Мини-чат
Главная » 2009 » Март » 20 » Определился чемпион по мини-футбо
Определился чемпион по мини-футбо
10:11

7 марта т.г. на базе Знобь-Новгородского агролицея состоялось первенство района по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие семь команд: “Десна” (с. Очкино), “Нива” (с. Журавка), “Лесник” (с.Старая Гута), “Алмаз” (г. С-Буда), “Юность” (г. С-Буда), “Лицей” (п. Знобь-Новгородское) и “Колос” (с. Чернацкое).

Соревнования открыли команды “Юность” и “Десна”. Их игра закончилась ничьей – 3:3. Затем “Лицей” выиграл у “Нивы” (3:1), а “Алмаз”    у “Лесника” (3:1). Уверенно начали турнир футболисты “Колоса”, которые одержали победу над журавцами (8:1) и знобь-новгородцами (4:3). “Юность” выиграла у “Алмаза” (4:3) и “Лесника” (12:2). А вот “Десна” проиграла “Алмазу” и поэтому не смогла бороться за призовые  места. По итогам проведённых матчей, в игре за третье место,  встретились “Лицей” и “Алмаз”. В тяжёлой борьбе победу одержали знобь-новгородцы (6:5). Напряженной была финальная игра между “Юностью” и “Колосом”. Однако удача сопутствовала чернатцам, которые в итоге и стали чемпионами района по мини-футболу. Лучшим игроком турнира признан Станислав Потебенькин (“Юность”).

Большую помощь в организации и проведении данных соревнований оказало руководство агролицея в лице директора В.И. Гончарова.