Пятница, 20.10.2017, 14:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Середина-Буда » Книга жалоб, похвал и предложений » Пожелания по дизайну сайта
Пожелания по дизайну сайта
ВасилискаДата: Четверг, 10.04.2008, 08:00 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Скромняга)
Сайт хороший, но у мя весна в душе и хочца побольше ярких красок, а то голубой цвет у мя уже асоциируеться только с С. Будой

Не, на форуме не надо другой цвет, этот спокойнее, а то зелёный или розовый какой-нибудь раздражать начнёт через некоторое время.
Quote (BloodMary)
Ой, а что случилось со смайлами? Можно старые вернуть? Они были гораздо лучше

А я так хохотала как только прочитала это сообщение и увидела синенький смайлик.Так неожиданно! Очень весело! Не, возвращать не надо, так поприкольнее, каждый по настроению цвет выберет. Если болеет, то синенький, если ему хорошо, то желтенький, а совсем злой, то красненький! Супер!
tongue
Quote (BloodMary)
Уважаемый admin, верните, пожалуйста, старые шрифты, эти даже читать неудобно (цитировать, изменить)

Вот здесь, я согласна, всё-таки надо оставить слово "Цитировать" и "редактировать" Как-то это понятней для слуха. hippy

hate_meДата: Четверг, 10.04.2008, 12:35 | Сообщение # 17
Бывалый
bash нормальные смайлики - весёлые, а то те, !!анимешные-японские!! надоели уже...
да и цвет сайта нормальные - успокаивает...вот только на главной странице шапка сайта одна - а на остальных другая - это так надо?)

adminДата: Четверг, 10.04.2008, 13:34 | Сообщение # 18
Admin
Награды: 1
Quote (Василиска)
Вот здесь, я согласна, всё-таки надо оставить слово "Цитировать" и "редактировать" Как-то это понятней для слуха.

Я использую наборы кнопок, и если верну, то вернётся кнопка Доложить вместо Админу .... вообщем возвращаю...жду коментов

Quote (hate_me)
вот только на главной странице шапка сайта одна - а на остальных другая - это так надо?)

Вообщем то не так надо, просто нет времени изменить. Нормальный инет только на работе, а дома пока с мобильника.

Интересуюсь...

hate_meДата: Четверг, 10.04.2008, 14:02 | Сообщение # 19
Бывалый
ммм=) будем ждать...
...и ещё - вот с гостевой непонятно, пишут там всякий бред...я за то, чтобы в гостевой могли писать только зарегистрированные пользователи сайта... wink

adminДата: Четверг, 10.04.2008, 15:58 | Сообщение # 20
Admin
Интересно все согласны чтобы Гостевую для зарегестрированных пользователей сделать?

Интересуюсь...

ВасилискаДата: Четверг, 10.04.2008, 17:49 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Quote (admin)
Я использую наборы кнопок, и если верну, то вернётся кнопка Доложить вместо Админу .... вообщем возвращаю...жду коментов

Наверно, пусть останется так. Это только моё мнение. Привыкнем, раз по другому никак. Но вроде так,как было всё таки лучше.Имею ввиду, как было раньше и вернул сейчас.
Quote (admin)
Интересно все согласны чтобы Гостевую для зарегестрированных пользователей сделать?

Опять же лично на мой взгляд гостевая она и есть гостевая. Зашел в гости, оставил автограф.
Кстати, а как вот народу представляется гостевая? Что в ней должно быть? Имею ввиду о чём писать?
Ведь поговорить на темы можно и в форуме, а тут, так только лёгкая разминка для прибывающего народа.
А что другие думают?

lisДата: Четверг, 10.04.2008, 18:09 | Сообщение # 22
Старый ЛиС
Награды: 2
Мусора там немного, просто чистить...

ВасилискаДата: Четверг, 10.04.2008, 18:21 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
О, пока отошла, кнопочка новенькая появилась! Мне так больше нравится! Не отвлекает, а кому надо, увидят.

СкромнягаДата: Четверг, 10.04.2008, 19:24 | Сообщение # 24
Полковник
какая такая кнопочка. я не вижу sad ??????? респект Админу. я с хорошим нетом сайт не могу сделать, а ВЫ, с телефона!!! умничка

самая умненькая и красивенькая

hate_meДата: Четверг, 10.04.2008, 19:39 | Сообщение # 25
Бывалый
Quote (Василиска)
Опять же лично на мой взгляд гостевая она и есть гостевая. Зашел в гости, оставил автограф.

...если бы ко мне с таким бредом в гости заходили, я бы уже умом тронулся... bash

наверно самый лучший вариант, чистить гостевую от всякого спама(правда это напряжная работа...)

Сообщение отредактировал hate_me - Четверг, 10.04.2008, 19:41

SpinogrИzk@Дата: Четверг, 10.04.2008, 21:27 | Сообщение # 26
АктивисткА
та я думаю что о том о чем говорят в гостевой можно даже в том самом мини чате пообщаться)))на отдельные темы поспорить-на форум.....

[D]aniДата: Четверг, 10.04.2008, 22:45 | Сообщение # 27
АРХИтектор
Quote (SpinogrИzk@)
та я думаю что о том о чем говорят в гостевой можно даже в том самом мини чате пообщаться)))на отдельные темы поспорить-на форум.....

можно, вот только народ какой то неживой=) боятся что ли в чате общаться))))) faint

СкромнягаДата: Пятница, 11.04.2008, 16:51 | Сообщение # 28
Полковник
Quote (|D|ani)
можно, вот только народ какой то неживой=) боятся что ли в чате общаться)))))

редко просто все вместе собираемся. ходим по очереди. я вот с рабочего места строчу, а вечером тю-тю........

самая умненькая и красивенькая

РыбакДата: Пятница, 11.04.2008, 21:23 | Сообщение # 29
Старожил
Как то "доложить"звучит не правильно,вроде стукануть .Мое мнение. tongue

SpinogrИzk@Дата: Пятница, 11.04.2008, 23:37 | Сообщение # 30
АктивисткА
есть немного....ну а как еще мона?

Форум » Середина-Буда » Книга жалоб, похвал и предложений » Пожелания по дизайну сайта
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |