Вторник, 23.04.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Василиска  
Форум » Середина-Буда » Обо Всём! » На волне! (Истории из жизни, приколы, юмор, досуг)
На волне!
literatorДата: Понедельник, 19.01.2009, 05:15 | Сообщение # 241
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ДИСКУССИЯ НА ТЕМУ: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?

председательствующий: начинаем нашу дискуссию. Что такое любовь? По моему мнению, любовь - это работа.

главный инженер: какая же это работа, если главный член стоит. По-моему, любовь - это наука.

профессор: какая же это наука, если студент может, а я не могу. По-моему, любовь - это процесс.

адвокат: какой же это процесс, если обе стороны удовлетворены. По-моему, любовь - это бизнес.

бизнесмен: какой же это бизнес, если вкладываешь - больше, а вынимаешь - меньше. По-моему, это - грабёж!

грабитель: какой же это грабёж, если никто не кричит "караул! грабят!", а кричат "давай! давай!". По-моему, это - кража.

вор: какая же это кража, если всё на месте и обое довольны. По-моему, любовь - это прекрасное настроение.

председательствующий резюмирует:

любовь с любовницей - любовь;
любовь с кумой - обязанность;
любовь с женой - принудительный труд.

 
ВасилискаДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:53 | Сообщение # 242
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
wacko smile wacko smile wacko smile happy
 
lisДата: Вторник, 20.01.2009, 20:10 | Сообщение # 243
Старый ЛиС
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень позитивное маленькое видео о маленьком мальчике, маленьком хохотунчике, ну прям как мешочек со смехом. Хорошего вам настроения!
http://www.xoxma.com.ua/cgi-bin/pub/plain.pl?main=id780877
 
ВасилискаДата: Суббота, 24.01.2009, 19:42 | Сообщение # 244
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Прикольно,
сначала прсто смотришь,потом начинаешь улыбаться, а потом и сама заливаешься смехом.
Спасибо за тонус! lis,
 
777Дата: Четверг, 19.02.2009, 07:13 | Сообщение # 245
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
МИНИ-ЧАТ

student:
почему чат сделан так неудобно в виде маленького окошечка
ответ:
В Великой диссертационной Писаревке и такого нет.
Жванецкий Аркадию Райкину:
Вот такая толстая диссертация: что-то там в носу.
professor:
Good night! My friend.
администрация:
Уважаемый студент! Специально для Вас окошечко мини-чата увеличено вдвое. Теперь Вы имеет возможность писать курсовые работы прямо в мини-чате.

 
lisДата: Пятница, 20.02.2009, 12:48 | Сообщение # 246
Старый ЛиС
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Кризис настал: http://mignews.com.ua/categ496/articles/340795.html
 
ВасилискаДата: Вторник, 17.03.2009, 10:48 | Сообщение # 247
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Мужички очень даже хорошо смотрятся, А вот Заворотнюк, явно,где-то в офисе работает. Очень уж хорошо выглядит. tongue
 
777Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 07:37 | Сообщение # 248
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ОБЕЗЬЯННИКЕ

Будучи в зоопарке подошел к большой, высотой около 4-х метров, клетке с обезьянами. Это были орангутанги, около двух десятков особей. Группа молодых людей бросала им конфеты. Обезьяны, столпившись возле прутьев, ловили их в воздухе, или, протягивая вполне человеческие руки сквозь прутья, подбирали срикошетившие в сторону конфеты и, ловко освободив от обертки, лакомились угощением.
Публика перестала бросать конфеты.
Убедившись, что больше угощения не будет обезьяны отпрянули от прутьев и вприприжку заметались по клетке. В их среде произошла перегруппировка: самки, похватав дитёнышей, повзбирались на ветки сухих деревьев, размещенных повсеместно среди клетки, и, усевшись на ветках, с окаменевшим серьезным выражением на их физиономиях принялись наблюдать за самцами. Те, в свою очередь, усевшись на пол принялись демонстрировать прямо перед публикой своё любимейшее занятие.
Стоявшие возле клетки девушки, подыхая со смеху, устремились прочь. Их спутники, парни, на ходу плеваясь в сторону обезьян, рванули следом за ними.
Оставшись один и бросив прощальный взгляд на глубокомысленные и серьезные физиономии, занимающихся серьезным и ответственным делом орангутангов, и также плюнув в их адрес, смеясь, неспешно удалился.
Думаю, вполне человекообразное поведение обезьян наиболее свидетельствует в пользу теории эволюции и происхождения человека от обезьяны Чальза Дарвина.

 
CamomileДата: Пятница, 08.05.2009, 14:46 | Сообщение # 249
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В 01 звонит телефон.
Дежурный:
- Слушаю.
Из трубки голос:
- Слышь, пацаны, в прошлом году посадил коноплю, выросла бестолковая, никагого кайфа не дает.
Дежурный отвечает:
- Ты, придурок, куда звонишь? Звони в наркологию там тебе помогут.
Бросает трубку. Минут через двадцать опять звонок.
- А в этом году посадил - выросла хорошая, нахлобучивает так, что крышу сносит!!!
- Тебе же сказали, звони в наркологию.
И опять трубку бросают. Через полчаса снова телефон:
- Пацаны не бросайте трубку... Я чё звоню... У соседа дом горит... когда приедете и будете с рукавами бегать... смотрите не потопчите!!! biggrin
 
literatorДата: Понедельник, 25.05.2009, 05:47 | Сообщение # 250
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
С улыбкой
О РОБИНЗОНАХ ВСЁ ИЗВЕСТНО

Вы попадали когда-нибудь на необитаемый остров? Нет, конечно. Но вот психологи утверждают, что в ситуации Робинзона Крузо люди поступают согласно своим законам Зодиака, т.е. архитипично.

ОВЕН
Первая реакция: "Что я здесь буду делать?"
Дальнейшая реакция: Вон высокое дерево, сейчас я влезу на него и осмотрю окрестности. О, какая-то колода, из неё. наверное, можно сделать плот!"

ТЕЛЕЦ
Первая реакция: "Кроме всего, этот остров мой."
Дальнейшая реакция: "Здесь я не поем моих любимых пирожков с капустой. Но если бы на этом острове поселиться и построить дом с огородом..."

БЛИЗНЕЦЫ
Превая реакция: "Поищу, может быть все-таки здесь кто-то живет."
Дальнейшая реакция: "Только тут меня ещё не было. Интересное местечко. Посмотрим, что там за теми скалами. Или нет, пойду лучше влево. Может быть есть какие-нибудь аборигены, наверняка с ними договорюсь."

РАК
Первая реакция: "Мамочка будет переживать."
Дальнейшая реакция: "О боже, что они там дома без меня делают! Но нужно прежде всего спрятаться за теми скалами, может быть тут есть дикие звери или агрессивные туземцы. Ой, неужели я тут останусь навеки?"

ЛЕВ
Первая реакция: "Пригодился бы какой-нибудь Пятница."
Дальнейшая реакция: " Если я тут погибну, кто мне тут устроит пышные похороны с медалями на подушках?"

ДЕВА
Первая реакция: "Обдумаем ситуацию спокойно."
Дальнейшая реакция:"Так бегали по палубе, вместо того, чтобы следить за приборами, что врезали корабль в скалы. А тем временем на работе мне всё перевернут на столе и перемешают."

ВЕСЫ
Первая реакция: "Полежу немного на пляже, а там посмотрим."
Дальнейшая реакция: "Отдохну немного и полюбуюсь этим прекрасным пейзажем, тем временем одежда высохнет, а то выгляжу как мокрая курица."

СКОРПИОН
Первая реакция: "Я не пропаду, жаль только, что нет женщин."
Дальнейшая реакция: "Я был прав, что не доверял этому капитану. Пусть только приплывет сюда, я из него всю душу вытрясу. Это из-за него я буду спать один этой ночью."

СТРЕЛЕЦ
Первая реакция: "Как-нибудь будет."
Дальнейшая реакция: "О, не так уж и плохо! Главное, что я жив, значит и дальше все будет хорошо. В конце-концов есть же какая-то справедливость на свете."

КОЗЕРОГ
Первая реакция: "Надо построить солидный дом."
Дальнейшая реакция: "Не вижу ничего хорошего в своем будущем, но нужно бороться до конца. Нужно составить план действий. Сначала насобирать веток на шалаш, потом... "

ВОДОЛЕЙ
Первая реакция: "Это становится интересным."
Дальнейшая реакция: "Наконец-то я имею возможность спокойно обдумать своё изобретение, по крайней мере, никто не будет над ним потешаться."

РЫБЫ
Первая реакция: Кап-кап... капают слёзы без слов.
Дальнейшая реакция: "Пойду прямо, у меня есть ощущение, что за этим холмом встречу какую-то помощь. Хорошо, если бы какая-нибудь добрая душа забрала меня отсюда."

Газета "Киевские ведомости" № 11 от 15 мая 1992 года

 
ВасилискаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:03 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Прикольно! мой знак с предполагаемыми действиями в общем-то совпадает.Надеюсь в такой ситуации не растеряюсь!
Я Стрелец.
crazy
 
literatorДата: Среда, 17.06.2009, 03:47 | Сообщение # 252
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Действительно, в данной ситуации (свалившееся на голову неожиданное спасение) наибольше благоразумия у Стрельца, а всем остальным "досталось на орехи" и особенно Льву и Деве. И почему? Повидимому, потому что автором этого юмора и является Стрелец, не оставивший своего имени в газетной статье.

Привожу другую психологическую трактовку знаков зодиака из книги "Искусство астрологии" авторов Семира и В.Веташ:

"ЕСЛИ ...
Если вы видите, что кому-то неуютно среди других при невозможности заявить о себе - перед вами ОВЕН.
Если человек не может прийти в гости один, обязательно приведет знакомого - это ВЕСЫ.
Когда от человека исходит согревающая окружающих спокойная энергия - это настоящий ЛЕВ.
А когда при возможности получить новую информацию в глазах вашего собеседника проявляется живой интерес, - вы имеете дело с БЛИЗНЕЦАМИ.
Если взгляд выразительный. но одновременно холодный, требовательный, он изобличает ДЕВУ.
Если на мирном лице написаны комфорт и удовольствие - это ТЕЛЕЦ.
Если человек критикует всё подряд и насмехается над самым святым - это СТРЕЛЕЦ.
Или, несмотря на всю закомплексованность, видно, что рано или поздно своего достигнет - это серьезность КОЗЕРОГА.
А если человек хороший, но ждать обязательности от него не приходится - это РЫБЫ.
Если в коллективе кого-то единодушно не любят - это, скорее всего, СКОРПИОН.
А в любителе рассуждать о новых достижениях науки или об НЛО чувствуется ВОДОЛЕЙ."

И почему от авторов Семира и В.Веташ такая нелюбовь досталась Скорпиону?
"Скорпион - это знак военных, блюстителей порядка, юристов и астрологов." ,но это уже третья психологическая трактовка знаков зодиака.

 
ВасилискаДата: Пятница, 19.06.2009, 20:37 | Сообщение # 253
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
анекдотик:

-Ну вот, подумал олигарх,-кризис добрался и до меня:
сыр ем с плесенью, коньяк пью старый, машина и та без верха.

 
literatorДата: Суббота, 20.06.2009, 03:22 | Сообщение # 254
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
"ЕСЛИ ...
Если вы видите, что кому-то неуютно среди других при невозможности заявить о себе - перед вами ОВЕН.
Если человек не может прийти в гости один, обязательно приведет знакомого - это ВЕСЫ.
А если гость, просидев в углу полвечера, вдруг начинает совершенно несерьезно болтать - это РАК.
Когда от человека исходит согревающая окружающих спокойная энергия - это настоящий ЛЕВ.
А когда при возможности получить новую информацию в глазах вашего собеседника проявляется живой интерес, - вы имеете дело с БЛИЗНЕЦАМИ.
Если взгляд выразительный. но одновременно холодный, требовательный, он изобличает ДЕВУ.
Если на мирном лице написаны комфорт и удовольствие - это ТЕЛЕЦ.
Если человек критикует всё подряд и насмехается над самым святым - это СТРЕЛЕЦ.
Или, несмотря на всю закомплексованность, видно, что рано или поздно своего достигнет - это серьезность КОЗЕРОГА.
А если человек хороший, но ждать обязательности от него не приходится - это РЫБЫ.
Если в коллективе кого-то единодушно не любят - это, скорее всего, СКОРПИОН.
А в любителе рассуждать о новых достижениях науки или об НЛО чувствуется ВОДОЛЕЙ."

Из книги "Искусство астрологии", авторы Семира и В.Веташ

 
MILKOДата: Среда, 29.07.2009, 19:25 | Сообщение # 255
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
О смысле жизнь
********
Умирают мгновения,
Принося нам знания.
Смысл жизни – познание.
Для души обучение.
Получаем умения не по желанию –
По принуждению.
Не у всех есть терпение
Пройти до конца обучение.
Как нельзя убежать и избавиться
От среднего образования,
Так же нельзя нам спрятаться
От жизненного познания.
Только нет дневников и зачеток нет.
Не поможет шпаргалка и счастливый билет.
Одиноким родился – одиноким умрешь.
То что выучил сам – с собою возьмешь…
 
Форум » Середина-Буда » Обо Всём! » На волне! (Истории из жизни, приколы, юмор, досуг)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |