Пятница, 18.08.2017, 03:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Середина-Буда » Книга жалоб, похвал и предложений » Доска ПОЧЁТА! (Хвалим! Хвалим! Хвалим!)
Доска ПОЧЁТА!
dachnikДата: Среда, 02.04.2008, 22:34 | Сообщение # 16
Старожил
Награды: 1
Статус: Offline
В местной газете печатается отличный материал по истории нашего города и его жителей, корреспондента Н. Формовой. Считаю, её обязательно нужно похвалить. Я из её статей узнал много такого, чего даже не предполагал. Видно, что человек относится к работе с душой, а значит, ДОСТОИН ПОХВАЛЫ!

BloodMaryДата: Среда, 02.04.2008, 22:35 | Сообщение # 17
Полковник
Награды: 0
salute1 salute salute2 Присоединяюсь! Открываешь газетку, и есть что почитать! hearts

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)

ДулепшаДата: Среда, 02.04.2008, 22:46 | Сообщение # 18
Полковник
А я хочу похвалить Таню Мазур, нашу спортсменку. Она занимается спортивной хотьбой. Представьте, девчонке 16 лет, а у нее уже два Кубка и медалей куча за победы в соревнованиях. Это ж какую силу воли и терпение надо иметь, ходить на тренировки, заниматься, успевать в школе учиться и в соревнованиях участвовать. Молодец!

SpinogrИzk@Дата: Среда, 02.04.2008, 23:01 | Сообщение # 19
АктивисткА
Награды: 2
ну а я лично хотела б всех учителей похвалить!!!каждый из них по своему гений и герой)))))(эт я полизываюсь вдруг прочитает кто нить из них...оценки мне хорошие будут ставить))))))))шутка-нанайка канечно!просто реально хоть бывали моменты когда я по бошке учителю готова настучать....но им тоже не легко...))))а открытка на восьмое марта моло того чтоб отблагодарить их)))))

Добавлено (02.04.2008, 23:01)
---------------------------------------------
ой...я прям прослезюсь щас)))))))

Сообщение отредактировал SpinogrИzk@ - Среда, 02.04.2008, 23:00

KalipsoДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:04 | Сообщение # 20
Полковник
Quote (dachnik)
корреспондента Н. Формовой. Считаю, её обязательно нужно похвалить. Я из её статей узнал много такого, чего даже не предполагал. Видно, что человек относится к работе с душой, а значит, ДОСТОИН ПОХВАЛЫ

Присоединяюсь! Огромное спасибо за за Вашу работу!

*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская
*Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

СкромнягаДата: Четверг, 10.04.2008, 19:31 | Сообщение # 21
Полковник
Quote (SpinogrИzk@)
класуха моя.....
ну и как тебе????????? ато вдруг родственницей мне станет biggrin ...... нужно знать в лицо....
wacko

самая умненькая и красивенькая

SpinogrИzk@Дата: Четверг, 10.04.2008, 21:39 | Сообщение # 22
АктивисткА
ОГО!!!гы)))это ты Толика имеешь введу???))))прикольно))))та если я щас те про Ларису Петровну расказывать..это уже бу не теме..(((тем более у нее как и каждого человека есть и плохие качества....ато щас те раскажу...ты потом ей раскажешь она мне оценки плохие бу ставить(((((

СкромнягаДата: Вторник, 15.04.2008, 10:00 | Сообщение # 23
Полковник
biggrin не будет, она справедливая...... я надеюсь

Добавлено (15.04.2008, 10:00)
---------------------------------------------
А давайте похвалим наше ГАИ. (может им стыдно станет.) wacko А вобще, они молодцы в некоторой мере. честно честно......

SpinogrИzk@Дата: Вторник, 15.04.2008, 17:53 | Сообщение # 24
АктивисткА
согласна...присоединяюсь)))))

DeathrainДата: Четверг, 17.04.2008, 00:08 | Сообщение # 25
Генерал-майор
поддерживаю похвалу Н. Формовой. очень интересные материалы. а еще Ларису Петровну. как щас помню говорила она мне "учи английский, пригодится!!!" а еще и Шаматульский классный препод и человек хороший. хочется также поблагодарить Пономаренко Раису Анатольевну и пожелать ей больших успехов как в работе так и в жизни.

ВасилискаДата: Четверг, 17.04.2008, 07:52 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Лариса Петровна, это которая в первой школе? Если да, то Привет ей большой! Умничка! Она и у нас учила, правда я не попала в её группу. У нас вела Марья Терентьевна, которая вместо английского рассказывала, как ездила в Англию и смотрела там Тарзана на инглише. Поэтому учил язык только тот кто очень хотел. А вот в группе Ларисы Петровны даже двоечники английский знали и я тогда так им завидовала....Да и ребята её очень хвалили.
А В.Шаматульский действительно очень замечательный человек!

СкромнягаДата: Четверг, 17.04.2008, 09:21 | Сообщение # 27
Полковник
dry да, именно она. я ее как педагога не наю, а как человек - замечательный! Привет передам.... только от кого? Думаю Василиска, ей ничего не скажет.............

ВасилискаДата: Четверг, 17.04.2008, 10:11 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Ты понимаешь, ей и моё имя ничего не скажет, я ж ведь говорила, что не она меня учила.
Передай просто привет от бывших учеников,которых она учила, когда только впервые пришла работать в нашу школу.Первый её год и были мы.

СкромнягаДата: Четверг, 17.04.2008, 10:16 | Сообщение # 29
Полковник
окей. сегодня как раз собиралась ей звонить, вот и передам

SpinogrИzk@Дата: Четверг, 17.04.2008, 14:09 | Сообщение # 30
АктивисткА
гы))))мне аж самой приятно стало......)))да,Лариса Петровна канеш хороший и учитель и человек...вот бывает что если учитель...то человеком там и не пахнет,по крайней мере в отношении учеников,а Ларисе Петровне 2 в одном))))и еще присоеденюсь к Deathrain))я канеш на Раису Анатолиевну и злилась когда то....с кем не бывает))но все таки тож классный учитель))))))))

Форум » Середина-Буда » Книга жалоб, похвал и предложений » Доска ПОЧЁТА! (Хвалим! Хвалим! Хвалим!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |