Четверг, 18.04.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Середина-Буда » ИЩУ ТЕБЯ » Самощенко из села Порохонь!!! (Ищу тебя.)
Самощенко из села Порохонь!!!
ЮлькаДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте,надеюсь мне здесь помогут.
Моя бабушка родилась в селе Порохонь.Фамилия в девичестве Самощенко или Самощенкова.Ее отца звали Андрей Самощенко.О матери сведений нет к сожалению.Знаю,что в семье прадеда(Андрея)было пять детей,все девочки-Варвара(моя бабушка),Екатерина(ее близняшка),Анастасия,Лидия и Мелания.В живых осталась только Варвара,ей сейчас 88 лет.Если можно,узнайте,есть там кто нибудь под такой фамилией?Может найду родню?Спасибо.

Добавлено (15.11.2010, 20:57)
---------------------------------------------
Ну неужели все безнадежно? cry Отзовитесь!!!

 
MILKOДата: Четверг, 18.11.2010, 21:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Отзываюсь, я переписываюсь с Вами в теме о Меркуловых:)))
 
maestroДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Юля=)Мою маму зовут Самощенко Наталья Ивановна,её отца звали Иван Герасимович Самощенко,а его отца звали Самощенко Герасим Петрович (по уличному ЛАЗУТИНЫ)У Герасима Петровича было 2 брата Михаил жил до войны в Ленинграде и Андрей по нашим сведениям погиб на войне...У Герасима Петровича жива дочь МАРИЯ,ей 86 лет.В Порохне под фамилией Самощенко,уже к сожалению нет никого..мы живём непосредственно в С-Буде))Какие у вас есть сведения о вашем прадеде?=)Может мы с вами родственники??=))
 
DrDreddДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
ЮлькаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
maestro,
Простите что долго не отвечала,уже надежду потеряла.К сожалению сведений о прадеде мало,знаю только что звали его Андрей,он овдовел(жена замерзла в поле),осталось пять дочерей и недавно узнала,что у них был еще сын Федор,который погиб на войне.Прадед Андрей потом женился толи на Дусе,толи на Дуне,уехал из села и жил до смерти где то в Подмосковье.Вообще очень трудно все это раскопать,все умерли,последняя сестра,моя бабушка Варя умерла 24 мая этого года в возрасте 90 лет,а ее дочь(моя тетя)толком ничего не знает и не помнит,вот по крохам и собираю,очень хочется найти родню.Может это вы и есть?)))Еще у прадеда вроде сестра была родная.
 
Форум » Середина-Буда » ИЩУ ТЕБЯ » Самощенко из села Порохонь!!! (Ищу тебя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |