Пятница, 29.03.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Василиска  
Форум » Середина-Буда » Обо Всём! » Самый лучший подарок для него!
Самый лучший подарок для него!
CamomileДата: Среда, 11.03.2009, 21:30 | Сообщение # 1
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос мужчинам: что бы вы хотели получить в качестве подарка от любимой женщины?
Вопрос женщинам: какой из ваших подарков привел вашего любимого в восторг?
 
777Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 07:09 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Что касается моего отношения к подаркам, то я свою подругу считаю наибольшей драгоценностью и поэтому никаких подарков она от меня не получает, за исключением живых цветов, к которым она абсолютно равнодушна.
Что касается моей подруги, то уже многократно слышал от неё "ЯЙЦА ТЕБЕ" и демонстративно получал 3-4 сваренных вкрутую яйца. И в каком женском племени её обучили такой подарочной философии?!
 
GrOMicДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-то я про яйца не въехала, объясните на пальцах, плиз...
 
777Дата: Вторник, 05.05.2009, 03:31 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спросил у подруги. Мой вопрос её смутил и даже несколько испугал. Она ответила, что это поговорка и так у них говорят в С-Буде.
У меня к Вам вопрос: в связи с чем, почему и в какие исторические времена возник обычай и традиция на Пасху дарить и обмениваться варёными крашеными яйцами?
 
CamomileДата: Вторник, 05.05.2009, 22:31 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Стоп-стоп!прошу писать по теме! angry Что касается пасхальных яиц - это не сюда, уважаемый 777!
 
777Дата: Среда, 06.05.2009, 01:56 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемая Camomile!
Какой из ваших подарков привел вашего любимого в восторг?
 
CamomileДата: Среда, 06.05.2009, 16:29 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот именно,что угадать не могу с подарком, поэтому и спрашиваю.Вроде бы был рад, но особого восторга не видела sad
Понимаю, что здесь должен быть индивидуальный подход, но все же...
 
777Дата: Четверг, 07.05.2009, 01:36 | Сообщение # 8
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ouote: Camomile
Вроде бы был рад, но особого восторга не видела

Ну, и что же Вы подарили, которое было принято с радостью, но без особого восторга?

 
CamomileДата: Четверг, 07.05.2009, 09:57 | Сообщение # 9
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Последний подарок был - модели советской военной техники. Знаете есть такие, которые нужно по деталькам собирать и склеивать.

Сообщение отредактировал Camomile - Четверг, 07.05.2009, 09:57
 
GrOMicДата: Четверг, 07.05.2009, 22:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А он что, этим увлекается? Это подарок на любителя - типа набора для вышивания для женщин, не каждой подойдёт.
Я считаю, что одним из лучших подарков для него была и будет наша женская сексуальность. Только поймите меня правильно!!!
Попробуйте встретить Вашего мужчину дома в сексуальном белье и прямо с порога начинайте соблазнять - не устоит никто.
 
literatorДата: Суббота, 06.06.2009, 01:46 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
С 21 мая по 21 июня – время активности Близнецов. В эту чудную пору родились знаменитые личности, оставившие заметный след в мировой истории: А. С. Пушкин, Петр I, Артур Конан-Дойль, Иосиф Бродский, Роберт Рождественский, Мэрилин Монро, Анна Ахматова, Фрэнк Синатра, Виктор Некрасов. И сегодня блистают талантами Близнецы-звезды: Барбара Брыльска, Наоми Кемпбелл, Пол Маккартни, Анатолий Карпов и Кристина Орбакайте.

Подвижны, ветрены, воздушны
Все люди-Близнецы. И простодушны…
Порою доверяют невпопад,
Влюбляются на первый взгляд,
Потом на взгляд второй и третий…
Мы Близнецов всегда заметим:
Они блистают и творят
Всю жизнь и каждый день подряд!

Эти люди общительные, быстрые, переменчивые творцы, они ненавидят скуку и рутину. Близнецы оптимистичны, жадны к знаниям, деятельны, но мнительны. Порывисты в поступках и устремлены к новым и новым вершинам, которые еще не покорены, но обязательно им покоряются.

Самые правильные украшения для Близнецов – это браслеты, перстни, запонки. Они повышают внимание и способность выслушать оппонента, способствуют развитию дружелюбия. Близнецы обожают цитрин. И не только за его эффектный прозрачный лимонно-желтый цвет, но и за его сильную энергетику. По старинным поверьям цитрин всегда помогает своему владельцу «делать деньги» и, значит, приносит финансовую стабильность. Кроме того, этот самоцвет помогает Близнецам преодолевать хандру, «выводит» на позитив, дает эмоциональную защиту. Ведь Близнецам свойственны иногда совершенно необъяснимые перепады в настроении.

Перстни, браслеты, запонки с цитрином – эти подарки самые правильные для Близнецов.

Но все же главным амулетом и оберегом для Близнецов издавна считают прекрасный янтарь. Этот превосходный камень помогает им строить личную жизнь. Даже повышает привлекательность и сексуальность, укрепляет здоровье в целом. Любое изделие с янтарем несказанно порадует Близнецов. Будь то янтарное ожерелье, янтарное панно, янтарное дерево, янтарное колье, янтарный кубок . Янтарные произведения сыграют для Близнецов не только роль памятных и приятных подарков, но и роль хранителей их ауры, роль надежных энергетических защитников.

И еще Близнецы питают слабость к эффектному самоцвету сердолику. Он незаменим для людей творческих профессий, потому что дарит им сильнейшие творческие импульсы. Не ошибетесь, если подарите своему любимому Близнецу изделие с камнем тигровый глаз. Этот оранжево-коричневый «полосатик» будет верно охранять хорошее настроение своего владельца и «спасать» от злых языков. Кроме того, тигровый глаз даст «знак», словно потяжелеет, при приближении опасности.

Выбор подарков для Близнецов огромен. «Пролистайте» внимательно наш каталог. Будьте щедры на дары для любимых. А Близнецы на радостях подарят свой талант и Вам, и, возможно, всему миру!

Мила Стрелецкая для «Империи Самоцветов»

Добавлено (06.06.2009, 01:46)
---------------------------------------------
Мила Стрелецкая для «Империи Самоцветов»
http://www.imperis.ru/

 
literatorДата: Среда, 02.09.2009, 07:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Подарки для Дев

Всегда Вы, Девы, на виду:
в прицеле тысяч глаз…
Мотив любимый - гимн Труду
Звучит и в звездный час.
Преодоление преград –
Написано Судьбой.
Не Ваш удел - идти назад,
Ведите …за собой!

Время активности Дев с 24 августа по 23 сентября. Это бархатный сезон, лучшее время для отдыха. Но Девы, как истинные трудоголики, часто умудряются работать даже в эту чудесную пору.

В списке самых знаменитых Дев можно назвать великие имена: Иван IV Грозный, Лев Толстой, Агата Кристи, Теодор Драйзер, О Генри, Кутузов, Фенимор Купер, Куприн, Циолковский, Евгений Леонов, Кирилл Лавров, Марк Бернес, Зиновий Гердт, Фреди Меркьюри, Давид Тухманов, Ричард Гир, Дэвид Копперфильд, Софи Лорен, Шон Коннери. Президент России Дмитрий Медведев – Дева по гороскопу, родился 15 сентября.

Людей, рожденных под знаком Девы, отличает консерватизм и стремление к стабильности. Ведь их стихия – Земля. А любимые цвета всех Дев - голубой, коричневый, желтый, зеленый, бордовый. Девы идут по карьерной лестнице надежным путем, тщательно рассчитывая каждый шаг. Девы – великолепные аналитики, у них неординарные способности к логике. Педантичные, решительные и аккуратные Девы всегда добиваются всеобщего внимания и победы над жизненными преградами. Из них получаются эффективные лидеры.

Самые правильные камни-самоцветы для Дев: агат, бирюза, гранат, изумруд, сапфир, сердолик, тигровый и кошачий глаз, халцедон, яшма, горный хрусталь, сардоникс, цитрин, топаз, малахит, нефрит, оникс, хризопраз.

А среди этого великолепия камней есть самые любимые. Во-первых, чудесная пестрая яшма. Этот самоцвет щедро отдает владельцу-Деве всю свою благотворную энергетику, развивает интуицию, помогает лучше найти взаимопонимание с самыми разными людьми, снимает у заработавшихся Дев усталость и повышают тонус организма. Изделия из яшмы Деве рекомендуется поставить в кабинете. Кстати, в кабинете Президента России стоит настольный набор именно из яшмы. Фигурки, шкатулки, вазы из яшмы – прекрасные обереги для дома Дев.

Во-вторых, очень полезный для Дев камень – малахит. Этот самоцвет делает своего хозяина красноречивее, повышает его энергетику, помогает делать верные выводы из событий и принимать рациональные решения. Камень еще и притягивает к Девам денежное благополучие и удачу в финансовой сфере.

В - третьих, кошачий глаз – замечательный оберег для Девы. Это самоцвет–миротворец, помогающий сглаживать конфликты и споры.

И, в-четвертых, камень перидот. Он так же среди «любимчиков» у Дев. Самоцвет укрепляет душевные силы, повышает самооценку и самоуважение, укрепляет узы дружбы и способствует семейной гармонии.

С учетом «каменных» предпочтений, дарите своим любимым Девам изысканные подарки. Трудолюбивые Девы заслуживают, чтобы в моменты редкого отдыха их окружали высокохудожественные произведения искусства, созданные прекрасными мастерами. Носить на себе Девы любят (и это им полезно!) ремни, пояса, пряжки, броши. Остается лишь сделать верный выбор. Каталог «Империи Самоцветов» всегда к Вашим услугам!

Версия для печати

Мила Стрелецкая для «Империи Самоцветов»

Дата публикации: 24.08.2009 г.

 
Форум » Середина-Буда » Обо Всём! » Самый лучший подарок для него!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |