Четверг, 25.04.2024, 05:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Василиска  
Форум » Середина-Буда » Обо Всём! » МАЛЫШОК (Родился малыш! Что делать?)
МАЛЫШОК
ВасилискаДата: Четверг, 08.05.2008, 21:36 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SpinogrИzk@)
на счет аватарки я и была немного того............
Эт в каком смысле? Не разочаровывай меня........Я уж к тебе прониклась..........

*******************************
Почему некоторые папы любят девочек, а некоторые мальчиков?
Знаю, что некоторые папы даже в роддом не хотели приходить, когда узнавали, что родилась девочка.

 
SpinogrИzk@Дата: Четверг, 08.05.2008, 22:41 | Сообщение # 77
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Василиска)
Почему некоторые папы любят девочек, а некоторые мальчиков?

мм...не наю даж......эт вопрос наверно не имеет ответа....ну почему люди любят??? папа полюбому любит своего ребенка просто нкоторые уделяют больше внимания мальчикам,а некоторые девочкам)
на счет аватара......та привыкнете)))я на самом дело хорошая))))и аватарка хорошая))))не розачаровуйся....


 
ВасилискаДата: Четверг, 08.05.2008, 22:49 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Лады. flower
 
RickДата: Пятница, 09.05.2008, 22:58 | Сообщение # 79
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Василиска)
Почему некоторые папы любят девочек, а некоторые мальчиков?Знаю, что некоторые папы даже в роддом не хотели приходить, когда узнавали, что родилась девочка.

Маразматичные какие-то папы, лишь бы ребенок здоровый был, да совдеповские лекари angry его не залечили.


WBW Serg
 
KalipsoДата: Суббота, 17.05.2008, 02:01 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Василиска,
Quote (Василиска)
Знаю, что некоторые папы даже в роддом не хотели приходить, когда узнавали, что родилась девочка

ндяя, папашки отжигают B), у таких кадров родился бы мальчик, так все равно "отмазку" придумали бы.

Я тут это, за прививки хотела спросить... С весны сего года ввели обязательные прививки- ревакцинация, по-моему КПК, населения в возрасте от 16 до 29 лет. На Донбассе уже есть три жертвы, один ребенок умер, врачи говорят, что не из-за прививок, может поверила бы... но, млин, во-первых, вакцина индийская, что для меня означает "хреновая"; во-вторых, два подростка из одного класса; в-третьих, поговаривают (фактов нет у меня, поэтому и написала "поговаривают"), что кто-то получил неплохой "откат" за вакцину этого производства... Собственно вопросы: Будете ли вы сами (или ваши дети) ставить эту привику? Если "нет", то как решите вопрос об обязательной вакцинации в Украине?

Добавлено (17.05.2008, 02:01)
---------------------------------------------
Rick, Злостный ОФФ: Прочитала в какой-то теме, что Вы были недавно в Буде, не могли бы Вы поделиться Вашими впечатлениями? Можно в личку smile


*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская
*Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


Сообщение отредактировал Kalipso - Суббота, 17.05.2008, 02:01
 
lisДата: Суббота, 17.05.2008, 07:26 | Сообщение # 81
Старый ЛиС
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Президент отменил обязаловку, все в добровольном порядке.(Инфо с телевизора, на сайте пока нет)
 
ВасилискаДата: Суббота, 17.05.2008, 07:57 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Я вот не могу сказать как по Украине, сейчас там не живу, Но в России, если прививку не хочешь делать, даже обязательную, то пишешь заявление на имя главврача ,что отказываешься от вакцинации своего ребенка по конкретной или по всем прививкам.Т.е. ответственность берешь на себя.
А что это за прививка?
Как расшифровать от чего она?
Не знаю, но я доверяю только старым, проверенным и когда в школе предлагают сделать прививку от гриппа, я всегда пишу заявление и отказывась,потому что слышала, что дети тяжело и иной раз с температурой переносят её.Слава богу обходилось и без прививки.
Сын занимается спортом с 1-го класса, и где-то с 4-го мы совершенно перестали болеть.Тьфу-Тьфу...
Иногда ему прогулять хочется, пьет воду ледяную, но я смеюсь и говорю, что даже горло уже закалил...
Вот такие дела.
 
KalipsoДата: Суббота, 17.05.2008, 11:11 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
lis,
Quote (lis)
Президент отменил обязаловку

а когда Вы это слышали?

Quote (lis)
все в добровольном порядке

вакцинаяция всегда была в какой-то степени доровольной, в том смысле, что хочешь ставь прививку, не хочешь не ставь- заставлять не будут, проблемы возникали уже потом- при приеме ребенка в садик (должен быть медотвод, подписанный врачем из поликлиники, медотвод переподписывается каждый год. Официально этот медотвод получить сложно), далее школы, ну и работа конечно. Со школой вообще "песТня"- если есть медотвод, часто (не всегда) направляют в школу дистанционного обучения (в Киеве так в основном), а если родители настаивают на обычной школе, то врачи делают вывод, что ребенок здоров, а раз здоров будь добр "уколись".

Поясню сразу свою позицию, чтоб не возникало лишних вопросов. Я НЕ противник прививок, в противник бездумной вакцинации, тобишь своему ребенку ставлю все прививки по схеме (я категорически против пробы Манту, естественно не ставим ее), но при этом я обязательно проверяю у врача ребенка перед вакцинацией.

Василиска,

Quote (Василиска)
Но в России

дааа, в России с этим намного проще, общаюсь уже несколько лет на родительских форумах, знаю о подходе здравохранения росси к этой проблеме.
Quote (Василиска)
А что это за прививка?

КПК- корь, краснуха, паротит. Вчера уже поздно писала, не проверила инфо, знаю точно, что ставят прививку от кори и краснухи, вот насчет паротита не уверена.
Против гриппа вообще считаю прививку бесполезной, т.к. есть несколько видов гриппа и куча подвидов, угадать какой из видов (подвидов) окажется у нас невозможно, ну а ставить прививку наобум- это все равно, что играть с организмом в "рускую рулетку". ИМХО.


*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская
*Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
RickДата: Вторник, 20.05.2008, 22:27 | Сообщение # 84
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kalipso)
Я тут это, за прививки хотела спросить...

Вчера вот только разговаривал с хорошо знакомым врачом инфекционистом по поводу привывки от кори так как малому обязали сделать. Он мне сказал буквально следующее " В шесть летєту привывку нужно делать обязательно, но качественную." Докторов собирали на совещание и сказали свое мнение оставить при себе. Мне рекомендовано переждать до осени и сделать привывку английского производства


WBW Serg
 
ВасилискаДата: Среда, 21.05.2008, 13:27 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
а почему только осенью?
 
RickДата: Среда, 21.05.2008, 13:32 | Сообщение # 86
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Василиска)
а почему только осенью?

Утихнет бум с этими индийскими привывками и малому исполнится как раз 6


WBW Serg
 
KalipsoДата: Среда, 21.05.2008, 14:46 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Rick,
Quote (Rick)
Мне рекомендовано переждать до осени и сделать привывку английского производства

У меня брат как в возрасте, когда делают эту прививку, так вот я позвонила маме и категорически запретила ей давать согласие на эту фигню, мы решили, что осенью брат приедет ко мне в Киев и я ему куплю качественную вакцину, это если до того времени не отменят эту бредовую прививку... На данный момент пока приостановили этот бред...

Quote (Rick)
Утихнет бум с этими индийскими привывками и малому исполнится как раз 6

Вы, наверное, не о той прививке (я там выше писала, что ошиблась, прививка называется КК, а не КПК), ту прививку из-за которой весь этот шум ставят повторно в возрасте 16-29 лет...


*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская
*Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
lisДата: Среда, 21.05.2008, 17:14 | Сообщение # 88
Старый ЛиС
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Читаем http://www.vakcina.com.ua/
 
RickДата: Среда, 21.05.2008, 20:11 | Сообщение # 89
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kalipso)
и я ему куплю качественную вакцину

Вот это наврядли насколько я знаю вакцину купить невозможно поскольку вакцинируются безплатно, разве только через знакомых доктров imho


WBW Serg
 
KalipsoДата: Пятница, 23.05.2008, 13:47 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Rick,
Quote (Rick)
Вот это наврядли насколько я знаю вакцину купить невозможно поскольку вакцинируются безплатно

Нет, вакцину купить можно, я уже узнавала...
Бесплатно у нас многие прививки, вернее все обязательные прививки и все можно купить в платных медицинских центрах, они сразу же и сделают укольчик wink

Добавлено (21.05.2008, 22:44)
---------------------------------------------
lis, читаем в противовес Вашей ссылке http://www.privivok.net.ua/ smile
Конкретно по этой вакцинации КК вот сслыка из того же ресурса http://www.privivok.net.ua/node/192

Добавлено (23.05.2008, 13:47)
---------------------------------------------
эээ... я вот, что хотела добавить... я не противник прививок, я как раз таки даже в некоторой стпени "за", просто хочу сказать, что к привикам надо готовиться и всетаки делать их... например, такие как АДС (дифтерия и столбняк)...


*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская
*Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
Форум » Середина-Буда » Обо Всём! » МАЛЫШОК (Родился малыш! Что делать?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |