Четверг, 28.03.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Середина-Буда » Наш город » Мы и Наш Город (Плюсы и минусы - чего у нас больше?)
Мы и Наш Город
dachnikДата: Среда, 20.02.2008, 21:28 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Давайте обсуждать здесь всё, что нравится или не нравится в жизни Нашего Города. Вот, например, появился наш сайт. Это просто замечательно! Огромное СПАСИБО его создателям!
 
ДулепшаДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:03 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Детских площадок в городе мало, помнится, накануне выборов нынешний мэр обещал в своей предвыборной кампании детские площадки строить, многим избирателям эта идея понравилась. А на деле что?
 
SpinogrИzk@Дата: Понедельник, 14.04.2008, 21:29 | Сообщение # 47
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ну я думаю прощадки это не самая такая уж глобальная проблема человечества!!!!))))

 
KalipsoДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:28 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
SpinogrИzk@, ну эт кому как, для меня проблема погулять с ребенком в Буде, гуляем в основном в 1 школе, до тех пор, пока ребенка не начинают интересовать бычки и пустые бутылки...

*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская
*Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
SpinogrИzk@Дата: Понедельник, 14.04.2008, 22:30 | Сообщение # 49
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
гы))))ну от бычков и пустых бутылок никакая площадка не защищена)))))

 
KalipsoДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:31 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ну там на площадке полно отвлекающих каруселек, качелек, горок и т.д. ;)))

*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская
*Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
dachnikДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:50 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kalipso)
для меня проблема погулять с ребенком в Буде

Не только для Вас, Kalipso, это для проблема для абсолютного большинства. Посмотрите, как мамы с колясками, гумяя по Коммунистичке, озираются на мчащиеся авто и моцики, и хватают за руки своих карапузов. Гулять-то больше негде! Вот почему я и предлагал отдать эту единственную нормальную улицу пешеходам. Глядишь, тогда и Кирова быстрее бы сделали, и площадку детскую открыли не на словах. А то девиз "Всё лучшее - детям!" у нас звучит как насмешка...
 
DeathrainДата: Вторник, 15.04.2008, 00:39 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
кстати, идея очень хорошая. только проблема площадок еще в том что днем на них будут гулять родители с детьми, а в вечернее время там будут собираться подростки чтобы выпить, покурить.а про комунистическую полностью согласен. надо отдать пешеходам. а там и Кирова сделают.
 
ДулепшаДата: Пятница, 18.04.2008, 18:06 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Не без того, и подростки будут сидеть на детских площадках, ведь сидят на школьных и в детских садах. Но сделать в городе детскую площадку хоть одну просто необходимо, и любой уважающий себя городской мэр сделал бы это. Сколько радости для детей, мамам с малышами есть где погулять без риска для жизни. Что может быть большей наградой за заботу о детях для важных дядей, чем счастливая искренняя детская улыбка и звонкий, радостный детский смех? Считаю, что строительство детских площадок в нашем городе просто необходимо.
 
СкромнягаДата: Пятница, 18.04.2008, 18:38 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас в городе построили несколько деских площадок "РОШЕН". Суперски. есть где манюньку выгулять. а родители окрестных домов, придумали фишку. площадки вобще бесплатные, но они собирают по 1грн(день), с входящих и этими деньгами оплачивают услуги ночного сторожа. рубля не жалко, а за площадкой присмотрят..... ток я не знаю, это город ставил или фонд Кати Ющенко(ходили такие слухи)

самая умненькая и красивенькая
 
KalipsoДата: Пятница, 18.04.2008, 22:13 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Скромняга,
Quote (Скромняга)
У нас в городе построили несколько деских площадок "РОШЕН".

это ставила фабрика "РОШЕН" (принадлежит Порошенко), бывшая фабрика Карла Маркса, сейчас производят шоколад. По Киеву тоже встречаются площадки от "РОШЕН".


*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская
*Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


Сообщение отредактировал Kalipso - Пятница, 18.04.2008, 22:14
 
SpinogrИzk@Дата: Пятница, 18.04.2008, 23:29 | Сообщение # 56
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
оууу!!!рошен....я иду додомууууу до себе додомууууу и очи знайомиииии........))))))))))))весело живется людям...а давайте сторожу 2 грн дадим и ночью быстренько перетащим к нам эту плошадку)))))

 
ДулепшаДата: Суббота, 19.04.2008, 19:36 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Детские площадки сделали, а жильцы доиов выход нашли, как платить ночному сторожу. Были бы у нас площадки, тоже б сторожа таким образом наняли. У нас в городе нет ведь не только детских площадок, но и спортивных. Были в Мирщине возле спортшколы турники, лабиринт, все спилили, сказали, что на другой площадке установят, в центре города. Но что-то в центре плдощадки не видно и установленных турников с лабиринтом. Может, кто видел? Подскажите где, пойду посмотрю.
 
ВасилискаДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:14 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Deathrain)
проблема площадок еще в том что днем на них будут гулять родители с детьми, а в вечернее время там будут собираться подростки чтобы выпить, покурить.

Ну, скажу я вам, такое всегда было, есть и будет. Это наш народ. И никуда не денешся.
А может это просто оттого, что малышам площадки делают, а про молодёжь забывают. Всё отбирают. Танцплощадку убрали, кинотеатр убрали, Сквер в безобразие превратился. Даже днём по нему пройти страшно, того и гляди вороны обоср........
Ну вот куда молодеже податься? Конечно, на площадки. Подальше от народа, место посвободней, чтобы энергию куда-то деть.
Досуг нужно организовать всем. Ну например познакомились парень с девушкой. Хочется её удивить, восхитить, а нечем. Ну и что им делать? Энергия через край плещет, это и нормально. Только куда её девать-то?
Я, конечно, против того, чтобы портить всё. Но проблема она глубже. а не просто сказать, вот мы делаем, а они ломают. Вспомните себя, тоже чего-то хотелось ведь. О молодежи надо думать.


Сообщение отредактировал Василиска - Понедельник, 21.04.2008, 19:14
 
KalipsoДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:08 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Василиска,
Quote (Василиска)
А может это просто оттого, что малышам площадки делают, а про молодёжь забывают

ой как правильно ты говоришь, буквально сегодня на форуме скейтбордистов Киева читала обсуждение ребят, как бы организовать и привлечь спонсоров на постройку площадки для них. И я тебе скажу дельные идеи подавали ;).


*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская
*Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
SpinogrИzk@Дата: Понедельник, 21.04.2008, 23:55 | Сообщение # 60
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ну скейтбордистов у нас не водиться..но все таки мона чето было б для молодежи сделать)))ток че? wink

 
Форум » Середина-Буда » Наш город » Мы и Наш Город (Плюсы и минусы - чего у нас больше?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |