Воскресенье, 17.12.2017, 21:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Середина-Буда » Политика » Політика (Хто переможе в С-Буді: помаранчові чи "голубі"?)
Політика
ВасилискаДата: Среда, 02.04.2008, 09:25 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Kalipso)
политика и религия для меня запретные темы, здесь у каждого своё

Полностью и безоговорочно!!!!!!!! я так же. Мне совсем не мешает общаться с людьми, просто так. Я не ощущаю никакой разницы кем бы он ни был. Главное, чтобы с этим человеком мне было интересно.

BloodMaryДата: Среда, 02.04.2008, 09:59 | Сообщение # 17
Полковник
Награды: 0
Quote (dvoker)
Майдан дав свободу. Вся Сумщина голосує (80%) за Ющенка і помаранчових, і тільки самий віддалений її район С-Будський - поки що за "двічі несудимого ПроФФесора".
Я думаю, до наступних виборів "цивілізація" прийде і сюди.

Какую свободу, dvoker, ?
Все дело в агитационной программе, кто-то повелся. а кто нет. Вы вон сколько уже нас за УПА агитируете? И как? Вот так и с выборами было.
Сумы и Хорунживка и голосавала, он же родом оттуда, а кто еще поддержит, если не земляки? (Извините, что утрирую)

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)

olgaДата: Четверг, 03.04.2008, 19:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Выходит, цивилизация в С-Будский р-н ещё не дошла. И товарищ взялся на общественных началах донести до нас "светлое, чистое. вечное". Просветить отсталых и тёмных. Понятно, откуда такой высокомерный тон.

LuzkarДата: Пятница, 04.04.2008, 01:54 | Сообщение # 19
Рядовой
Во время выбора президента голосовал за Ющенко.И мне за это сейчас стыдно.
Я считал что выбираю умного и чесного политика о-о-о наивность.
1.Президент который знает о сумме взятки для становления начальником гаи , прилюдно об этом заявляет при этом не устранив взятки.
2.Насильно тянет в НАТО не обьяснив народу что это и с чем его едят.да и хочет ли избиратель туда вступать?
3.Получая зарплату президента входящюю в 30-ку наибольших.В то время как народ со своими заработками находиться далеко за 300-м местом
4.Продав криворожсталь так и не обьяснив ,а где же собственно деньги.
5.В то время как в стране кризис ,он не может найти себе лучшего занятия чем придумывать ненужные и нелепые праздники.
и т.д.
Это не тот президент за которого стоит голосовать.
Так что увы и ах но единственное правильное решение это вычеркнуть всех.Ничего не изменит но совесть будет спокойна

VikondrikДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:56 | Сообщение # 20
Рядовой
wacko

dvokerДата: Среда, 09.04.2008, 12:43 | Сообщение # 21
Проверенный
Luzkar,
Судячи по Вашим причинам, Ви навряд чи голосували за Ющенка.
Тільки пункт про НАТО, де , дійсно, нормального пояснення народу не було, але це якраз через це і є спротив цьому.
А судити треба по виконаних обіцянках, а він їх дійсно в основному виконав.

От Москвы до британских морей Українська Повстанська Армія всех сильней!

hate_meДата: Среда, 09.04.2008, 12:48 | Сообщение # 22
Бывалый
Недавно нарыл в инете!!!

Сообщение отредактировал hate_me - Среда, 09.04.2008, 12:49

LuzkarДата: Пятница, 11.04.2008, 05:40 | Сообщение # 23
Рядовой
Quote (dvoker)

Я так понимаю если он не обещал уменьшить преступность,повысить жизненый уровень,"утечку мозгов",нормальное законодательство и т.д -то этого делать и не надо.
Классная жизненная позиция,так держать

dvokerДата: Пятница, 11.04.2008, 12:47 | Сообщение # 24
Проверенный
Luzkar,

Обіцяв вивісти наших з Іраку, в 10 разів збільшити допомогу по народженню дитини.
Не все робиться зразу, але критикувати треба "по-делу", а не тому що він помаранчовий.
За "покращення життя вже сьогодні" Януковичем Ви ж не згадуєте.

От Москвы до британских морей Українська Повстанська Армія всех сильней!

LuzkarДата: Суббота, 12.04.2008, 17:22 | Сообщение # 25
Рядовой
Quote (dvoker)
Обіцяв вивісти наших з Іраку,

С НАТО он их обратно в Ирак и отправит.

Quote (dvoker)
в 10 разів збільшити допомогу по народженню дитини.

На сколько я помню это достижение больше относиться к Ю.Тимошенко.

Quote (dvoker)
За "покращення життя вже сьогодні" Януковичем Ви ж не згадуєте

Потому что за него никто не агитирует.
Что бы напомнить вам о своих отношениях к нашим политикам повторяюсь
Quote (Luzkar)
Так что увы и ах но единственное правильное решение это вычеркнуть всех.Ничего не изменит но совесть будет спокойна

RickДата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:51 | Сообщение # 26
Проверенный
Quote (dvoker)

Перерахуйте будь-ласка хоча б декілька тільки дійсно важливих для України, а не вивід військ з Іраку і т.п.

Quote (dvoker)
Обіцяв вивісти наших з Іраку, в 10 разів збільшити допомогу по народженню дитини.

По перше це обіцяла ЮВТ не президент, а по друге в цьому питанні дуже багато неясностей. Моя знайома до цих пір не отримала допомогу, тому що підприємець. Місцеві органи влади трактують постанову про допомогу, хто як хоче. В ній чіткої однозначності немає. Прочитайте її уважно самі http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=57-2008-%EF. Суть в тому, що цією постановою стимулють не здорових молодих українців народжувати дітей, і заробляти достойну зарплатню на утримання своїх дітей. А займатися сексом без засобів захисту (вибачте за такий вислів, але по другому не скажеш) всіляких бомжів там алкоголіків з метою комерційного заробляння грошей. А те, що діти народжуються неповноцінні і ними ніхто не опіковується це нікого не колише. Мені така нація в майбутньому непотрібна. А краще було б малоповажному пану президенту подумати про достойне працевлаштування молодих українців, щоб вони були впевнені в завтрішньому дні, отримували зарплатню, мали житло, а діти діле нехитре., молодь тоді не підкачає.

WBW Serg

Сообщение отредактировал Rick - Воскресенье, 11.05.2008, 19:52

ВасилискаДата: Вторник, 17.03.2009, 09:03 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Я вчера смотрела по телеку передачу,(российскую), и вот там стали рассказывать, что Украинский ученый, (забыла фамилию) написал статью,о том, что оказывается культура Будды зарождалась,на Украине, что христос оказывается тоже выходец украины, и вааще маразм,что африканские народы и египетские,тоже потомки украинцев. И это с темной кожей? Самое прикольное,что в конце передачи показали наш пограничный пост и надпись =г.Середина-Буда= Скоро скажут, что Будляне явные Буддисты?

====================
Вот, только написала, и тут же нашла статью
=====================================================
Официальное издание Верховной Рады "Голос Украины" опубликовало статью, в которой украинский ученый Валерий Бебик доказывает, что Будда имел украинские корни. По мнению ученого, Будда принадлежал к скифскому/сакскому народу будинов, проживавшему во ІІ-І тысячелетиях до нашей эры на территории "Древней Украины".

"Имя этого народа сохранилось в названиях населенных пунктов Середина-Буда (Сумщина), Буда (Черниговщина)", - пишет ученый. По его словам, потомки будинов до сих пор проживают на территории Сумской и Черниговской областей, а также близлежащих к ним белорусских и российских земель.

http://blogs.mk.ru/users/2485752/post98058418/

Сообщение отредактировал Василиска - Вторник, 17.03.2009, 11:05

Форум » Середина-Буда » Политика » Політика (Хто переможе в С-Буді: помаранчові чи "голубі"?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |