Главная | Регистрация| Выход | Вход
Четверг, 18.04.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2011 » Январь » 4 » 4х4
4х4
22:56
Поздравляем чемпионов! Награждение гонщиков в Киевраде 17 декабря 2010г.
Автор Бывалый   
18.12.2010 г.

Спортивный автомобильный 2010 год славно закончился, и пришла пора наградам найти своих героев. Заснеженный вечер пятницы столица Украины провела в автомобильных пробках – но самых быстрых водителей страны это не коснулось. 17 декабря  прошла уже традиционная ежегодная торжественная церемония награждения победителей и призеров Чемпионатов и Кубков Украины по автомобильному спорту. Спортсменов снова встречала Киевская городская администрация, а само торжественное мероприятие проходило в колонном зале.

Награждали чемпионов известные украинские политики и государственные деятели – Дмитрий Табачник, министр образования, науки, молодежи и спорта, Равиль Сафиуллин, Глава Киевской городской госадминистрации Александр Попов, глава Автомобильной Федерации Украины — Евгений Червоненко.

Среди приглашенных – победители чемпионатов, кубков и серий в личных зачетах, а также команды-призеры всех состоявшихся состязаний. Среди награжденных как совсем юные спортсмены – пяти-шестилетние картингисты, так и ветераны автомобильного спорта Украины. Несколько непривычно выглядели сильнейшие гонщики и гонщицы страны, облаченные не в спортивные комбинезоны, а в дорогие костюмы и вечерние платья. Впрочем, церемония требовала к себе такого отношения: ведь для многих – особенно для самых маленьких спортсменов – данное событие вполне может стать одним из самых знаменательных в жизни. Всего же с памятными кубками, медалями и дипломами церемонию покинуло более ста гонщиков, выступающих в самых разных дисциплинах автомобильного спорта — Автомобильний кросс, горные гонки, гонки на ускорение, картинг, кольцевые гонки, ралли, ралли на серийных автомобилях, ралли-рейд, трофи-рейд и др.

 

Среди награжденных хотелось бы обратить внимание, во-первых,  на спортсмена Богдана Новицкого. Он один из немногих представляет Украину на международной арене, а его третье место в кубке FIA по Бахам можно считать заслуженной победой всей страны. Пока что это наилучший международный результат украинского гонщика среди всех автомобильных дисциплин.

 

Также хотелось бы отметить победу Виктора Викторовича Януковича. Его выступления на всех этапах кубка Украины по трофи-рейдам практически никому не оставили шансов на первое место. Завоевать абсолютную победу в трех этапах кубка из четырех – это ошеломительный успех. Поздравляем!

 

Хорошо выступила в этом году и наша команда. По итогам года в  копилке Ukraine Racing первое командное место в Кубке Украины по трофи-рейдам и третье командное место в Кубке Украины по ралли-рейдам. Эту победу нашей команде принесли - 

 Кубок Украины по ралли-рейдам – Владимир Макаренко, Александр Попов, Осадчий Сергей, Логвиненко Сергей; Дупак Михаил, Серик Илья, Бидюк Виктор Добровольский Орест, 

Кубок Украины по трофи-рейдам – Виктор Янукович, Сергей Осадчий, Руслан Цыплаков, Николай Кодий, Дмитриев Александр, Литвинов Павел, Новицкий Виталий, Улезко Дмитрий, Семка Сергей, Майборода Виталий, Кривицкая Анна, Резников Алексей, Хорошевский Андрей, Балыкин Роман, Бидюк Виктор, Добрянский Сергей, Рафик Эль ХАлаби, Герштейн Дмитрий, Дзыба Николай, Ерш Михаил, Линкин Спартак.

 

Хотелось бы сказать пару слов и о квадроциклистах. Эта автомобильная дисциплина набирает небывалые обороты. Если еще несколько лет назад в квадрозачете выступали один-два квадроцикла, автоматически становившиеся чемпионами, то сейчас за призовое место приходится попотеть. В нелегкой борьбе среди нескольких десятков соперников победу завоевали Павел Литвинов (трофи-рейд) и Сергей Логвиненко  (ралли-рейд), к слову, тоже члены нашей славной команды.

 

Пожелаем героям украинского автоспорта новых достижений и побед.
Спасибо за Ваш энтузиазм, мужество и тяжелый труд.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Источник: http://btr.ua/

Подробный фоторепортаж церемонии награждения

Результаты Кубка Украины по трофи-рейдам

Результаты Кубка Украины по ралли-рейдам







Просмотров: 1641 | Добавил: lis | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Погода в Середине-Буде
Напиши админу и получи СКИДКУ 5%
Интернет - магазин "МиКС"Бизнес-каталог компаний , товары и услугиzakupka.com

Сайт города Середина-Буда
Неофициальный сайт города Глухова
 Новини Лебедина
Путивль городской портал
Липова Долина
 Сайт села Чернацкое
Неофициальный сайт Великой Писаревки
Сайт города Середина-Буда
Наша кнопка

Сайт города Середина-Буда

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 |