Четверг, 28.03.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Середина-Буда » Наш город » Мы и Наш Город (Плюсы и минусы - чего у нас больше?)
Мы и Наш Город
dachnikДата: Среда, 20.02.2008, 21:28 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Давайте обсуждать здесь всё, что нравится или не нравится в жизни Нашего Города. Вот, например, появился наш сайт. Это просто замечательно! Огромное СПАСИБО его создателям!
 
DeathrainДата: Вторник, 22.04.2008, 00:02 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
ну как че? много че можна сделать. мне бы хотелось чтоб у нас проходили концерты почаще хорошие, чтоб группы разные приезжали. как в Чернигове. там этим молодые ребята занимаются к примеру.
 
KalipsoДата: Вторник, 22.04.2008, 11:09 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
SpinogrИzk@,
Quote (SpinogrИzk@)
но все таки мона чето было б для молодежи сделать)))ток че?

Мне, например, больше всего в Буде не хватает детских площадок, но я в другой возрастной категории ;).

Из рассказов родителей помню, что у них была чудесная танц. площадка, мне кажется наша молодежь не отказалась бы от такой, тем более насколько я поняла у нас есть талантливые ребята, которые могли бы там выступать. Дальше, есть у нас за городом аэродром (если я правильно понимаю он заброшен и никто им не пользуется), так вот из него можно сделать чудесный картинг, либо роледром. Зимой мне кажется молодежь не отказалась бы покататься на коньках, для этого пару катков можно соорудить.
В мою молодость ребята из одной компании очень удачно проводили каждый год (в конце мая) день Оборванца, приходили на дискотеку в оборванной, разрисованной одежде. Опять же можно организовать любой ролевой день, выбрать тему и вперед за своей фантазией.
Рэпом и хип-хопом у нас в Буде увлекаются? Если да, то площадки для ребят не так уж трудоемко и затратно посторить...
Ну и из глобального, не хватает спорт. площадки для футбола, баскетбола и т.д., кинотеатра и какого-нибудь дискоклуба.
Вот такой вот мой полет фантазии :). А вообще слово за молодежью ;).


*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская
*Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


Сообщение отредактировал Kalipso - Вторник, 22.04.2008, 13:49
 
ВасилискаДата: Вторник, 22.04.2008, 18:15 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Kalipso)
Вот такой вот мой полет фантазии

Отличная фантазия! Молоток! Всё таки не зря мы на форуме сидим и обсуждаем всё. Ведь сколько людей столько и мнений, и ведь хорошие идеи возникают по ходу.
И ничего, что не сразу всё получается. Главное начинать что-то думать, а там, глядишь и получится что?
Ленин тоже поначалу идеи двигал, а мы потом 70 лет жили с этими его идеями........
 
Форум » Середина-Буда » Наш город » Мы и Наш Город (Плюсы и минусы - чего у нас больше?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |