Главная | Регистрация| Выход | Вход
Пятница, 26.04.2024, 01:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2011 » Август » 5 » Серединобудщина встречает участников “Баха 1000”
Серединобудщина встречает участников “Баха 1000”
11:41
  За два дня до начала ралли-рейда на аэродроме, расположенном вблизи посёлка Свердлово, всё было готово к приёму участников соревнований.

Первыми в С-Буду приехали представители кампании АТЛ (г. Киев), которая занимается обслуживанием автогонок: установкой душевых, умывальников и туалетов, мойкой автомобилей. Они прибыли в наш город в четверг, 4 августа, в час дня.

Середина-Буда встретила нас дождём, но превратности погоды сполна компенсировало радушие организаторов и местных жителей. К нашему приезду лагерь был полностью оборудован. Нам довелось бывать во многих городах, где проходили подобные соревнования, и нужно отметить, что у вас всё организовано на должном уровне, хотя ралли-рейд проводится впервые, – заметили сотрудники АТЛ. От кампании АТЛ в соревнованиях примут участие два спортсмена на квадроциклах.

В тот же день в С-Буду прибыли и первые участники ралии-рейда.

В четыре часа дня на автомобиле "Нива-тайга” прибыл экипаж из г. Керчь (Крым) – команда судостроительного завода "Залив”. Дорога от Керчи до Середина-Буды заняла почти сутки. Константин Туровский и Ген адий Бескоровайный – победители 2010 года в категории "Рейд”. В автогонках участвуют более десяти лет. Бывали на ралли в Киеве, Харькове, Одессе, Чернигове, Днепропетровске, Феодосии.



В семь часов вечера на автомобиле "Тойота FJ” прибыл экипаж из г. Одесса: Александр Солопов и Юрий Кондратьев – участники и многократные призёры этапов чемпионата Украины. Юрий Кондратьев – мастер спорта, призёр соревнований "Шёлковый путь” 2009 г. (серия "Дакар”) – второе место в классе "Суперпродакшен”.

Многие участники соревнований приехали ночью. Ранним утром на аэродроме уже были экипажи из Киева, Запорожья и других городов. Координировал размещение автотранспорта специалист первой категории городского совета Александр Шульгин.





В семь часов утра на автомобиле "Сузуки-Самурай” прибыл экипаж из Харькова: Игорь Болотов и Зоя Гудкова . Вместе с Зоей на ралли-рейд приехал девятилетний сын Егор. И. Болотов и З. Гудкова участвовали в ралли-рейде "Самарь” (Днепропетровск-Новомосковск), где заняли второе место.

  В восемь часов утра на аэродром заезжали Андрей Кущенко и Александр Кузьменок, которые прибыли на ралли-рейд из Гомеля (Беларусь). Во II этапе ралли-рейда на кубок Украины они будут участвовать в категории "Рейд” второй раз. Прибытие участников соревнований продолжается, а в шесть часов вечера на центральной площади города состоится торжественное открытие II этапа Кубка Украины по ралли-рейдам "Баха 1000”.

Н. ФОРМОВА. "Знамя труда”.

Просмотров: 2688 | Добавил: lis | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Погода в Середине-Буде
Напиши админу и получи СКИДКУ 5%
Интернет - магазин "МиКС"Бизнес-каталог компаний , товары и услугиzakupka.com

Сайт города Середина-Буда
Неофициальный сайт города Глухова
 Новини Лебедина
Путивль городской портал
Липова Долина
 Сайт села Чернацкое
Неофициальный сайт Великой Писаревки
Сайт города Середина-Буда
Наша кнопка

Сайт города Середина-Буда

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 |