Понедельник, 18.12.2017, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Василиска 
Форум » Середина-Буда » Обо Всём! » Интернет в г. С-Буда (Давайте обсудим кто чем подключается, что дешевле, что лучше)
Интернет в г. С-Буда
rodovidДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!
Есть некоторые вопросы, связанные с подкючением к сети Интернет, вот один из них...
Есть вопрос, а точнее просьба, котороя касается всех пользователей сети Интернет, использующих подключение к сети через операторов мобильной связи, в частности Киевстар (Диджус).
Те, кто использует такое подключение (GPRS или EDGE), наверное, заметили трудности связанные с подключением к сети, а в частности скорость передачи данных особенно после обеда в выходные (праздничные дни). Я связывался с представителями Киевстар (Call-центр), они смогут в корне изменить ситуацию, если будут обращения пользователей, но один звонок ничего не решает. Поэтому прошу всех, кому не безразличен данный вопрос, оставить заявку на страничке http://www.kyivstar.net/feedback/form/ или связаться с представителями Киевстар через Информационное меню 466.
Считаю что после массовых обращений ситуация зменится, надеюсь, что в положительную сторону.
Для справки: GPRS (General Packet Radio Service) – технология скоростной пакетной радиопередачи данных в сети GSM, средняя скорость передачи данных – 20-40 (!) Кбит/сек. (у нас же средняя скорость 10-20 Кбит/сек), с технологией EDGE такая же ситуация.

lisДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:28 | Сообщение # 2
Старый ЛиС
Награды: 2
Укртелеком получше будет, GPRS дороже и скорость низкая.
По вопросу развития сети мобильных операторов уточню и выложу инфо на форуме.
Подобная тема обсуждалась на форуме http://sbuda.at.ua/forum/4-6-1 , может выделить технические вопросы в отдельную ветку?

rodovidДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Насчёт технических вопросов согласен! smile

dizelДата: Суббота, 27.12.2008, 21:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Да по инету Укртел у нас рулит good

Добавлено (27.12.2008, 21:54)
---------------------------------------------
На данный момент унас в городе лучшая альтернатива это aDSL доступ в сеть. Тем более в данный момент акция проходит. Правда есть беспроводной доступ , но это пока в больших городах. Думаю в скором будущем и у нас будет. Технологии на месте не стоят!

rodovidДата: Вторник, 30.12.2008, 17:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Если интернет на каждый день - то ясно Укртелекам (АДСЛ) - лучше не найти, а если нтернет необходим 2-3 раза в месяц? ..... 3ж сетей у нас нет, Вай-Фай тоже (и у соседей нет smile ) что тогда остаётся только ЖПРС и ЭДЖ?

РыбакДата: Вторник, 30.12.2008, 22:13 | Сообщение # 6
Старожил
Награды: 2
Quote (rodovid)
если нтернет необходим 2-3 раза в месяц

Тогда к Лебедеву в магазин и занимайся.Дешево и сердито.

12345678Дата: Четверг, 01.01.2009, 22:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Нафига киевстар там за подключение 5 грн. Заходиш в телеком береш карточку Ютрай 50 грн. Для инета лучше нет. Хотя на эдж не пробовал, тел не поддерживает.

12345678

dizelДата: Суббота, 03.01.2009, 12:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Если 2-3 раза в месяц, тогда есть еще у нас Диалап ( старая технология через обычный модем) но скорость выше 33 Кбит/с не поднимется.

CamomileДата: Вторник, 06.01.2009, 16:20 | Сообщение # 9
Проверенный
Награды: 1
Ребята, слышал ли кто-нить про беспроводной инет от People net? Интересует покрытие есть ли в городе?

dizelДата: Вторник, 06.01.2009, 23:53 | Сообщение # 10
Рядовой
У нас в городе покрытия от PEOPLEnet net . По Украине только восновном крупные города ( Киев , Харьков , Донецк и тд.) Хотя скорости обещают они surprised javascript:// Отзывы о технологии 3G у всех разные.Кто хвалит , а кто нет.Посмотрим.

GrOMicДата: Четверг, 07.05.2009, 23:22 | Сообщение # 11
Проверенный
Ситуация с "PEOPLEnet net" не изменилась? Летом собираюсь в отпуск в Буду, не представляю, как я буду без инета столько дней.

KlonДата: Пятница, 08.05.2009, 08:29 | Сообщение # 12
Проверенный
Диалапа уже в городе умер, с переходом на "цыфру" умерли и помегабайтные тарифы АДСЛ , остался только великий и могучий "ОГО"......
Если нужно полазить в чате и проверить почту , можно и на мобильном на стандартных пакетах, кто рвется в нет каждый день ставьте (если Киевстар) услугу "20 мб" за 20 гривен, хватит с головой на месяц, если нечего не качать, и лазить на "Опере мини", мобайл агенте и Джимме .....

GrOMicДата: Четверг, 14.05.2009, 09:09 | Сообщение # 13
Проверенный
Quote (Klon)
Если нужно полазить в чате и проверить почту , можно и на мобильном на стандартных пакетах, кто рвется в нет каждый день ставьте (если Киевстар) услугу "20 мб" за 20 гривен, хватит с головой на месяц, если нечего не качать, и лазить на "Опере мини", мобайл агенте и Джимме .....

Сейчас я плачу 10 коп. за 1 Мб, 20 грн. за 20 Мб - меня зелёненькая задавит.

GrOMicДата: Суббота, 22.05.2010, 18:01 | Сообщение # 14
Проверенный
Люди!
Нужен инет в Буде, провод не подходит, как ещё можно подключиться?
Пользоваться буду активно, скорость хотелось бы тоже не черепашью.

CamomileДата: Среда, 26.05.2010, 23:50 | Сообщение # 15
Проверенный
И мне нужен инет на время пребывания в родном городе. Подходит только беспроводной!
Подскажите нам с Громиком wink , как можно подключиться?

Форум » Середина-Буда » Обо Всём! » Интернет в г. С-Буда (Давайте обсудим кто чем подключается, что дешевле, что лучше)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |