Понедельник, 18.12.2017, 06:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Середина-Буда » Наш город » Спорт спасёт мир! (Спортивные достижения нашего города)
Спорт спасёт мир!
PuzzleДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:41 | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 0
Статус: Offline
Народ! Прочитала в чате, что наш район занял 3-е место в области по футболу, что было последний раз теперь уже в далёких 80-х! Давайте поздравим наших героев и поговорим о том, что значит спорт в жизни человека? И вообще, возможно ли что это один из путей спасения деградирующей молодёжи?

SpinogrИzk@Дата: Вторник, 06.05.2008, 15:50 | Сообщение # 2
АктивисткА
Награды: 2
канечнаааааа!!!!спотр єто наше все.....тем более футбол....мммм.... snap

DeathrainДата: Среда, 07.05.2008, 13:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
я за спорт! а то сейчас много молодежи знают о нем только по рассказам, а сами не занимаются. качают себе мышцы из интернета. уважаю тех, кто занимается хоть каким-нибудь спортом. конечно, если это не литрбол и не избивание кого-нибудь.

BloodMaryДата: Среда, 07.05.2008, 16:46 | Сообщение # 4
Полковник
Уважаю!!! biggrin
Спорт в наше время просто жизненно необходим.
Чтоб при нынешнем образе жизни потом талию не искать. smile касается и мужчин и женщин. smile

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)

PuzzleДата: Среда, 07.05.2008, 17:31 | Сообщение # 5
Бывалый
Ну да, вот только, к сожалению, сейчас большее удивление вызывает человек занимащийся бегом, чем человек с бутылкой пива в руках.
Интерестно, а как поживает наша спорт школа? Какие-то финансы выделяются?

SpinogrИzk@Дата: Среда, 07.05.2008, 21:00 | Сообщение # 6
АктивисткА
та че вы так все.......норм все!!!!не так уж все и запущено.......!!!!

BloodMaryДата: Среда, 07.05.2008, 21:44 | Сообщение # 7
Полковник
Хм, удивление?
Сейсач наоборот стало очень модно заниматься спортом, бассейны и фитнесс особенно.

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)

KlonДата: Среда, 07.05.2008, 23:12 | Сообщение # 8
Проверенный
Награды: 1
Бассейны и фитнесс(пропорциональное развитие тела :)) сейчас конечно модно ,но нужна сила воли чтоб этим заниматься постоянно ,а не на уроке физры с пэпси-колой ....вы поняли к чему я виду....Спортом занимаются только 11-ки к выпуску(причина:девушки-сброс веса для выпускного платья, парни- чтоб посмотреть на ... своих одноклассниц и накачать мышцу к поездке в универ) smile

DeathrainДата: Четверг, 08.05.2008, 10:41 | Сообщение # 9
Генерал-майор
какая мышца может накачаться если только год походить на физ-ру? не, это, конечно, лучше чем ничего, но все же... а в универах тоже очень много не спортивных людей. только что ходят в спортивной одежде. smile

hate_meДата: Четверг, 08.05.2008, 10:46 | Сообщение # 10
Бывалый
Награды: 3
...и за пол года можно мышцу накачать, главное знать что употреблять biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

а вообще все эти качалки и процее не по мне=) люблю боевые искусства=)

BloodMaryДата: Четверг, 08.05.2008, 11:34 | Сообщение # 11
Полковник
Quote (hate_me)
...и за пол года можно мышцу накачать, главное знать что употреблять

Фи, не советую Вам всякую каку для этого употреблять. Когда оно неестественно смотриться, не особо приятно ...
Боевые искусства тоже хорошо! good

(В. Гюго)

SpinogrИzk@Дата: Четверг, 08.05.2008, 12:51 | Сообщение # 12
АктивисткА
та ну.......реально гамно это хавать......гораздо красивей и ваще лучше будет реально качаться...но в меру))))))

ВасилискаДата: Четверг, 08.05.2008, 21:20 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Награды: 3
SpinogrИzk@,
Quote (SpinogrИzk@)
не так уж все и запущено.......!!!!

Молодец! Я тоже не думаю, что всё так уж плохо!

У меня племянник ходит в спортсекцию в Буде и доволен.
А сын у меня занимается ай-кидо, (не в Буде правда,но это вообще, как отношение к спорту)
Насчет анаболиков отношение моё такое- это просто покрасоваться, а спортсменам они нафиг не нужны!
И вообще, я тоже занималась спортом в детстве, имела золотой значок ГТО (если кто знает что это такое)
выступала за нашу 1 школу, и считаю, что спорт дает уверенность в себе в своих силах и придает стремление к победе, к свершениям любых преград.....ух-ты, заговорила прям как на комсомольском собрании.........Вот уж вспомнила-а-а.........

SpinogrИzk@Дата: Четверг, 08.05.2008, 23:15 | Сообщение # 14
АктивисткА
к сожалению не наю...росшифруй)))))

BloodMaryДата: Суббота, 10.05.2008, 18:31 | Сообщение # 15
Полковник
Quote (Klon)
Спортом занимаются только 11-ки к выпуску(причина:девушки-сброс веса для выпускного платья, парни- чтоб посмотреть на ... своих одноклассниц и накачать мышцу к поездке в универ)

Klon, а почему вы считаете, что только к выпускному?
Я думаю, что Вам будет самому приятно видеть свое стройное отражение в зеркале, ловить на себе взляды, да и быть всегда в форме. wink
Согласна с Василиска, спорт нам добавляет не только силы физической, но и духовной. (а все восточные виды спорта постоенны на воспитании силы духа изначально, что очень хорошо в раннем возрасте)
А то сидим днями за компами, никакого движения (кроме пальцев по клавиатуре happy ), а потом, то болит, это болит, а пробежался утром вокруг дома, так и ходишь день бодренький. smile wink

(В. Гюго)

Форум » Середина-Буда » Наш город » Спорт спасёт мир! (Спортивные достижения нашего города)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |