Четверг, 27.04.2017, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Форум » Середина-Буда » Политика » Перейменувати вулиці названі на честь організ-рів Голодомору
Перейменувати вулиці названі на честь організ-рів Голодомору
adminДата: Вторник, 08.04.2008, 14:49 | Сообщение # 91
Admin
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dvoker)
чи боїтесь , що молодь може піддати сумнівам що говорять комуністи і регіонали?
Нет, мы не боимся. Пожалуйста пишите, только свои мысли, не перепечатывайте материал из разных источников. А если таковой имеется и Вы хотите его разместить, то в каталог библиотека либо файлы, а в форуме ссылочку на него, всё остальное будет считаться флудом и будет удаляться. Не создавайте мне лишней работы пожалуйста, у меня и так её хватает!

Интересуюсь...

KalipsoДата: Вторник, 08.04.2008, 15:22 | Сообщение # 92
Полковник
Награды: 0
[D]ani,
Quote (|D|ani)
я кстати, не говорил что прям все вышли на Майдан лишь из за денег

ну так и яж не Вашу цитату привела выше ;).

*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская
*Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

olgaДата: Вторник, 08.04.2008, 21:55 | Сообщение # 93
Рядовой
Калипсо:

Люди - живые люди, любого окраса.
Неадакватная (я писала) -с визгами, криками "ненавижу", с пеной у рта. Кстати, на выборах 2006, 2007 за оранжеых она не голосовала.
Воздействие - только не говорите, что не знаете про существование различных способов воздействия на сознание людей через радио, телевидение и просто в толпе. ( канал"1+1" "Чёрным по белому" 2007года). Кстати, с удивлением обнаружила, что в Киеве почти все слушают радиоточку.

Вы не согласны, что сценарий "народного возмущения " был написан за полгода до событий?
Что он был хорошо организован и подготовлен?
Вы можете быть уверена, что воздействия на людей не было?
Про деньги - приезжим платили, знаю лично людей, которые были там и получали.

Про честные оранжевые выборы не смешите - мне пришлось быть членом избиркома от "Третьей силы" ( дочка НУНСА работали с нами НУНСовцы) . ЧЕстнее не придумаешь. Честные выборы по-оранжевому, когда они выиграли. Сразу скажу, что инструкции как поступать с вражескими бюллетенями в письменном виде нам не выдавали, и видео-, аудиозапись я не вела.

dvokerДата: Среда, 09.04.2008, 12:51 | Сообщение # 94
Проверенный
[D]ani,
в дальнейшем, постарайтесь информацию скидывать в виде ссылок...

Само собою, а останню частину і епілог можна додати?
Я думаю, тут ніде ніхто більше правдивої інформації про УПА не прочитав і навряд чи прочитає.

Добавлено (09.04.2008, 12:51)
---------------------------------------------
olga,
Так Ви признали мене за свого земляка, чи я "агєнт імпєріалізма і нємєцко-українскій буржуазний нацианаліст"?

От Москвы до британских морей Українська Повстанська Армія всех сильней!

[D]aniДата: Среда, 09.04.2008, 12:54 | Сообщение # 95
АРХИтектор
Уважаемый dvoker, к вам просьба, напечатайте всё в один текстовый документ, поместите его в какой нибудь файловый архив (я скидывал ссылки) а на форум скиньте ссылку на материал... так как в ближайшее время на форуме будет проводится очистка материала...и всё то, что вы сюда писали вряд ли останется...

KalipsoДата: Пятница, 11.04.2008, 16:05 | Сообщение # 96
Полковник
olga,
Quote (olga)
Кстати, на выборах 2006, 2007 за оранжеых она не голосовала

Как я уже сказала многие позже голосовали иначе (либо вообще не голосовали), мы же ведем речь о 2004 г.

Quote (olga)
Воздействие - только не говорите, что не знаете про существование различных способов воздействия на сознание людей через радио, телевидение и просто в толпе. ( канал"1+1" "Чёрным по белому" 2007года).

Какое воздействие, если о первых трех днях вообще не говорилось на центральных каналах, как будто ничего не произошло? А массовые отказы телеведущих выходить в эфир? И еще раз говорю, при чем здесь 2007г.? Не мешайте все в кучу.

Кстати, с удивлением обнаружила, что в Киеве почти все слушают радиоточку

Даааа?? Прям многие? Ольга, зачем Вы на частностях строите такие глобальные выводы? Почти все- это сколько % киевлян? У моих друзей ни у одного нет радиоточки, мы все исключение?

Quote (olga)
Вы не согласны, что сценарий "народного возмущения " был написан за полгода до событий?

Не согласна.

Quote (olga)
Вы можете быть уверена, что воздействия на людей не было?

Если Вы мне приведете пример воздействия, я Вам отвечу на этот вопрос.. Так как все таки воздействовали?

Quote (olga)
Про деньги - приезжим платили, знаю лично людей, которые были там и получали.

Я не отрицаю этого, я говорю, что многие киевляне приходили на Майдан не за деньги!

Quote (olga)
Про честные оранжевые выборы не смешите

Тоже самое я могу Вам сказать про первые "голубые" выборы. А смысл в этой перепалки, давайте конструктив.

*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская

СкромнягаДата: Пятница, 11.04.2008, 16:41 | Сообщение # 97
Полковник
Девочки и мальчики по моему Вы очень далеко ушли от темы данного форума. Тема переименования улиц, на мой взгляд исчерпана и я предлагаю модераторам ее закрывать, удалять и освобождать свободное пространство. Дебаты которые разгорелись относительно выборов предлагаю перенести в отдельную тему и не путать грешное с праведным.....мухи отдельно, котлеты отдельно. Ни "голубые" ни "оранжевые" к голодомору отношения не имеют, если только дядько Ющенко или дядько Янукович не воскрес из мертвых............

самая умненькая и красивенькая

lisДата: Пятница, 11.04.2008, 17:28 | Сообщение # 98
Старый ЛиС
Награды: 2
За выходные мусор вычистим, политику отправим в родной раздел, тему оставим пока есть место.
Только пишите по теме. При предварительном и неоднократном(по просьбе президента)
обсуждении этой темы в городской раде принято решение изучить вопрос, установить исторические названия улиц
и вывесить информационные таблички со старыми названиями.
Ваше мнение на этот форум.

СкромнягаДата: Пятница, 11.04.2008, 19:07 | Сообщение # 99
Полковник
Я за. хотя лчше бы деньги пустили на дороги а не на таблички

самая умненькая и красивенькая

SpinogrИzk@Дата: Суббота, 12.04.2008, 11:50 | Сообщение # 100
АктивисткА
вот вот!!!согласна))))

ВасилискаДата: Понедельник, 14.04.2008, 12:31 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Лучше бы на месте бывшей Доски Почёта, что возле ДК старого, вывесили фотки нашего города -истории, как в фотоальбоме на сайте, и подписали какое название носила та или иная улица. Уверена было бы намного интереснее и опять же историю своего города народ узнал бы из достоверных архивных источников.
Дёшево и сердито! tongue

KalipsoДата: Понедельник, 14.04.2008, 14:16 | Сообщение # 102
Полковник
Василиска, очень дельное предложение! Поддерживаю

[D]aniДата: Вторник, 15.04.2008, 01:00 | Сообщение # 103
АРХИтектор
Quote (Василиска)
Лучше бы на месте бывшей Доски Почёта, что возле ДК старого, вывесили фотки нашего города -истории, как в фотоальбоме на сайте, и подписали какое название носила та или иная улица. Уверена было бы намного интереснее и опять же историю своего города народ узнал бы из достоверных архивных источников.Дёшево и сердито!

Отличная идея кстати!!!

slav7Дата: Суббота, 26.04.2008, 10:58 | Сообщение # 104
Рядовой
спеціально зареєструвалося на вашому форумі, що сказати вам наступне.
хто хоче жити у минулому і минулим, той хай і живе на вулицях з радянською назвою. але думаю що ви всі молоді люди і жити б в радянському союзі без секску,випивки, перегляду еротичних телеканалів, походів на дискотеку і всього іншого не хотіли б. а те що свою історію потрібно знати, і знати не викревленою, то це навіть не обговорюється. чомусь поляки не говорять російською і не сумніваються у своїй національній принадлежності. а ми якщо будемо жити на радянськиих вулицях, то й мислити будемо по старому. але вам з вашим недалеким баченням цього не зрозуміти. того й приїжджаєте до нас на західну україну і на все дивитьсь великими очима!

SpinogrИzk@Дата: Суббота, 26.04.2008, 17:09 | Сообщение # 105
АктивисткА
кашмар.............это ппц просто! bash bash bash

Форум » Середина-Буда » Политика » Перейменувати вулиці названі на честь організ-рів Голодомору
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |