Воскресенье, 23.07.2017, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Середина-Буда » Книга жалоб, похвал и предложений » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

777Дата: Вторник, 17.11.2009, 03:18 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 1
И кто этот горе-рыбак (Lizer), пытающийся что-то выудить на голый крючок. Прицепи на него хотя-бы дырявый башмак, может быть какой-нибудь интернет-аллигатор и клюнет !

literatorДата: Среда, 18.11.2009, 03:26 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 3
Чё это ты, Илья, прицепился к молодому человеку? Почему нельзя ловить рыбу на голый крючок? Когда-то я наблюдал: на деревянном пешеходном мостике через реку Ивотка возле Ямполя один школьник удочкой с голым крючком подсекал стаями снующую в воде плотву и наловил больше чем на сковородку в течении полчаса. Рыбу можно ловить и голыми руками. Помню, в то время как мы с Шапоренко любовались заходящим солнцем, Вася Крайняй в прибрежных водорослях притоки реки Десна возле Очкино руками наловил и набросал нам в лодку с полведра линов и окуньков.
И вообще, следует обращаться к молодому человеку повежливее. Разве не видишь, на его аваторе накручено что-то такое в котором мог бы разобраться разве что академик Гинзбург, специалист по космическим лучам, но он к сожалению недавно скончался в свои 94.
Ну так можно ли заработать в интернете? А бог его знает! Если голыми руками и на голый крючок рыбу ловить можно, то почему нельзя и заработать в интернете.

РыбакДата: Четверг, 26.11.2009, 20:54 | Сообщение # 4
Старожил
Награды: 2
Quote (literator)
то почему нельзя и заработать в интернете.

А Вы сами пробовали? bash

viktor77Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Заработать можно но не каждому: 1.Сложный путь - создав сайт или лучьше несколько и зарабатывать на рекламе (например Гугле или чтото подобное - попросту - партнерки) но для этого нужно много поработать - научиться создавать сайты, придумать интерестную или полезную тематику, раскрутить его минимум на 300 посетителей в сутки - тогда чтото накапает - например 100 долл за пару месяцев (а может и пару тысяч в день - если Вы создали Яндекс :).
2. Немного проще - попробовать поиграть в покер (сам играю 2 года и снял вобщей сложности на данный момент около 5 тыс грн. (конвертация с валюты) - немного конечно - но учитывая что не закинул туда ни цента - ободряет. Долго обьяснять не буду - желающие могут зайти сюда http://pokerpartner.clan.su/ и со всем ознакомиться. Сознаюсь здесь есть мой "шкурный" интерес - но для Вас это никак не скажеться - когда все прочитете - поймете.
3. И совсем простой - кликать на серфингах до умопомрачения сутками и заработать 5-10 долл за месяц. Думаю это не стоит затраченных усилий.
Это основные пути на данный момент если Вы имеете только комп и интернет.

777Дата: Суббота, 26.12.2009, 04:47 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 1
Stultdraddy E
В блоге Джалалова вы найдёте статьи о SEO, эксперименты с SEO, SEO на практике и вы сами сможете научиться SEO, если вы будете читать постоянно блог. Пишу о заработке в интернете, как можно заработать.

http://seolove.ru/

guruДата: Пятница, 10.05.2013, 10:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Смотря что понимать под заработком, если так что бы купить особняк и ламборджини, таких не встречал.

Расскажу о своих способах заработка.

1. http://tak.ru/partner.php?id=462474
Этот способ подходит если у вас есть свой сайт. Если сайта нет, можете его создать в системе юкоз, на ней построен и этот сайт.
Также вам понадобится кошелёк в системе Webmoney, без него не как, на него будите получать свои деньги.
Далее регистрируетесь по ссылке и размещаете рекламный блок, тематику рекламы можете выбирать под тематику вашего сайта. Люди будут переходить по рекламным ссылкам, а вам будут капать деньги. Я пробовал этот способ, уже вывел 10 грн., которыми пополнил счёт мобильного телефона.

Tamara59Дата: Пятница, 31.07.2015, 04:26 | Сообщение # 8
Рядовой
У меня знакомый установил программу по обработке видео или чего то еще и таким образом зарабатывает деньги. Копейки но зарабатывает. Получается через интернет предоставляет мощность своего компьютера.

AmourTierДата: Воскресенье, 23.10.2016, 14:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Можно поискать биржи фрилансеров, там разные виды заработка есть.

FridaДата: Вторник, 29.11.2016, 22:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Цитата Tamara59 ()
Получается через интернет предоставляет мощность своего компьютера.
Прямо скажем, не самый безопасный заработок sad

Форум » Середина-Буда » Книга жалоб, похвал и предложений » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |