Четверг, 25.04.2024, 21:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Середина-Буда » Наш город » Мы и Наш Город (Плюсы и минусы - чего у нас больше?)
Мы и Наш Город
dachnikДата: Среда, 20.02.2008, 21:28 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Давайте обсуждать здесь всё, что нравится или не нравится в жизни Нашего Города. Вот, например, появился наш сайт. Это просто замечательно! Огромное СПАСИБО его создателям!
 
adminДата: Четверг, 21.02.2008, 19:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Да пока то и не за что... хочется приятное людям сделать... обидно если он не кому не понадобиться

Интересуюсь...
 
dachnikДата: Четверг, 21.02.2008, 20:28 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Больше оптимизма! biggrin Процесс пойдёт, просто пока не многим известен адрес сайта. Тисните статейку в газету, или хотя бы объяву... На сайте Знобы идёт довольно активное общение, а у нас всё ещё впереди!
 
СаняДата: Вторник, 04.03.2008, 20:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю что сайт будет популярен!!!!В рекламе помогу чем могу!!!хотя думаю что через пару дней реклама уже не будет нужна-все будут на сайте!!!
 
volichkaДата: Вторник, 04.03.2008, 20:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.Сайт супер..очень к стати.Вот реклама уже пошла...
 
землякДата: Вторник, 04.03.2008, 21:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет С-Буда! Здорово,что у Вас появился свой сайт.Лед тронулся! Посещаемость пока слабовата,ну да это,по моему время подлечит.Хотелось-бы текущих новостишек где-нибудь почитать и посмотреть.Да, еще-название города на фоне побережья теплого моря,как-то не патриотично.но это лишь мое мнение. Рад буду гостить у Вас!
 
[D]aniДата: Вторник, 04.03.2008, 22:06 | Сообщение # 7
АРХИтектор
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Админ, поработай с дизайном, чё это за фотка вверху))) у нас же не курортный городок на берегу моря)))
А вообщем, задумка суперская)))


 
ЛарисаМДата: Пятница, 07.03.2008, 19:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin C удовольствием просмотрела новый сайт!! С удачным почином вас ребятки!!
Фотография с морем не совсем к месту. Может заменить. Вид на Мерщину со стороны Криницы.Или Ласточка с какой-нибудь возвышенности.
Хотелось бы в фотогаллерее под фотографиями видеть коментарии. Узнать родные улицы. Поворот у "Полесья"- это же на Васильевскую улицу? А это моя родная улица. Если на всех фотографиях везде Буда,то я вижу изменения(в Буде не была 8 лет).
Удачи вам в развитии и совершенствовании сайта!! salute
 
СкромнягаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:56 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Вместо того что бы ругать Админа, киньте лучше пару интересных фоток. неужели у будлян нет фотоаппаратов?????????? angry Мои фотки уже морально устаревшие, но как только обновлю, сразу что то скину.

Спасибо за поддержку!


самая умненькая и красивенькая
 
adminДата: Вторник, 11.03.2008, 22:43 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (|D|ani)
Админ, поработай с дизайном, чё это за фотка вверху))) у нас же не курортный городок на берегу моря)))
А вообщем, задумка суперская)))

Вот и поработали :)) уже и не курортный и не на берегу моря, а с высоты птичьего полёта thumb v


Интересуюсь...
 
PixelДата: Среда, 12.03.2008, 13:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветик! сайт прикольный,но админ (плоховато постарался, не в обиду сказано) просто можно было и лучше графику и цветовую гаму выбрать.... а остальное все хорошо.... один остаеться вопрос как всем сообщить что появился сайт???? мне например по случайности дали....почему с концерта фото и видео не скинуть и не обязательно фото групп, а и те кто присутствовали....

Жизнь дана один раз, так нужно ее прожить достоино!и жить нужно не отказывая себе ни вчем....
 
4arikДата: Среда, 12.03.2008, 14:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашей молодежи нужен срочно ночьной клуб!!!
 
SvetlanaДата: Среда, 12.03.2008, 16:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ПО дизайну мне всё нравиться, просто супер. А фотки кидать -это дело Будлян как-раз. В основном мы все из разных городов тут сидим, и админ тоже кажется. Так что жители города! ПОжалуйста, не скупитесь на фотографии. Мне свои нет смысла добавлять, потому что они из школы ещё, но если мне кто-то объяснит как их закинуть, проблем нет)

Наши руки не для скуки
 
adminДата: Среда, 12.03.2008, 17:18 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Svetlana, Вы совершенно правы, я нахожусь не в С-Буде, а за 1000 км почти, т.е. в Одессе... Идея с созданием сайта возникла наверное из-за ностальгии ...

Чтобы добавить фото, заходите в фото альбом и справа вверху есть кнопка "Добавить фотографию", нажимаете, выбираете в какой раздел её хотите загрузить, выбираете фото и загружаем, будут вопросы пишите

Pixel, По поводу дизайна: Сайт создавался на бесплатном хостинге с готовыми заготовками... Т.к. материалов а тем более фото у меня не было, то пришлось всё брать из Интернета.... В дальнейшем дизайн будет меняться в зависимости от пожеланий пользователей, но как сами понимаете всем не угодишь и на вкус и цвет. товарищей нет, то была выбрана нейтральная цветовая гамма , не пёстрая и не мрачная ..

Спасибо всем за коментарии!


Интересуюсь...
 
pernatijДата: Среда, 12.03.2008, 19:57 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
У кого не получается закинуть фото, видео или какую-то информацию можем принять в любом виде (в электронном или на бумаге) обращайтесь по тел. 9 10 47 с 8: 00 до 17: 00
 
Форум » Середина-Буда » Наш город » Мы и Наш Город (Плюсы и минусы - чего у нас больше?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |