Пятница, 19.04.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Середина-Буда » Книга жалоб, похвал и предложений » Жалобная книга (О нашем городе. Чем вы не довольны? Мнение и пожелания.)
Жалобная книга
ДулепшаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 16:57 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Плохо,что город наш очень загрязнен, мусор кругом. Мусорные свалки ратсут на глазах. И ведь засоряем мы его сами, показывая свое бескультурие. Обидно. Нам ведь в этом городе жить, так зачем же превращать его в помойку? Может, кто подскажет, как сознательность у некоторых граждан пробудить?
 
BloodMaryДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:00 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
хи, ну дороги - это извечная проблема города. Неужели когда-нибудь наступит тот день, когда хотя бы днем можно будет ити спокойно, не оглядываясь на ямы-канавы и малолетних водителей всякой техники. А то от канавы сбежал, мотороллер догнал.
И у нас не только мотороллеры по парку гонят. Помнится мне там еще и УАЗы любили года 4назад поездить, Ленину видимо приезжали поклонится.
Нам бы еще потом суметь пользоваться этими дорогами по-человечески. А то все как дети малые.

Добавлено (31.03.2008, 15:00)
---------------------------------------------
А по поводу озеленения согласна с Василиской. Очень интерсно получается - срубить верхушки деревьев и веников в клумбы понатыкать - красотища!!! И где их научили так?
А еще грязно очень - мусор кругом и везде. (единство мысли с Дулепшей). smile


Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)
 
ДулепшаДата: Вторник, 01.04.2008, 22:52 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, такое впечатление складывается, что мы скоро утонем в грязи и засыпимся мусором.
 
BloodMaryДата: Вторник, 01.04.2008, 23:09 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Дулепша, , не утонем! Возьмем метлы и все строем на субботник, как завещал дедушка Ленин! biggrin aaa salute1 salute2

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)
 
ВасилискаДата: Среда, 02.04.2008, 10:49 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, кстати скоро 22 апреля. И как всегда было, по "желаниям" трудящихся.
Думаю, что без "волшебного пендаля")) ножкой под интересное место)) всё же не обойтись!
А Погодка шепчет, возьми веничек и хоть возле своего дома.......А?


Сообщение отредактировал Василиска - Среда, 02.04.2008, 10:50
 
SpinogrИzk@Дата: Среда, 02.04.2008, 11:31 | Сообщение # 21
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
хнык....блин от щас уборки в школе пойдут ппц!!!слава Богу нас хоть уже не трогают..ато помню бедных школьников заставляли парки убирать!терь эти занялись люди которым за это платят!

 
DeathrainДата: Среда, 02.04.2008, 15:07 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
а по-моему в этом нет ничего плохого. пусть и школьники поубирают. руки, думаю, не отвалятся. а то мусорить каждый может, а убирать влом как обычно. а если сам уберешь, то подумаешь потом перед тем как мусорить, стоит ли оно этого, или лучше дойти до мусорки. как-то наблюдал картину - стоит мусорка, пустая, а вокруг нее целая куча бумажек, окурков и прочей гадости. а тот кто убрал бы это раз, то второй раз целился б уже лучше.
 
SpinogrИzk@Дата: Среда, 02.04.2008, 15:08 | Сообщение # 23
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ага!все на наши хрупкие плечи!!!!хана ты жестокий.....!!!!!!ппц просто(((

 
DeathrainДата: Среда, 02.04.2008, 15:27 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
я не жестокий. мы в свое время убирали и ничего. никто от этого не пострадал. и потом, свежий воздух опять-таки. надеяться на кого-то всегда можно, но лучше надеяться только на себя. пока сам не сделаешь, никто не сделает. поэтому если насорили, то возьмите, пожалуйста, и уберите.
 
SpinogrИzk@Дата: Среда, 02.04.2008, 15:37 | Сообщение # 25
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
блин!!!я с тя в шоке.............

 
DeathrainДата: Среда, 02.04.2008, 15:45 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
не, а что ты предлагаешь? дворники это, конечно, хорошо. но можно же хотя бы два раза в месяц выйти поубирать самим? думаю, руки от этого не отвалятся.
 
BloodMaryДата: Среда, 02.04.2008, 16:33 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Deathrain, прав, давайте уважать себя и труд других.
Пару раз за собой уберешь, потом подумаешь - а стоит ли гадить. При чем по статистике больше всего мусора от "школьников" (еще не приучились). А вы, уважаемая SpinogrИzk@, перестаньте плакать, все когда-то учились в школе, и не только на уроках занимались уборкой, но и в выходные тоже бывало. И потом, отдохнете на свежем воздухе. Чередование умственного труда с физическим очень полезно растущему организму! wink


Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)
 
SpinogrИzk@Дата: Среда, 02.04.2008, 16:36 | Сообщение # 28
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
вы за меня так не боспокойтесь!!!мой организм вырастет и без того что я буду в парках листья гребсти!!!! хотя бы два раза в месяц......оч мило с вашей стороны.....я вас обязательно послушаюсь и два раза в месяц буду ходить по парку бумажечки,бутылочки собирать)))))

 
ВасилискаДата: Среда, 02.04.2008, 16:44 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
""Если в кухне тараканы маршируют по столу,
И устраивают мыши на полу учебный бой,
Значит, вам пора на время прекратить борьбу за мир,
И все силы ваши бросить на борьбу за чистоту!"" ( Григорий Остер)
 
ДулепшаДата: Среда, 02.04.2008, 21:16 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Когда я училась в школе, к 22 апреля – дню рождения великого Ильича проводилась уборка территории в городе, в школах и никто не считал это зазорным. Но эта добрая традиция похоже изжила себя вместе с коммунистами. А жаль. У них были и хорошие начинания. Не надо все перечеркивать одним махом. Этим существующие проблемы не решить. Сейчас школьники избалованы и изнежены– то не хочу, это не буду. Гадить могут, а убирать за собой не научились.
 
Форум » Середина-Буда » Книга жалоб, похвал и предложений » Жалобная книга (О нашем городе. Чем вы не довольны? Мнение и пожелания.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |