Главная | Регистрация| Выход | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2009 » Март » 20 » В зимнем сезоне – десять призовых мест
В зимнем сезоне – десять призовых мест
10:24
На дворе – март, а значит, время подводить  итоги зимнего легкоатлетического сезона. Сразу отметим, что сезон выдался напряжённым, но плодотворным. Трудолюбие и ежедневные кропотливые тренировки дали свои блестящие результаты. Спортсмены С-Будской ДЮСШ приняли участие в первенстве области, во Всеукраинских соревнованиях по спортивной ходьбе на призы В. Голубничего, в региональном чемпионате Украины. Завершился сезон международными соревнованиями среди учащихся ДЮСШ на призы Ю. Белонога. За этот период копилка достижений и побед школы пополнилась ещё десятью призовыми местами.
О младших скороходах Егоре Полозке и Андрее Хоминиче мы уже рассказывали – дебютанты Всеукраинских соревнований завоевали серебряную и бронзовую медали. Добавим, что ребята являются учащимися С-Будской ООШ № 2.

Чемпионкой области, победительницей регионального чемпионата Украины, а также серебряной призёркой международных соревнований на призы Ю. Белонога стала Анна Подоляко. Два призовых места – второе и третье – на счету у Анны Приходько. Подруг по команде тренирует М.И. Ковалёва, а учатся девушки в девятом классе С-Будской ООШ № 1. С двумя медалями и вторым призовым местом закончил сезон учащийся восьмого класса ООШ № 2 Дмитрий Петроченко (тренер Т.В. Бычкова): у него «бронза» на региональном чемпионате Украины в ходьбе на 5км, «серебро» в международных соревнованиях на призы Ю. Белонога в ходьбе на 3 км и второе место – в первенстве области.

Весомый вклад в успешные выступления сборной команды внесли также Ольга Дубина, Элла Лавриненко, Татьяна Макаренко, Татьяна Подоляко, Анна Метлицкая, Иван Ковалёв, Ольга Бренько, Артём Пятница и Денис Долженков.

Г. ДОЛЖЕНКОВА, тренер ДЮСШ. «Знамя труда»

 

Просмотров: 947 | Добавил: lis | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 sugqry1973  
0
Проверка

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Погода в Середине-Буде
Напиши админу и получи СКИДКУ 5%
Интернет - магазин "МиКС"Бизнес-каталог компаний , товары и услугиzakupka.com

Сайт города Середина-Буда
Неофициальный сайт города Глухова
 Новини Лебедина
Путивль городской портал
Липова Долина
 Сайт села Чернацкое
Неофициальный сайт Великой Писаревки
Сайт города Середина-Буда
Наша кнопка

Сайт города Середина-Буда

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 |