Понедельник, 21.08.2017, 17:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Середина-Буда » Книга жалоб, похвал и предложений » Доска ПОЧЁТА! (Хвалим! Хвалим! Хвалим!)
Доска ПОЧЁТА!
PuzzleДата: Четверг, 03.07.2008, 13:07 | Сообщение # 46
Бывалый
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (TALI)
"педагог" Великоконь"?, только за зарплатой в школу ходит, она даже за деньги не хочет заниматься с детьми, видимо сама баран в этой науки)

По Вашему профессионализм педагога проявляется в том, что занимается он за деньги или нет? Считаю, что это не правильно когда преподователь со своим учеником на дому занимается.Если ребёнку надо,то пусть родители ему репититора со стороны нанимают. Или Вы надеетесь, что у ребёнка оценки повысятся? smile Так это практиковала "замечательный педагог" Герман.Знаю кучу своих сверстиков,которым действительно прходилось к ней ходить,потому что она тупо занижала оценки.
Я лично не знаю эту учительницу Белоконь, и не знаю её профессиональных качеств.Но мне обидно что люди так думают про учителей.Да и она молодой специалист,это тоже надо учитывать и не судить строго.

Форум » Середина-Буда » Книга жалоб, похвал и предложений » Доска ПОЧЁТА! (Хвалим! Хвалим! Хвалим!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |