Пятница, 26.04.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Середина-Буда » Книга жалоб, похвал и предложений » Жалобная книга (О нашем городе. Чем вы не довольны? Мнение и пожелания.)
Жалобная книга
ВасилискаДата: Пятница, 14.03.2008, 09:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне не нравится, как озеленяют наш город, как освещены улицы.......
Кто постарше, помнит наш город в года 1978-1980. Какая была ухоженная и красивая аллея! Газоны, цветы, декоративные фонари, лавочки!! После кино приятно было пройтись!
А сейчас больно смотреть!
Пишите о жизни, о людях,о самом наболевшем и не очень.
 
pernatijДата: Пятница, 14.03.2008, 22:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Будущее строим своими руками!!! Все побили и поломали, а теперь плачемся денег нету.Дак и на субботник выйти тож лень.
Народ город трбует порядка!!!
Вспомним древний обряд ............ проведём субботник.
happy Чистота залог здоровья порядок прежде всего!!!! happy
 
ВасилискаДата: Суббота, 15.03.2008, 08:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Конечно, я согласна- дело не только в том, что денег нет, дело как раз в отношении людей к своему городу, к месту, где ты живёшь. Помните, как в фильме "Собачье сердце" доктор сказал: "Разруха? А что это такое? Вот, когда у вас унитаз течёт, вот это разруха!" Ведь скамейки ломают в парках сами жители, Рисуют на домах, ломают кусты и деревья, тоже не кто иной, как те, кто живёт в городе. К нам же не прилетают инопланетяне разрушить всё! Как в песне: " Разрушим всё до основанья, а затем...........мы наш, мы новый мир построим! Только может быть не стоит доводить до этого??????
Администрация города старается из жалких крох что-то выделить на ремонт улиц, строений, а мы???
Ведь любим же свой грод, гордимся дастижениями своих горожан, а вот сохранить свой дом не умеем! Ощущение такое, лишь бы на мою жизнь хватило, а там трава не расти!.............
Нужно к городу относиться, как к месту, где ты живёшь! Потому что в нашем случае получается, что
место НЕ краситчеловека. И пока жители не поймут этого, восстановить город будет очень тяжело.
Кто-то делает, а кто-то упрямо ломает!
А насчёт субботника я согласна, нужен он и не только для уборки улиц, а для сплочённости всех жителей и молодёжи в том числе. Только вот как их уговорить??? Думаю примером, потому, как люди у нас по большому счёту отзывчивые и хорошие. Если прявить инициативу, мэрия вряд ли откажет выделить мётла и лопаты.
Давайте бороться с безразличием и наш город будет прекрасным!!!!!!!Самым лучшим!!!!!!!
 
ВасилискаДата: Суббота, 15.03.2008, 09:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Народ, в этой теме "жалобная книга" можно жаловаться на всё.
На то, какое у нас обслуживание населения в различных услугах, где есть какие-то недочёты и недоделки.
Как к вам отнеслись на работе, в магазине, в поликлинике и т.д.
Называйте тех, кто вас обидел.Пусть все знают их, может мы хоть такими методами уменьшим равнодушие людей.Ведь никому не хочется чтобы их ругали!
 
СаняДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что самое ужасное у нас в городе так это дороги!!! aaa
 
ВасилискаДата: Четверг, 20.03.2008, 08:49 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Да-а, Санек, твои слова - да МЭРУ в уши! Я тут как- то летом после дождя ,на Гражданской шла вечером, не заметила лужу, наступила, так там чуть туфлю свою не оставила, Пришлось в темноте в грязи руками лазить, шукать её. Так в грязищу засосало, што еле вытащила. Хорошо ребята на машине ехали, посветили фарами.
Потом два дня отмывала от грязи.

wacko

Сообщение отредактировал Василиска - Четверг, 20.03.2008, 08:50
 
KalipsoДата: Четверг, 20.03.2008, 22:27 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот вы говорите "дороги-дороги", я как представлю, что сделают хорошие дороги- это ж какие "чудеса на виражах" начнуться- сейчас гоняют ребята не хило, а что будет при хороших дорогах... ндяя... разруха в головах у нас...

*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская
*Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
SpinogrИzk@Дата: Четверг, 20.03.2008, 22:30 | Сообщение # 8
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
точнА точнА!!!ну а че делать????кому щас легко?

 
KalipsoДата: Четверг, 20.03.2008, 22:43 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
что лично мне делать я не знаю, т.к. живу в Киеве...
Но вот когда приезжаю в Буду, то стараюсь по дорогам не ходить... Помниться в парке вечером зацепило меня одино чудо-малолетнее, ехавшее на моторолере, в след этому чуде неслась моя гневная тиррада, сдобленная матами (с подростками, в основном, общаюсь на их языке- быстрее доходит), в результате на следующий день это чудо меня предпочло аккуратно объехать (правда, я сказала, что если еще раз увижу мотороллер в парке, то пойду разговаривать с родителями), даже сбавить скорость... Но одно дело мотороллер, совсем другое машины...


*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская
*Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
ВасилискаДата: Пятница, 21.03.2008, 08:15 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
НЕ знаю, раньше тоже на мотоциклах гоняли, только тогда милиция всех тожеть гоняла. Хоть и не всегда это помогало. Сама знаю. Любили и мы это дело......... погонять. Только возле милиции скорость сбросишь,
а ток отьехал и по газам, ------- мент стоит, только глаза протирает, не померещилось ли ему? Но ничего, и дороги были и всё нормуль было. А вот из-за того что дороги плохие молодёжь тоже разбиваться не хочет, вот и носятся по скверу. Где-то ж надо мастерством овладевать. Правда мы в своё время старались поменьше на глаза милиции попадаться (за это привлекали в детскую комнату милиции, там на учёт ставили) и летали мы в основном на трассе в сторону Очкино,Старой Гуты..........
 
СаняДата: Пятница, 21.03.2008, 19:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет..... уж все таки дороги делать надо!!ВОПРОС В ДРУГОМ сделают ли их вообще когда нибудь!!!А вот гоняют ведь не все а если и гоняют то уж не смотрят есть дорога или нет!!!а я вот к примеру не могу выехать даже из гороже на дороге колеи по пол метра!!!и что вы мне посоветуете !!!! wacko
 
ВасилискаДата: Пятница, 21.03.2008, 21:53 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну, пока дороги не сделали может и не стоит выезжать из горожа, живи ужо там! )))))) шутка...
А если серьезно, то Мне сказали на одном из форумов, что пожелания трудящихся складываются в копилочку, а потом красиво оформят ленточкой и передадут мэру на рассмотрение, Так что Санёк, будем надеяться, что без внимания этот вопрос не оставят. И из гаража ты наконец-то красиво выедешь..
 
СаняДата: Суббота, 22.03.2008, 10:01 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Боюсь если буду ждать новую дорогу умру в ожидании!!!ну не че прорвемся....!!А за поддержку спасибо!!!!
 
ВасилискаДата: Суббота, 22.03.2008, 19:08 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Да ладно, Саня, какие твои годы? Но чувствуется настрадался ты-ы..............Но знаешь, нет худа без добра. Если не выезжать из гаража, глядишь,техника целее будет.
 
SpinogrИzk@Дата: Суббота, 29.03.2008, 23:37 | Сообщение # 15
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
гы)ну эт не выход...не выезжать)))))ну блин классно бы было.....сделали б дороги...и едишь...и не боишься что щас в колдобину.....упадешь нах.....и не выедишь.......))))))ну прогрэс потихоньку идет же...вон за прошлый год сделали дороги ж...ито хорошо))))

 
Форум » Середина-Буда » Книга жалоб, похвал и предложений » Жалобная книга (О нашем городе. Чем вы не довольны? Мнение и пожелания.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |