Вторник, 23.04.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Василиска  
Форум » Середина-Буда » Обо Всём! » ДОМ СОВЕТОВ! (Проблемы между родителями и детьми, мужчиной и женщиной)
ДОМ СОВЕТОВ!
ВасилискаДата: Пятница, 14.03.2008, 11:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
У каждого возникают периодически какие - то несогласия во взглядах на жизнь.
Давайте поговорим, может у кого-то есть опыт жизненный, и мы сможем помочь кому-нибудь!
Сохраним спокойствие в семье, поможем молодым людям в отношениях.
Пусть эта тема станет психологической помощью кому-то.

Дя начала:

Ваш совет: Родители не отпускают девушку 15 лет гулять после 11 часов. Что делать девушке и правильно ли поступают родители? Посоветуйте что-нибудь.

Ваш совет: Муж сидит допоздна в баре с друзьями, и приходит почти каждый день под шафэ. Что делать жене?

Ваш совет: Парень ругается матом при девушке. Это нормально?

 
adminДата: Пятница, 14.03.2008, 16:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
И так по порядку:

1. Девушку отпустить, родителям поступать правильно ( а вообще зависит от ситуации куда девушка собралась после 11 часов, может в библиотеку)

2. Пойти отдыхать с подругами :))))

3. Как ни странно, но всё больше встречаю ситуаций наоборот , когда девушка ругается матом ( или она на нём разговаривает?)


Интересуюсь...
 
ВасилискаДата: Суббота, 15.03.2008, 10:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Мн-..да... если, только в библиотеку, я согласна. Но что всё-таки делать девушке? её ждут, а тут такой облом?
и предков понять можна.Не ходите дети в африку гулять!!!!!!!!!! В африке горилы, и бо..о..льшие крокодилы!!! Как же бедным родителям быть? С дочкой отношения портить не хочется и мала вроде ещё? Или нет?

2-й вопрос: Хорошо, если родители согласны сидеть с ребёнком, а если нет? Так и зачахнуть при живом муже в самом рассвете лет?

3-й вопрос: Я думаю, что если девушка общается матом, она просто хочет показаться своей "в доску",
Такой отвязной леди, котрая и в огонь и в воду....
Дурной пример заразителен.

А как мнение народа?

 
ВасилискаДата: Суббота, 15.03.2008, 12:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Посоветуйте!!!!

Если парень нигде не пересекается с девушкой, а она ему нравится, как с ней познакомиться??????
 
ВасилискаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 08:25 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Очень интересуют ответы на эти вопросы! ну о..о..очень!

Вот вы, ревнивый человек? И вообще, надо ли бороться с ревностью?

как на духу, о чём думаете, то и говорите!

 
KalipsoДата: Четверг, 20.03.2008, 22:15 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Василиска,
1. Моя мама поступала мудро- все наши друзья тусовались у нас (Админ подтверди wink ), или же возле подъезда на лавочках.
2. Если почти каждый день под шафе, то нафиг такой муж? (ну это моё ИМХО), а если иногда, то всегда можно найти копромис, а вообще мы с друзьми вместе общаемся ;).
3. Не обращаю внимания (разве что при детях прошу не материться), а так считаю иногда сленгом ;).

Добавлено (20.03.2008, 23:15)
---------------------------------------------
Василиска,

Quote (Василиска)
Если парень нигде не пересекается с девушкой, а она ему нравится, как с ней познакомиться??????

Если нигде не пересекается, то как он ее вообще увидел? wink


*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская
*Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
ВасилискаДата: Пятница, 21.03.2008, 09:09 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Не пересекается с девушкой, имеется ввиду тусовки,))) вот скромный он такой. А на улице увидел и не знает как подойти, что сказать. Пошлёт ещё!
**************
Ваша мама мудрая была, это точно, а вот я помню случай из жизни: Пришли мы с другом на танцы, тогда ещё в парке танцплощадка работала по выходным и свой ВИА был вживую пел. (Стёпа там, Пуля) Так вот. мой парень дружил тогда с Пулей (Саша по-моему), а тот познакомился с девочкой 15 лет.И мама эту девочку не отпускала вечером гулять.Так они что сделали, договорились, что после танцев, как только тот отыграет Спокойной ночи, придёт к ней. Ну так вот, мы все вместе )))))втроём,когда всё закончилось, пошли к этой девочке, она жила напротив старого детдома, это возле мирщины, не помню улицу, да и неважно это. Там стоят кирпичные дома. И жили они на первом этаже.Так вот, когда мы подошли к дому, Пуля посигналил её фонариком, и мы стали ждать. Через некоторое время увидели такой же сигнал в окне. Потом окно открылось, и ему на руки прыгнула его девочка. Т.е. когда родаки уснули,она посигналила. Ну и что, называется не пустили, называется закрыли. Погуляли мы полночи кучкой, потом таким же образом вернули обратно, как забирали,и на этом всё! Знаю, что такое повторялось какое-то время.Потом правда след потерялся, и что получилось дальше или нет, я не знаю.
**********************
Так что, кто ищет, тот всегда найдёт!!!!!!!!!!!!!
А вот доверия с предками так и не получилось.
 
KalipsoДата: Пятница, 21.03.2008, 22:23 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Василиска,
Quote (Василиска)
А на улице увидел и не знает как подойти, что сказать. Пошлёт ещё!

ну это смотря как он подойдет wink


*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская
*Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
ВасилискаДата: Суббота, 22.03.2008, 20:04 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну,, скорее всего в хорошем настроении, а что дальше делать, или говорить? Вот многие говорят, что не умеют знакомиться. Стесняются или ещё чего ....ну .......там. Не спрашивать же который час?
 
SpinogrИzk@Дата: Суббота, 22.03.2008, 23:35 | Сообщение # 10
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
почему же не спрашивать????я например так и познакомилась.....ааа,не!я попросила время точное сказать,типа время сбилось))))банльно,но зато сразу поняли че я хатю!!я ваще не понимаю че стесняться то????че терять??тем более парням(((ведь в этой жизни парни выбирают девченок,а не девченки парней(((((

 
ВасилискаДата: Вторник, 25.03.2008, 10:57 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
А вот скажите, шановни, кто из вас не пробовал курить в детстве? Мне тут рассказывали, как одна мамочка выбивала эту дурь у дочки (14 лет, ремнём. Вот я в корне с этим не согласна. Не выбьешь ремнём это увлечение))пока ещё не привычку.
А вот ваше мнение, как помочь растущему организму не зачахнуть в рассвете лет?
 
KalipsoДата: Вторник, 25.03.2008, 12:14 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Василиска,
Quote (Василиска)
А вот ваше мнение, как помочь растущему организму не зачахнуть в рассвете лет?

да никак не поможешь, я вот была вроде положительная девочка, а в институт поступила и началась...развеселая жизнь... Курила потом 8 лет, а 5 лет назад, как отрезало, сейчас вообще не курю...
Но я уже говорила, что у меня мама мудрая- видела она, что начала я курить, но прекрасно понимала, что ее мнение ничего не изменит.


*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская
*Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
adminДата: Вторник, 25.03.2008, 13:13 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Василиска)
А вот ваше мнение, как помочь растущему организму не зачахнуть в рассвете лет?

Тут помочь можно только в более раннем возрасте, как мне кажется, объяснить ребёнку на что влияет курение, тем более что наглядных результатов более чем достаточно, особенно в интернете. А в 14 это уже не поможет, так как у них уже есть собственное мнение.


Интересуюсь...
 
ВасилискаДата: Вторник, 25.03.2008, 19:33 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Да-а, вот мне муж рассказывал, как его в детстве застали с куревом. Мать в порыве высекла, а отец посмотрел на это дело и посадил его за стол, дал сигарету и сказал, что раз ты большой стал и уже куришь то нечего по подворотням смалить. И как только сам закуривал ему тоже давал. Ну покурили они так недели две) сначала говорит круто было, потом стало неинтересно. Обыденно как-то кайфа побалагурить не было. И он перестал курить. Правда на время, потом всё равно закурил, правда уже в армии. Но урок этот помнит хорошо. И даже больше, чем порку матери. Вот так-то.
 
СкромнягаДата: Вторник, 25.03.2008, 19:47 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда мамусик впервые услышала от меня запах сигарет, то она мной все двери в квартире пересчитала, потом сидели вместе, плакали. cry только не помогло мне это. все на зло делала. вот и сейчас курю, уже не назло, но не хватает силы воли бросить..... sad

Добавлено (25.03.2008, 20:47)
---------------------------------------------
Ваш совет: Мужчина не может пойти расслабиться с друзьями, т.к. жена устраивает истерики. ему приходиться придумывать несуществующую работу, обманывать и сваливать...КАК БЫТЬ???????


самая умненькая и красивенькая
 
Форум » Середина-Буда » Обо Всём! » ДОМ СОВЕТОВ! (Проблемы между родителями и детьми, мужчиной и женщиной)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |