Суббота, 19.08.2017, 13:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Василиска 
Форум » Середина-Буда » Обо Всём! » Интернет в г. С-Буда (Давайте обсудим кто чем подключается, что дешевле, что лучше)
Интернет в г. С-Буда
МаринаДата: Пятница, 28.05.2010, 17:50 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие земляки,подскажите USB интернет модем каких операторов в Буде работает и чей шустрее.Заранее благодарю всех откликнувшихся.

lisДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:43 | Сообщение # 17
Старый ЛиС
Награды: 2
Доступ к интернет предоставляют все мобильные операторы, в С-Буде есть покрытие Украинских МТС, КС, Лайф, Билайн, УТЕЛ
(Утел работает в сети КС). Из Российских устойчиво работае МТС-Россия. Скорость зависит от нагрузки на сеть, больше всех загружен КС и меньше всего Лайф. Скорость не тестировал... Есть еще РадиоСпот на переговорном пункте Уртелекома, инфо по адресу http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/internet/radiospot

rodovidДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:44 | Сообщение # 18
Рядовой
Если находитесь в центре, то должна быть видна сеть Wi-Fi называется "S-Buda_WiFi_Internet". Если есть в списке доступных сетей - пишите - придумаем что-то wink

12345678Дата: Понедельник, 31.05.2010, 17:05 | Сообщение # 19
Рядовой
Недавно открылся фай фай в Телекоме карточка 12 грн на 1 га скорость до 4 мегабит. Так шо громик и камомиле пробуйте. good

12345678

GrOMicДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:34 | Сообщение # 20
Проверенный
Награды: 1
Quote (rodovid)
Если находитесь в центре, то должна быть видна сеть Wi-Fi называется "S-Buda_WiFi_Internet". Если есть в списке доступных сетей - пишите - придумаем что-то

Я пока не в Буде, проверить не могу, нахожусь на Вокзальной, рядышком с кабаком Хоминича, как бы узнать?
Quote (12345678)
Недавно открылся фай фай в Телекоме карточка 12 грн на 1 га скорость до 4 мегабит.

Предложение супер, но мне работать нужно как минимум часа два, мой ноут столько заряд не держит, да и хотелось бы дома, с бутербродами, чайком запить, ну, общем, чтобы было комфортно.

12345678Дата: Вторник, 01.06.2010, 00:28 | Сообщение # 21
Рядовой
Quote (12345678)
Предложение супер, но мне работать нужно как минимум часа два, мой ноут столько заряд не держит, да и хотелось бы дома, с бутербродами, чайком запить, ну, общем, чтобы было комфортно.

Согласен комфорту маловато. Если токо на машине подъехать.

12345678

МаринаДата: Вторник, 01.06.2010, 11:55 | Сообщение # 22
Рядовой
Привет всем.Вижу по форуму,что тема безпроводного интернета в Буде актуальна не только для меня.Ребята,кто знает код доступа к Wi-Fi S-Buda ?

Добавлено (01.06.2010, 11:55)
---------------------------------------------
В Киеве недавно появился оператор FreshTel,который работает в 4 G стандарте.Модем без GSM карточки.Пополнение счета через I Boks,или с компа по кредитке.Скорость 300-400.Бывает выше,но только когда пользователей в сети мало.Когда же до Буды дойдет хотя бы полноценный 3G?Сейчас ведь,как я поняла по вашим сообщениям,все модемы не поднимаются по скорости выше 2-го поколения связи-EDGE.А с другой стороны еще совсем недавно,приезжая в Буду я даже не брала с собой мобильный и это вызывало массу неудобств.А теперь вся Буда со связью.К хорошему быстро впивыкаешь и всегда хочется чтоб было еще лучше и удобней.

Сообщение отредактировал Марина - Вторник, 01.06.2010, 11:44

rodovidДата: Вторник, 01.06.2010, 20:06 | Сообщение # 23
Рядовой
Quote (GrOMic)
Я пока не в Буде, проверить не могу, нахожусь на Вокзальной, рядышком с кабаком Хоминича, как бы узнать?

Сеть должна быть видна для двух домов (которые напротив автовокзала, через дорогу) но только для 3, 4, 5-го этажа и окна выходят во двор

Добавлено (01.06.2010, 19:56)

Quote (Марина)
Когда же до Буды дойдет хотя бы полноценный 3G?

Думаю не очень скоро, т.к. операторам нет смысла тратить деньги и время на технологии, которыми мало кто пользоваться в С-Буде будет. Кто находится в С-Буде постоянно - все выбирают Укртелеком, ну а пользователей с 3G модемами, которые изредка посещают наш город, очень мало.

Добавлено (01.06.2010, 20:06)

Quote (Марина)
кто знает код доступа к Wi-Fi S-Buda

А есть в списке доступных сетей?

GrOMicДата: Среда, 02.06.2010, 01:53 | Сообщение # 24
Проверенный
Quote (rodovid)
Сеть должна быть видна для двух домов (которые напротив автовокзала, через дорогу) но только для 3, 4, 5-го этажа и окна выходят во двор

Дом находится на той же стороне, что и автовокзал, есть окна, которые выходят к больнице, этаж третий. Что скажете?

Сообщение отредактировал GrOMic - Среда, 02.06.2010, 01:55

rodovidДата: Среда, 02.06.2010, 08:04 | Сообщение # 25
Рядовой
Quote (GrOMic)
Что скажете?

Тут сказать ничего не могу конкретно. Антенна находится в центре и у вас помехой будут эти два дома (о которых я писал выше), поэтому если сигнал и будет, то далеко не 1 Мб/с... Нужно проверять

CamomileДата: Четверг, 03.06.2010, 21:15 | Сообщение # 26
Проверенный
Quote (rodovid)
Quote (Марина)кто знает код доступа к Wi-Fi S-Buda А есть в списке доступных сетей?

rodovid!
Я тоже, как и Громик, пока проверить не могу, но вот вопрос: если я приеду домой и сеть будет в моем списке, но доступ к WI-FI закодирован. Как я его узнаю? (на тот момент инета у меня не будет и связи с Вами также)
sad
Куда Вам писать?)

Сообщение отредактировал Camomile - Четверг, 03.06.2010, 21:17

rodovidДата: Четверг, 03.06.2010, 21:33 | Сообщение # 27
Рядовой
Если сеть будет доступна, то в названии сети есть номер телефона. Только есть ондо "НО" (!). Сеть на данный момент к Интернет не подключена, если будет вменяемое колличество желающих - я подключу (это не проблема, я такой же временный гость нашего города), если нет - не судите строго...

МаринаДата: Пятница, 04.06.2010, 17:16 | Сообщение # 28
Рядовой
Прочла рекомендацию пользоваться для интернета Телекомом.Выручайте.Скоро еду в Буду.Расскажите о тарифах и скорости.И как подключиться с ноутбука? Если Wi-Fi,то это скорей всего только в центре.

Добавлено (04.06.2010, 17:16)
Говорят,что при подключению к инету через USB-модем очень низкая скорость.В Киеве работает шустро.Кто в Буде пользовался модемом?Поделитесь впечатлениями.Для потокового видео скорость достаточна,или совсем уж тормозит?

CamomileДата: Вторник, 08.06.2010, 20:19 | Сообщение # 29
Проверенный
Quote (rodovid)
Сеть на данный момент к Интернет не подключена

ну, вооооот...
sob
Только хотела спросить, всегда ли работает сеть sad

Форум » Середина-Буда » Обо Всём! » Интернет в г. С-Буда (Давайте обсудим кто чем подключается, что дешевле, что лучше)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |