Пятница, 29.03.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Середина-Буда » О музыке и кино » Какая музыка вам больше нравится ? (Какая музыка вам больше нравится ?)
Какая музыка вам больше нравится ?
Какая музыка вам больше нравится ?
1.Drum 'n' Bass[ 1 ][3.03%]
2.Pop[ 1 ][3.03%]
3.Шансон[ 2 ][6.06%]
4.Metal[ 6 ][18.18%]
5.Rap[ 2 ][6.06%]
6.Классика[ 1 ][3.03%]
7.Trance[ 2 ][6.06%]
8.Рок[ 10 ][30.30%]
9.Альтернатива[ 6 ][18.18%]
10.R 'n' B[ 2 ][6.06%]
Опрос завершен - Воскресенье, 15.03.2009, 13:56
Всего ответов: 33
DeathrainДата: Понедельник, 14.04.2008, 11:52 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
[D]ani, это ты про готический? был я там, давненько, хорошо, маякну. hate_me, извини, просто не понял анекдота. помню как-то у друга на даче нашли пластинки Мастера. плохое качество было, но нам было очень приятно. кстати, летом же Чайка будет в Киеве!!! много интересных команд будет! в том числе и фины приедут. Пантера будет. [D]ani, не хочешь съездить? билеты от 50 до 100 за два дня. мы вот пока не знаем поедем или нет. но надо, а то за год ни на одном концерте еще не был... а еще Лакримоса приедет. но больше всего хочется на Graveworm.
 
[D]aniДата: Понедельник, 14.04.2008, 12:29 | Сообщение # 47
АРХИтектор
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Deathrain)
[D]ani, это ты про готический?

аха, он самый=)

Quote (Deathrain)
[D]ani, не хочешь съездить?

я уже собираюсь=) и на лакримозу тоже хочу вырваться) а ещё на INNER DESTRUCTION FEST 2::TWO DAYS OF WAR::23-24 MAY...а вот ещё L`ame Immortelle говорят, что на фесте Дети Ночи будут, но это пока ток слухи=)


 
dvokerДата: Понедельник, 14.04.2008, 12:45 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[D]ani,
Я как то раньше слушал эту группу, старые альбомы нравятся - "Дурак", "Пляс Сибири на берегах невы"...а сейчас группа уже не та, что раньше...и вообще, рок сейчас - это не то совсем...все какие то коммерческие стали...

Я с "Шестого Лесничего" слухаю. Самий хороший, на мою думку- "Шабаш" 1991р. Потім декілька мені "так собі". А останні -теж хороші.


От Москвы до британских морей Українська Повстанська Армія всех сильней!
 
hate_meДата: Понедельник, 14.04.2008, 12:47 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Deathrain)
hate_me, извини, просто не понял анекдота

бывает biggrin

Quote (|D|ani)
L`ame Immortelle говорят, что на фесте Дети Ночи будут, но это пока ток слухи=)

оу, круто было бы!!!



 
KalipsoДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:40 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх. а я в марте была на концерте Земфиры. Непередаваемые эмоции и драйв. Она талантище.

*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская
*Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
hate_meДата: Вторник, 15.04.2008, 00:03 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
да вообще, если исполнители толковые - концерты получаются супер!!! потом выходишь и ощущений ещё на неделю вперёд))):snap:


 
DeathrainДата: Вторник, 15.04.2008, 10:47 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
да, это точно! вот помню как в первый раз на Кипелова попал. потом три дня голос востанавливал. happy а еще на эпидемии был, автограф взял. кстати, [D]ani, спасибо огромное за билеты, которыми ты нас спонсировал. smile вот уже третий год собираюсь на дети ночи попасть. никак не получается... друзья были, говорят классно. о, [D]ani, так если все будет хорошо, заезжай ко мне тогда и вместе тогда махнем на чайку. может еще кто подтянется. но по предварительным данным уже желающих человек 10. весело будет. smile

Добавлено (15.04.2008, 10:47)
---------------------------------------------
решил сказать про Алису. группа очень хорошая, мне тоже хочется иногда послушать, включаю. но не все там так хорошо. тот кто знает из-за чего выгнали Борова из Коррозии Метала, тот поймет про что я говорю.

 
SpinogrИzk@Дата: Вторник, 15.04.2008, 18:08 | Сообщение # 53
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я тож на какой нить концерт хатю((((((((((((((

 
CkPoMH9IrAДата: Вторник, 15.04.2008, 21:29 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
та рок форева, ток чёт у нас город об этом позабыл на время=)))
 
DeathrainДата: Среда, 16.04.2008, 09:24 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
по-моему не только у нас. вот в Сумах уже давно нормального ничего нету. только эмо одно и хардкор. но это на любителя, конечно, но я туда не хочу идти. друзья мои тоже туда не ходят. а про нас, тех кто постарше, забыли. и больше на концертах почти не услышишь хорошего метала. у или старого доброго рока. а как хорошо было бы...
 
hate_meДата: Четверг, 17.04.2008, 01:12 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Deathrain)
а про нас, тех кто постарше, забыли. и больше на концертах почти не услышишь хорошего метала. у или старого доброго рока. а как хорошо было бы...

так в других городах проходят отличные фесты и концерты,нужно поднимать свой зад и вперёд)))
а в Сумах скучные тусовки, один Рок фест чего стоит - опопсились((



 
DeathrainДата: Четверг, 17.04.2008, 13:22 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (hate_me)
один Рок фест чего стоит - опопсились((

не опопсились, а сэмились. и скорились.
во поэтому и не ходим на рок фэсты. а в другой город постоянно же не будешь ездить... если там кто знакомый есть, то хорошо, а если приехал и вобще ничего не знаешь, то как-то не очень... вот в Чернигов ездили, было классно. и встретили и приютили... и фэст классный был: мэлодик дэз, симфо блэк, мэлодик блэк. было здорово. и нету никакого эмо.
 
hate_meДата: Четверг, 17.04.2008, 13:37 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Deathrain)
а сэмились. и скорились.

сново маничка biggrin biggrin biggrin

Quote (Deathrain)
вот в Чернигов ездили, было классно

согласен с тобой - город зе бест!!! там реально круто, и музыкантов много, и нет бычья всякого...и фесты часто очень проходят, и группы приезжают ото всюду,там типа рай для металов=)))



 
DeathrainДата: Четверг, 17.04.2008, 13:43 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
да, с радостью жил бы в Чернигове. у меня друзья там есть, говорят классно там у них, не то что в Сумах... и нету у меня никакой мании.
 
hate_meДата: Четверг, 17.04.2008, 13:46 | Сообщение # 60
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Deathrain)
и нету у меня никакой мании.

да ладно забей, просто кидаю картинки - а те в них эмо видится, хотя я тоже этих девочек и типодевочек ненавижу=))

а в Чернигове у меня тоже много друзей и там реально круто, вот тут скоро фест намечается - dark wave//



 
Форум » Середина-Буда » О музыке и кино » Какая музыка вам больше нравится ? (Какая музыка вам больше нравится ?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |