Главная | Регистрация| Выход | Вход
Пятница, 26.04.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2008 » Март » 10 » Обращение к жителям С-Буды!
Обращение к жителям С-Буды!
15:10
Обращение к жителям С-Буды!
Уважаемые пользователи и гости сайта!

Хочу обратиться к Вам с просьбой, особенно это касается коренных Будлян проживающих на данный момент в городе С-Буда.

Не игнорируйте пожалуйста опросы проводимые на сайте и активнее высказывайте своё мнение, ведь оно у каждого разное.

Расcкажу зачем это нужно.  Во-первых,

  дизайн и структура сайта будет зависеть напрямую от Вас и выстраиваться от Ваших пожеланий.

Во вторых, опросы проводятся, для того чтобы понять, в каком направлении двигаться, все обработанные данные будут передаваться нашему информационному партнёру газете «Знамя труда», а так же в районную администрацию и горсовет. Для этого необходимо как минимум 50 Ваших голосов. Единственная просьба голосуйте один раз, и так как Вы считаете нужным, придерживаясь только своего мнения.

Почему 50? Отвечу. За основу я взял опросы независимых агенств в Украине, которые проводят опросы при голосовании, либо изучении спроса. Они опрашивают 1000 человек, разной возрастной категории и социального положения, а так как в Украине проживает 38 млн., то получается что опрашивается всего 0.0026 %  людей, и при этом погрешность правильности ответа составляет всего 2-3 % после проведения голосования и подсчёта голосов. Я решил увеличить процент опрашиваемых, чтобы снизить погрешность. Т.е. в С-Буде проживает примерно 8500 человек, при опросе 50, получается 0,6 % от общего населения, и погрешность в итоге составит 1-2%, если опросить все 8500 человек. Тем более что на сайте так же присутствуют люди разных возрастных категорий и социального статуса.

Далее данные будут обработаны мною, вывешены на сайте, и отправлены выше указанным организациям.

На данный момент мы изучаем спрос на Wi Fi сети, для нашего партнёра  и уже есть несколько заявок на подключение, но это не тот пока масштаб. Поэтому наш партнёр хочет узнать стоит ли покупать дорогостоящее оборудование, чтобы организовать большое покрытие, чтобы можно было подключиться к Интернету и войти в сеть с любой точки С-Буды, либо организовать небольшую сеть, с несколькими пользователями. А чем больше пользователей, тем дешевле стоимость Интернета, и шире канал!

 

Так же это будет помощь сайту,  сейчас мы находимся на бесплатном хостинге, при этом имеем некоторые ограничения, в дальнейшем планируется перевести сайт на платный хостинг, но для этого нужны деньги, поэтому будем привлекать инвестиции от спонсоров, которые захотят заплатить за рекламу на сайте либо проведение опроса.

 

Сделаем вместе наш город лучше!

С уважением Администратор сайта.

Просмотров: 1684 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.5/4 |
Всего комментариев: 2
2 Василиска  
0
[color=red] tongue Подключая интернет, появится возможность для новых общений!!! Народ, присоединяйтесь!!!!!!!

1 Елена  
0
Хоть я и не проживаю постоянно в г.С-Буда, но родилась и выросла в этом городе, поэтому мне тоже не безразлично, как и чем он живёт. И конечно, все новейшие технологии не должны обходить стороной наш город. Мы ведь тоже должны расти! Да и приезжая домой, мне хочется спокойно, без проблем пользоваться услугами интернета.Я лично считаю, что стоит расширять зону покрытия, потому что растут молодые люди, которые интересуются современной техникой и навигацией. И если не сразу, то постепенно, со временем, заинтересовавшись, провайдеры найдут своих клиентов.Делайте рекламу, и всё будет. Я поздравляю с открытием своего сайта, наконец-то хоть какое-то движение началось в этом направлении.
СПАСИБО!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Погода в Середине-Буде
Напиши админу и получи СКИДКУ 5%
Интернет - магазин "МиКС"Бизнес-каталог компаний , товары и услугиzakupka.com

Сайт города Середина-Буда
Неофициальный сайт города Глухова
 Новини Лебедина
Путивль городской портал
Липова Долина
 Сайт села Чернацкое
Неофициальный сайт Великой Писаревки
Сайт города Середина-Буда
Наша кнопка

Сайт города Середина-Буда

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 |