае не выход....(((просто смысла нет!потом можно курить спецыально.....от даж если не хочется тупо: "от мя от.....побили короч,а я все равно курю"!короч это само собой пойдет!мне кажеться что говорить тож безполезно....если нравиться курить то оно и бу курить пока не загнеться(тьху тьху тьху) а если эт так повые**** то эт пройдет!

 
adminДата: Среда, 26.03.2008, 11:34 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Интересно было бы ещё знать позицию жены , с чего й то она такая злая?

Интересуюсь...
 
СкромнягаДата: Среда, 26.03.2008, 11:44 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
ревнивая, блин, а так просто дура....... biggrin

самая умненькая и красивенькая
 
[D]aniДата: Среда, 26.03.2008, 19:43 | Сообщение # 20
АРХИтектор
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin ну бывает, нада исправлятся_)

 
ВасилискаДата: Среда, 26.03.2008, 19:46 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
А чего муж не берёт жену с собой развлекаться, и вообще с кем он там развлекается?
А ей что дома делать, пока он там развлекается?
Нехорошие мысли с намёками начинают посещать мою умную голову.
 
СкромнягаДата: Четверг, 27.03.2008, 14:00 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
иногда, василиска, мужчинам необходимо собираться сугубо мужской компанией и обсуждать сугубо мужские вещи. например, цены на барельнефти на лондонской бирже или почем в одессе рубироид......... Да может и с любовницей всретиться не мешало бы............

Добавлено (27.03.2008, 14:00)
---------------------------------------------
Все может быть, про любовницу шучу конечно, но если бы мой решил встретиться с друзьями, я лично бы выпихала из квартиры, гуляй на здоровье, я пока красоту наведу, журнальчики почитаю, вкусняшку приготовлю...... вот , может я странная такая......... я даже всех его друзей институтских на однокласниках нашла, для него это была радость со слезами на глазах..... может встретяться скоро....


самая умненькая и красивенькая
 
ВасилискаДата: Четверг, 27.03.2008, 14:15 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Сижу, вот думаю......Ну что за свинство такое? А -а? Вот скажите как это понимать я должна?
Зашла сегодня соседка утром, попросила хлеба, а как ушла так я теперь веника найти не могу.
И на кой хрен он ей сдался? Ведь сейчас она отпираться будет, да и мне ругаться из-за гов...на не хочется.
Вот и думаю, надо мне это или нет?
 
SpinogrИzk@Дата: Четверг, 27.03.2008, 15:40 | Сообщение # 24
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
гы)))ппц!хорошие соседи у вас)))знаешь че сделай......съешь ее кошку!ей тоже обидно будет и те мясце нахаляву))

 
СкромнягаДата: Четверг, 27.03.2008, 15:47 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
добрая ты спиногрызка................ я бы веником по башке надавала,(нет, шваброй, веник то тю-тю) что за приступы ностальгии за ссср? Хлеб в магазине есть............., не фиг по соседям шляться, попрошайничать.....

самая умненькая и красивенькая
 
ВасилискаДата: Среда, 02.04.2008, 12:12 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну да, всё верно.
А вот у меня напасть такая ещё. Наладилась моя кошака возле двери гадить. Кажный день морока. И специально ведь делает,гадость такая!
Хоть это и не в эту рубрику, но всё же совет дайте, чем её тв.такую отучить от этого?
Накостыляла я ей да без толку, сидит только шипит на меня. Ну достала сил нет. Выбросить не могу(....в ответе за тех кого приручили.....типа)и убираться достало. Может от старости вредничает?
======Отдам в хорошие руки, пушистую, перса,======пишите кому нужна забота о ближнем====Предоставлю!
 
SpinogrИzk@Дата: Среда, 02.04.2008, 12:31 | Сообщение # 27
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
а моему кашаку наверно батя рожки приделал!!!!ппц!!была бегала тут...глядь уже не бегает.....(((((ппц!так жалко.....тож ср-ла где попало..вернее не где попало.она нашла где ср-ть!!под лестницей на второй этаж блин!а чтоб туда долезть....в три погибели!!но все же....(((

 
ВасилискаДата: Среда, 02.04.2008, 13:44 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Так что мне с ней делать-то? Может какой гадостью промыть то место, куда она......Только чем, я не знаю.
 
SpinogrИzk@Дата: Среда, 02.04.2008, 14:47 | Сообщение # 29
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
та не...в таком случае она другое место найдет..даже если и найти чем.....можна ей промыть то место...каким она.....)))))а если в то место где она нашла приют своим испражнениям поставить фигню какую нить...ну чтоб она туда все свои эти самые отправляла!

 
ВасилискаДата: Среда, 02.04.2008, 15:08 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Не получается, это ж прям возле двери, как заходишь и сразу. Лоток там ставить некуда. Я пробовала лаком для волос брызгать, думала может пленка закроет запах, дезиком, даже уксусом мазала пол, сама чуть не задохнулась, а ей такое ощущение, что просто так туда и тянет.

Добавлено------
Извиняюсь ещё раз, вопрос не по теме, но очень больной.
Хотя это тоже можно назвать отношения между двумя женщинами.

 
Форум » Середина-Буда » Обо Всём! » ДОМ СОВЕТОВ! (Проблемы между родителями и детьми, мужчиной и женщиной)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |