Четверг, 28.03.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Середина-Буда » Наш город » Зелёный город (Обустройство зон отдыха, озеленение города)
Зелёный город
ДулепшаДата: Суббота, 10.05.2008, 21:43 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Похоже, что возле Ленина действительно будет теперь маленькая клумбочка!Ура! smile
 
yo-lkkoДата: Воскресенье, 11.05.2008, 02:44 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне очень идейка со столбами понравилась.))) good По-моему четко б смотрелись они, обвитые многолетним хмелем, а поверх однолетнюю ипомею пустить. А из деревьев каштаны и липы впечатляют - раскидистые они, и хвоиные бы четко вписались)))Эх,...мечты, а сбыться им суждено-то?? cry

Кто с чем к нам зачем – тот от того и того.
А. Невский
 
ДулепшаДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:01 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (yo-lkko)
А мне очень идейка со столбами понравилась.))) По-моему четко б смотрелись они, обвитые многолетним хмелем, а поверх однолетнюю ипомею пустить.

Спасибо за поддержку, я тоже считаю, что смотрелось бы это очень красиво, лично я когда увидела, мне очень понравилось. Но, похоже, мое предложение пока осталось незамеченным.
 
yo-lkkoДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:09 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне правда безумно нравится эта идея. good

Кто с чем к нам зачем – тот от того и того.
А. Невский
 
MaZaHaKaДата: Пятница, 16.05.2008, 13:25 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Столбы в парке хоть бы сделали а то поставить поставили а сделать! sob
 
SpinogrИzk@Дата: Пятница, 16.05.2008, 15:32 | Сообщение # 81
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ну не столбы а фонари....но сделать надо!!!!!потому что это ппц!!!идешь как не по парку а не знаю где....столбы эти стоят трашные....дорога ппц.....лавочки...ё ма ё..лавочки то ваще кашмар...3 целых лавочки на парк...

 
ДулепшаДата: Вторник, 20.05.2008, 21:19 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, парк в нашем городе не мешало бы привести в порядок, а то выглядит он не очень привлекательно. Скамеечек уцелевших мало, урн для мусора тоже, освещения нет, а дорожка выглядит так, как будто по ней колонна гусеничных тракторов проехала. Да и деревьев добавить не помешало бы.

Добавлено (20.05.2008, 21:19)
---------------------------------------------
А еще неплохо было бы сиреневую аллею у нас в городе где-нибудь посадить. Слышала как-то что у одного из жителей нашего города на приусадебном участке было посажено около ста сортов сирени. Представляете, какая это красота?

 
SpinogrИzk@Дата: Вторник, 20.05.2008, 23:29 | Сообщение # 83
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
прикольно...жалко сирень отцветает быстро

 
DeathrainДата: Среда, 21.05.2008, 02:19 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
ну и что? зато красиво будет. если еще и ухаживать за ней, то и аккуратно. главное сделать и следить за этим. и ни в коем случае не делать как с деревьями (не обрезать все). и будет красиво всегда. надо пробовать в конце-концов. не ошибается только тот кто ничего не делает.
 
SpinogrИzk@Дата: Среда, 21.05.2008, 18:53 | Сообщение # 85
АктивисткА
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
вот щас прям выйдем посадим посреди дороги сирень......

Добавлено (21.05.2008, 18:53)
---------------------------------------------
я про то что это от просто так не делается


 
ДулепшаДата: Среда, 21.05.2008, 21:04 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
А кто предлагает делать просто так? Выбрать место подходящее, посадить сирень различных сортов, аллейку сделать, скамеечки поставить. Есть ведь у нас в городе озеленители, и те, кто занимается благоустройством, вот пусть и решают как это лучше осуществить, а мы выйдем и дружно посадим сирень и деревья. Мы идеи предлагаем, а как их в жизнь внедрять пусть решают те, кто за это непосредственно отвечает. happy

Добавлено (21.05.2008, 21:04)
---------------------------------------------
SpinogrИzk@,

Quote (SpinogrИzk@)
вот щас прям выйдем посадим посреди дороги сирень......

Ну зхачем же посреди дороги сажать сирень? думаю, у нас в городе найдется достаточно места, где это можно будет сделать.
 
ВасилискаДата: Среда, 21.05.2008, 21:19 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Думаю, что наш мэр хорошо помнит прежний парк, не так давно это было. Парк создали полностью в 1978 -79 году, и уверена, что ещё вспоминаются и фонарики и скамеечки и клумбы вдоль кустиков, посаженные по бокам аллеи. Вечером пройтись было приятно. цвели наготки, душистый табак такой аромат издавал сладкий, что уходить не хотелось. Так что хорошо создавать новое, но давайте хоть восстановим старое. Молодежь сейчас и представления не имеет, как же было красиво и здорово. А прошло ведь всего ничего........
Кстати каждую весну стригли кусты ровненько под линеечку и высаживали новенькие саженцы цветов и скамеечки ремонтировали.........
 
BloodMaryДата: Среда, 21.05.2008, 22:06 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Василиска)
Кстати каждую весну стригли кусты ровненько под линеечку и высаживали новенькие саженцы цветов и скамеечки ремонтировали

Василиска, я даже подумать не могла, что тае когда-то было. А ведь хорошо-то как в самом деле.
Дулепша, я за сиреневую аллейку где-нибудь. Симпатичненько было бы...Сирень ведь совсем неприхотливая, а если за ней еще и ухаживать, то и цвести длго будет и красиво и душисто. wink
И про столбики тоже занятно. smile


Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)
 
ДулепшаДата: Четверг, 22.05.2008, 21:56 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Прочла о том, каким был наш городской парк когда-то и не верится даже, что было время, когда там было так красиво, что-то делалось для города. Такое впечатление, что все это было очень давно, в какой-то другой жизни, а может люди другие были?А ведь с тех пор прошло не так уж много времени, и что мы имеем сейчас? Так почему же так все изменилось?
 
BloodMaryДата: Пятница, 23.05.2008, 10:26 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Видимо потому что отношение у многих ко всему чисто пользовательское. На мой век хватит и ладно. sad

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)
 
Форум » Середина-Буда » Наш город » Зелёный город (Обустройство зон отдыха, озеленение города)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |