Четверг, 18.04.2024, 12:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Василиска  
Форум » Середина-Буда » Обо Всём! » КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ?????????????????? (Ваши совет, как избавиться от этой привычки?)
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ??????????????????
BloodMaryДата: Среда, 14.05.2008, 11:53 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
admin, знавала человека, который бросал курить путем чтения этой книги. месяца 2-3 не курилл и снова начинал, снова читал, бросал и снова начинал, плюнул и курит дальше.
А вообще, Скромняга, единственно верный и проверенный многимим способ бросить курить - заставить себя. Сказать себе хватит. Только ни в коем случае не бросайте резко, а как говорит dachnik, постепенно, постоянно уменьшая кол-во выкуренных в день сигарет. Так постепенно и бросите. Главное верить, в то, что ты сможешь и не срываться.
А толчком можно и в сомом деле выбрать каке-то событие. Например, Вы простыли. Свяжите с этим курение, и поправляясь, бросайте эту вредную привычку.
Удачи Вам, Скромняга, . У Вас все получится. good
А по поводу курящего окружения, многие специально бросаю именно в окружении курящих (по принципу пассивный курильщик). wink


Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)
 
СкромнягаДата: Пятница, 16.05.2008, 09:43 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
спасибо всем буду стараться. если у кого то есть случаи из практики, пишите

самая умненькая и красивенькая
 
ВасилискаДата: Пятница, 16.05.2008, 20:30 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
услышала сегодня, что для того чтоб отучиться курить, надо заварить столовую ложку корня змеевика на стакан кипятка и пить по 1/3 три раза в день.
Отбивает вкус сигарет,говорят становится противно.
А чтоб сильно не страдать, надо нарезать полосочками размер с сигарету сыр подсушить его и сложить в пачку из под сигарет, и когда хочется, брать пачку и доставать вместо сигареты сыр, кушать, ну и отвар пить. вроде должно помогать.Но не могу точно гарантировать.Хотя Попробовать можно.
 
(=Солнце_АйSsss=)Дата: Пятница, 16.05.2008, 20:55 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
а я еще услышала. чтот надо сигареты в духовке подержать, потом попробовать покурить, будет тошгить и т. д. говорят, что потом будет уже не хотецца курить, .. ну это я так. услышала, но не знаю .

я не верю никому.))) я верю только в жизнь после смерти, в любовь после секоса, и крем после бритья.
всё в порядке мужики:)
xDDD
слово "секс" - это мат
 
KalipsoДата: Суббота, 17.05.2008, 02:47 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
admin,
Quote (admin)
Говорят что после прочтения книги уже перестаёшь курить

ты, я так понимаю, ее еще до конца не дочитал? smile

Про себя я, по-моему, уже рассказывала. Начала курить на первом курсе, курила по-моему толи 8, толи 9 лет, резко бросила курить в конце апреля 2003 года, вот на физическом уровне не переносила дым, а в конце мая 2003 года приключилась беременность. С тех пор не курю уже 5 лет и совершенно не тянет. Вот такой умный у меня организм ;).

Добавлено (17.05.2008, 02:47)
---------------------------------------------
о, забыла добавить у меня муж не курит, поэтому дома я почти не курила.


*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская
*Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
apostolДата: Вторник, 27.05.2008, 09:43 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
расскажу как бросил сам.В первую очередь как все уже говорили нужно желание.Не нужно пробовать а решить бросить и бросать.Что бы не было что я только попробывать,смогу я или нет.
С начало я пробывал уменьшать количество сигарет в день.С каждым днем все меньше и меньше.Потом пробывал не курить до обеда,это тоже не легко.Доходило до того что я скуривал в день по три сигареты,но если очень хотелось я скуривал и пол пачки,я не ,,издевался,,над организмом.Он сильно хотел-я ему давал.Главное не обманывать себя и РЕШИТЕЛЬНОСТЬ бросить курить.Просто очень стараться выкуривать как можно меньше,а потом самим станет противно.
А самое страшное в переди,когда пройдет месяц другой-вам начнуться сниться что вы опять курите,вот тут и пригодится ваша сила воли!
Надеюсь что кому нибудь поможет мой опыт.


apostol
 
SpinogrИzk@Дата: Вторник, 27.05.2008, 14:52 | Сообщение # 22
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ха..кашмар..будут приходить во сне сигареты......разговаривать с тобой..просить вернуться..... biggrin

 
apostolДата: Вторник, 27.05.2008, 16:18 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
angry angry

apostol
 
SpinogrИzk@Дата: Вторник, 27.05.2008, 17:27 | Сообщение # 24
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
shock surprised surprised

 
RickДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:50 | Сообщение # 25
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как говорил Марк Твен "Нет ничего проще чем бросить курить, я раз сто бросал"

WBW Serg
 
rkt_05Дата: Понедельник, 25.08.2008, 12:30 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитай Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Мне, наверное, помогло))) не курю с февраля и не тянет))) хотя может быть книга просто стала точкой в моем стремлении бросить))) до этого не бросал ни разу за 13 лет, но очень хотел последние несколько лет))) Если хочешь могу на почту бросить. Мой ящик rkt.05@mail.ru
 
СкромнягаДата: Пятница, 19.09.2008, 18:44 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо. прочитала от корки до корки и не бросила

самая умненькая и красивенькая
 
Форум » Середина-Буда » Обо Всём! » КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ?????????????????? (Ваши совет, как избавиться от этой привычки?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |