Четверг, 28.03.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Середина-Буда » Книга жалоб, похвал и предложений » Жалобная книга (О нашем городе. Чем вы не довольны? Мнение и пожелания.)
Жалобная книга
ДулепшаДата: Среда, 18.06.2008, 22:05 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Дмитрий,
Quote (Дмитрий)
в ближайшее время зебру нарисуют вообще круто будет!!ток нужна ли она??все равно не кто не остановиться!

А "зебру" уже нарисовали. Согласно ПДД водитель обязан остановиться перед пешеходным переходом и дать возможность пешеходам перейти улицу. И уважающий себя водитель так и поступит. Очень надеюсь на то, что не все автовладельцы умеют только на педаль газа давить и с выпученными глазами мчаться на бешаной скорости по Коммунистической. Пешеходы у нас тоже встречаются иногда не просто наглые, а очень наглые. Это и создает проблемы на дороге.

Добавлено (18.06.2008, 22:05)
---------------------------------------------
Deathrain,

Quote (Deathrain)
приезжал домой на денек, вышел днем пройтись. захотелось мороженого поесть. долго искал скамеечку посидеть. в итоге пришлось съесть стоя около магазина. поставьте скамейки!!! не все любят на заборе сидеть.

Правильно подмечено, скамеечек добавить на мешало бы в городе.
 
СкромнягаДата: Четверг, 10.07.2008, 11:12 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
ПРивет всем. Вчера только вернулась из с. буды, вот посетила форум.....
1. прежде чем "гнать" на водителей, уберите себя с проезжей части. это же кошмар, проехать не возможно совсем. ходят как коровы по бульвару. мне почему то, когда я пешком иду по тротуару, машины совсем не мешают. СОЙДИТЕ С ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2.Действительно, уважающий себя водитель остановиться на дорожной разметке "Зебра", что я и делала. и корона с головы не упала.
3. я думаю, мерия поставила задачу перед ГАИ : Ограничить движение по ул. Коммунистическая. Вот ГГАИ и ограничило.... запретило двигаться опасным грузам......... ну ведь ограничили............. smile

Добавлено (10.07.2008, 11:12)
---------------------------------------------
Опять буду возмущаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пешеходы, имейте совесть. уберите свои задницы с проезжей части!!!!!!! еду позавчера по Комунке, как нормальный человек. скорость 40 км/час и тут, три клуши с колясками, развернулись на всю дорогу и валят....... ИДИОТКИ!!!!!!!!!! самой жить надоело, хоть детенка побереги.. неужели нельзя идти ближе к краю дороги..????? а потом сидят на форуме и водителей обсирают...... выношу последнее китайскоге предупреждение!!!!!!!!!!!!!!!! буду давить как слепых котят, а потм пусть садят... честно, устала я от Вас, уважаемые пешеходыыыы............


самая умненькая и красивенькая
 
DeathrainДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:01 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
вот опять уважения никакого нету. если все вокруг гавно, посмотрите на себя. (философ сказал). конечно, есть такие люди, которые любят посреди тротуара стать или дороги. и они мешают всем, но можно и мягче высказываться. а если у вас есть ТС, то это еще ничего не значит. сегодня есть, завтра - пешеход. и кто-нибудь будет также относиться к Вам и давить.
 
АдмиралДата: Воскресенье, 17.08.2008, 10:47 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скромняга, я с тобой полностью согласен пешеходы творят что хотят! Скоро доживём до того времени что в С-Буде сделают кругом тротуары, а пешеходов надо будет за руки по ним водить , чтобы они по дорогам не чкались! МАло того что мешают нормально ездить, бьют бутылки на дороге, стоят целуются, скоро трахаться днём посреди дороги будут!
 
НИКДата: Среда, 01.10.2008, 17:38 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дороги у вас 3.14.........здец!!!!!
 
ВасилискаДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:36 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
А у Вас?
 
MethunДата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:02 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну уважаемые водилы а не ох.....ли ли вы ,вам чо дорог мало.Какого хрена вообще по коммунке ездить,в магазинчик захотелось? Так оторвите Ж...пу и пройдитесь.А если вы нормальные мужики то должны шевелить серым веществом и понимать, что матерям с колясками просто негде больше с детьми гулять т.к. других дорог в Буде нет.
 
FrostДата: Вторник, 15.09.2009, 19:22 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На кой ляд в С.Буде разгонять тачку до 100 км/ч и больше если можно за 15 минут пешком все обойти? Особо круто разогнаться на Вокзальной. Там есть тротуар? Вот и думай кто крутой, а кто быдло.

Юрий
 
sidj6393Дата: Среда, 05.01.2011, 15:42 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это не форум, а полное уг(((
 
васыльДата: Суббота, 12.03.2011, 21:45 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cool Значит так. Всем учасникам форума привет! smile
 
ГАДЯДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:20 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НОВЫЙ РАЗВОД ПО БУДЛЯНСКИ. ЧЕЛОВЕК ПРИШЕЛ НА ДИСКОТЕКУ В КИНОТЕАТР. НА ВХОДЕ СИДИТ ТЕТКА ПРИНИМАЕТ ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ. ЧЕЛОВЕК ОТДАЕТ ПАЛЬТО КАК ПРИНЯТО В ЦИВИЛИЗОВАНОМ МИРЕ И ИДЕТ ТАНЦЕВАТЬ. ПО ОКОНЧАНИИ ПРАЗДНИКА ПРИХОДИТ... ТЕТКИ НЕТ. ТЕЛЕФОНА НЕТ. ИСЧЕЗ С КАРМАНА. ТЕЛ НЕ ЖАЛКО. ЖАЛКО 2 КАРТОЧКИ С КОНТАКТАМИ.( ТЕЛ ДУОС ) И ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ. СЛУЧАЙ ИМЕЛ МЕСТО 26.11.2011.

Сообщение отредактировал ГАДЯ - Понедельник, 28.11.2011, 16:21
 
guruДата: Пятница, 10.05.2013, 09:44 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое по всей Украине.

Здесь про дороги: http://shostka.pp.ua/index.php/2011-09-05-08-21-59/34-razbitye-nadezhdy-vesennix-dorog

Здесь про загрязнение реки Шостка ШКЗ "Звезда": http://shostka.pp.ua/index.php/2011-08-30-19-09-08/37-chto-lzvezdar-slivaet-v-shostku
 
Форум » Середина-Буда » Книга жалоб, похвал и предложений » Жалобная книга (О нашем городе. Чем вы не довольны? Мнение и пожелания.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |