Вторник, 16.04.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Середина-Буда » О музыке и кино » Какая музыка вам больше нравится ? (Какая музыка вам больше нравится ?)
Какая музыка вам больше нравится ?
Какая музыка вам больше нравится ?
1.Drum 'n' Bass[ 1 ][3.03%]
2.Pop[ 1 ][3.03%]
3.Шансон[ 2 ][6.06%]
4.Metal[ 6 ][18.18%]
5.Rap[ 2 ][6.06%]
6.Классика[ 1 ][3.03%]
7.Trance[ 2 ][6.06%]
8.Рок[ 10 ][30.30%]
9.Альтернатива[ 6 ][18.18%]
10.R 'n' B[ 2 ][6.06%]
Опрос завершен - Воскресенье, 15.03.2009, 13:56
Всего ответов: 33
LonerДата: Четверг, 27.03.2008, 16:09 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Рок!!!!! Только качественный рок... попсу ненавижу с ее простыми текстами, в песнях ценю смысл который не лежит на поверхности, а до которого нужно дойти... через эмоции вакалиста и музыку...
 
BloodMaryДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:31 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Все зависит от настроения: то на альтернатив пробьет, то чего-нибудь гАтЫчненького захочется, то зависнуть на трансе где-нибудь или под R`n`B зажечь! music мне всего и побольше!!!
а иногда и классику полюбляем! tongue

Добавлено (31.03.2008, 21:31)
---------------------------------------------
Да, попсу в сад!!! angry cool


Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)
 
DeathrainДата: Вторник, 01.04.2008, 16:16 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
щас вот подсел на мэлодик дэз, мэлодик блэк, симфо блэк. кому ниче не ясно, объясняю - метал, очень тяжелый, но мелодичный. а вобще не против еще послушать грайнд кор (это что уши в трубочку сворачиваются и башка отлетает biggrin ), можно дум мэтал. бывает пробьет на рок. но только старый, типа "Черный Кофе", "Круиз" (интересно, кто-нибудь еще помнит эту группу?) бывает готику послушаю, но не всю. к примеру Sisters Of Mercy, Dominia, Otto Dix. вобщем люблю МЕТАЛ!!! шансон вообще не переношу. фтопку шансон и попсу. альтернативу не понимаю, если честно. ну кто додумался смешать метал с рэпом??? так что МЕТАЛ НАВСЕГДА!!! так что давайте спалим пару кЭпок и врубим метал погромче!!! biggrin

Добавил [D]ani:альтернатива, это не всегда метал с рэпом=))) сейчас это более продвинутая культура с различными течениями=)

 
SpinogrИzk@Дата: Вторник, 01.04.2008, 16:18 | Сообщение # 19
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ага!еще и штаники широкие снимем.... с парней.....посимпотичней))))))))

 
BloodMaryДата: Вторник, 01.04.2008, 16:20 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Deathrain, погоди, а то эти "кЭпки" сейчас сюда прибегут и плакать начнуть, ручками-ножками сучить.. biggrin

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)
 
DeathrainДата: Среда, 02.04.2008, 14:49 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
SpinogrИzk@, я там че-то немного не понял про штаники...
 
SpinogrИzk@Дата: Среда, 02.04.2008, 14:55 | Сообщение # 22
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
а???а че я???я ниче)))))ну ты ж предложил кепки спалить.....ну мне тож свои 25 коп. надо вставить.....ну че еще мона сделать?....ток штаны широкие с рэперов снять))))

 
DeathrainДата: Среда, 02.04.2008, 15:34 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
вобще-то не только. ну я против рэперов ниче не имею. их и так мало очень. мне просто гопничГи не нравятся.
 
BloodMaryДата: Среда, 02.04.2008, 16:40 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Deathrain)
Добавил [D]ani:альтернатива, это не всегда метал с рэпом=))) сейчас это более продвинутая культура с различными течениями=)
v
А Deathrain, советую по-осторожней высказывать свои "симпатии". (
Quote (BloodMary)
погоди, а то эти "кЭпки" сейчас сюда прибегут и плакать начнуть, ручками-ножками сучить..
, а могут еще и по голове настучать. surprised


Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)
 
SpinogrИzk@Дата: Среда, 02.04.2008, 22:56 | Сообщение # 25
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
такс....как я тут не засветилась еще))))).ну я в основном слушаю Gothic Metal,Death Metal, Symphoniс Rock))))))ну а там могу и альтернативу послушать....

 
DeathrainДата: Четверг, 03.04.2008, 20:16 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
BloodMary, не бойся, не настучат.)) ого, SpinogrИzk@, не подумал бы. удивила... только интересно что такое Symphoniс Rock
 
ДулепшаДата: Четверг, 03.04.2008, 21:30 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Рок, особенно стары рок. Альтернативу просто не понимаю, смешали все что можно и нельзя. Вообще слушаю песни со смыслом,а те, где просто набор слов, типа: ты мой зайчик, я твоя киска, ты мой тазик, я твоя миска – не переношу и не представляю, как такую туфту можно петь? Не стыдно?
 
SpinogrИzk@Дата: Четверг, 03.04.2008, 22:33 | Сообщение # 28
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Symphoniс Rock это типа можно отнести некоторые песни Nightwish и тому подобное!я б еще некоторые песни Within Temptation приписала б сюда, Trans-Siberian Orchestra слышала правда несколько песен,но мне показалось на симфо рок похоже)))и че тя так удивило?



Сообщение отредактировал SpinogrИzk@ - Пятница, 04.04.2008, 00:24
 
DeathrainДата: Пятница, 04.04.2008, 12:46 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
этот бедный Nightwish эже не знают куда приписать. они аж распались, бедные... скоро эмо станет наверно... все готы кричат, что это готика. а вобще-то это спид метал как по музыке. а ты не слышала Чилдрен оф Бодом? такой павер-блэк метал. или Каркас (ранние дэз метал, потом грайнд кор и снова дэз). а вобще еще интересный дэз кор. очень сложный стиль, много не поиграешь. хотя с виду элементарный. да, Дулепша, старый рок это хорошо. взять тот же Черный кофе... эх, не многие уже про те группы знают...
 
SpinogrИzk@Дата: Пятница, 04.04.2008, 13:50 | Сообщение # 30
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
та не говори...про Nightwish...)))ага...Children Of Bodom слышала пару песен...ниче так!

 
Форум » Середина-Буда » О музыке и кино » Какая музыка вам больше нравится ? (Какая музыка вам больше нравится ?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |