Суббота, 19.08.2017, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 13«12567891213»
Форум » Середина-Буда » Наш город » Стометровка (Движение машин по ул.Коммунистической)
Стометровка
Нужно ли закрыть движение автотранспорта по ул.Коммунистической?
1.1.Однозначно закрыть.[ 23 ][53.49%]
2.2.Перекрывать на определённое время.[ 10 ][23.26%]
3.3.Не закрывать ни в коем случае.[ 7 ][16.28%]
4.4.Мне всё-равно.[ 3 ][6.98%]
Всего ответов: 43
ЛешийДата: Суббота, 05.04.2008, 14:52 | Сообщение # 91
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Противотанковый ровчик, окопчик, пару гранат...
Вопрос?
Кто копать будет и в окопе сидеть
?
Нам ведь лень.

хомяк-шатунДата: Суббота, 05.04.2008, 19:18 | Сообщение # 92
Рядовой
Причём тут окопы??? Мы ж не от танков укрываемся??? Кому хоцца погонять, гоу в Сверлово на авто-пати )))

«Life, freedom and pursuit»

Cadillac - Road for the King...

Сообщение отредактировал хомяк-шатун - Суббота, 05.04.2008, 19:19

dachnikДата: Суббота, 05.04.2008, 23:47 | Сообщение # 93
Старожил
Награды: 1
Quote (хомяк-шатун)
Кому хоцца погонять, гоу в Сверлово на авто-пати

Им там не прикольно! Кто ж там кроме них самих смотреть будет? Зрителей нету... А без них - никак! Тут главное показать прогуливающимся горожанам: смотрите, я настолько КРУТОЙ, что могу делать всё, что хочу, в том числе плевать на правила движения и ваши возмущённые физиономии. Нету для меня запретов!
Им и невдомёк, что это не крутизна, а дешёвое быковство. Приезжают сумчане - вся крутизна с них сразу слетает, как шелуха с гнилой луковицы, и сидят они, как мыши, в подворотнях, тихо-тихо.... А настоящая крутизна - совсем в другом!
Не, в Свердлово они не хотят. Там одни коровы, да и то, только днём... А коровам всё-равно, на чём ты едешь и как...

хомяк-шатунДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:13 | Сообщение # 94
Рядовой
В общем то правильно судишь, но - людям нужен драйв! =) Вот и пусть на Аэродром едут, устраивают там гонки и показывают, то на что способны, бо С-Буда - это не Сумы, Харьков Киеве, Донецк, Одесса и уж далеко не Львов, с нашим населением ещё далеко до streetracing`a. (выше уже тема вроде поднималась)

Так вот, давай те же наконец-то будем что-то делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал хомяк-шатун - Воскресенье, 06.04.2008, 13:14

KalipsoДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:54 | Сообщение # 95
Полковник
хомяк-шатун,
Quote (хомяк-шатун)
Так вот, давай те же наконец-то будем что-то делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что именно?
Quote (хомяк-шатун)
с нашим населением ещё далеко до streetracing`a

в каком смысле "с нашим населением"?
Есть у меня парочка знакомых здесь, которые как раз и занимаются стритрейсингом, я частенько спорю с ними по этому поводу, ну хочется погонять на машинах по улицам- велком на аэродром Чайка (там устраиваются ночные гонки), нафига поддвергать опасности людей?

*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская
*Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

BloodMaryДата: Воскресенье, 06.04.2008, 16:26 | Сообщение # 96
Полковник
Quote (dachnik)
Кому хоцца погонять, гоу в Сверлово на авто-пати )))

Quote (dachnik)
Кто ж там кроме них самих смотреть будет? Зрителей нету... А без них - никак! Тут главное показать прогуливающимся горожанам: смотрите, я настолько КРУТОЙ, что могу делать всё, что хочу, в том числе плевать на правила движения и ваши возмущённые физиономии. Нету для меня запретов!

Принцип стрит-рейсинга не столько в том, чтобы промчаться на скорости, а в красочной демонстрации всевозможных трюков! Тем, кто действительно этим увлекается это известно, а "гонки" по Коммун-ке - дешевый выпендреж.
Ребят, если вам хочется показать свою крутизну - езжайте-ка действительно в Свердлово на аэродром, потренируйтесь там в мастрестве, и велкам на авто-пати куда-нибудь, хоть в те же Смуы или устраивайте здесь. но грамотно! К тому же подобные мероприятия проводятся за городом, с разрешения администрации и под контролем ДПС в присутсвии работнков мед.службы также.
А за подобную езду в городе уже придумали наказание - любимые машинки вот таких вот "гонщиков" на законных основания принудительно отправляю на краш (после 2 предупреджений). Так что подумайте где погонять сегодня! wink

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)

СкромнягаДата: Четверг, 10.04.2008, 19:29 | Сообщение # 97
Полковник
Награды: 1
Что-то моя любимая тема совсем заглохла. вопрос то так и нерешен.................

самая умненькая и красивенькая

хомяк-шатунДата: Четверг, 10.04.2008, 19:58 | Сообщение # 98
Рядовой
Kalipso,
То что они есть - спорить не буду! Но то, что их мало - это факт, вот я и говорю, что с заинтересованостью нашего населения ещё далкео до настоящего sr. Это больше Outlaw Race, чем Street.

BloodMary,
(Гм))) Раз уж мы заговорили о стритрейсерах, то я вставлю и своих 5 коп. )
Чаще всего гонки проходят исключительно ради спортивного интереса, то бишь, кто быстрей кто круче, кто сильней. Неважно в какой дисциплине, главное что бы интересно и адреналина выше крыши. (взято с http://www.newizv.ru/extrim/news/2005-10-11/33220/ )

"красочная демонстрация всевозможных трюков" - это уже для профессионалов! Специальные соревнования по стритрейсингу, так сказать - профессиональная лига чемпионов!

smile

Quote (BloodMary)
А за подобную езду в городе уже придумали наказание - любимые машинки вот таких вот "гонщиков" на законных основания принудительно отправляю на краш (после 2 предупреджений). Так что подумайте где погонять сегодня!
smile
Да-да-да! Спустись на землю, у нас такого никогда НЕ БУДЕТ! smile

И мы не о гонках говорим, мы говорим о том, как нам центральную улицу закрыть, по этому тема по ГОНКАМ должна быть отдельна (если кому хочется)!!!!

Сообщение отредактировал хомяк-шатун - Четверг, 10.04.2008, 19:59

SpinogrИzk@Дата: Четверг, 10.04.2008, 21:31 | Сообщение # 99
АктивисткА
Награды: 2
согласна с хомяк-шатун))
а вот еще....я поменяла свое мнение немного...считаю что все таки дорогу нужно закрыть....ведь прикольно бы было...идешь..гуляешь..и от машин не шугаешься..но для этого надо кирова реально сделать))))

DeathrainДата: Пятница, 11.04.2008, 12:28 | Сообщение # 100
Генерал-майор
от машин может шугаться и не будешь... но вот другая проблема - дети на мотороллерах, а они по тротуарам ох как любят ездить.

SpinogrИzk@Дата: Пятница, 11.04.2008, 14:53 | Сообщение # 101
АктивисткА
низя по тратуарам ездить!а тем кто ездит по бошке по кудрявой)))))но я думаю что мона и без тратуаров обойтись...моторолерам всмысле)))))

KalipsoДата: Пятница, 11.04.2008, 16:39 | Сообщение # 102
Полковник
хомяк-шатун,
Quote (хомяк-шатун)
То что они есть - спорить не буду!

сорри, наверное не правильно выразилась- я говорила о своих знакомых в Киеве.

*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская

хомяк-шатунДата: Пятница, 11.04.2008, 16:51 | Сообщение # 103
Рядовой
Quote (Kalipso)
хомяк-шатун,Quote (хомяк-шатун) То что они есть - спорить не буду!

сорри, наверное не правильно выразилась- я говорила о своих знакомых в Киеве.

Ну я так и понял, когда зашёл разговор о "Чайке". но в С-Буде всё таки кое-что есть тоже =)

KalipsoДата: Пятница, 11.04.2008, 17:07 | Сообщение # 104
Полковник
хомяк-шатун,
Quote (хомяк-шатун)
но в С-Буде всё таки кое-что есть тоже =)

Для Буды по-моему предостаточно wink Да и погонять есть где- за городом, но не по улицам все таки...

SpinogrИzk@Дата: Пятница, 11.04.2008, 17:14 | Сообщение # 105
АктивисткА
вот вот!!!за городом отличная дорога!!!!захотелось погонять.....-вперед и с песней)))))а комунестическую закрыть!

Форум » Середина-Буда » Наш город » Стометровка (Движение машин по ул.Коммунистической)
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |