Суббота, 19.08.2017, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 13«12456781213»
Форум » Середина-Буда » Наш город » Стометровка (Движение машин по ул.Коммунистической)
Стометровка
Нужно ли закрыть движение автотранспорта по ул.Коммунистической?
1.1.Однозначно закрыть.[ 23 ][53.49%]
2.2.Перекрывать на определённое время.[ 10 ][23.26%]
3.3.Не закрывать ни в коем случае.[ 7 ][16.28%]
4.4.Мне всё-равно.[ 3 ][6.98%]
Всего ответов: 43
хомяк-шатунДата: Среда, 02.04.2008, 18:20 | Сообщение # 76
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (BloodMary)
два УАЗа легко утащат! А там еще и УРАЛы пробегают частенько

ДЫК! Надо значит железные трубы вкопать! )))) эфект тот же. тока вырвать их будет сложновато...

«Life, freedom and pursuit»

Cadillac - Road for the King...

СкромнягаДата: Среда, 02.04.2008, 18:35 | Сообщение # 77
Полковник
Награды: 1
да и закопать не просто..............: -), ясмотрю, СТОМЕТРОВКА сейчас самая актуальная тема. Молодцы, будляне, видно что Вас действительно интересует Ваш город! Респект всем форумчанам!

самая умненькая и красивенькая

РыбакДата: Среда, 02.04.2008, 20:34 | Сообщение # 78
Старожил
Награды: 2
Скромняга.А Вы не житель нашего города?

ДулепшаДата: Среда, 02.04.2008, 21:06 | Сообщение # 79
Полковник
Коммунистическую надо закрывать, но для этого необходимо сделать нормальную дорогу по Кирова. А это по всей видимости будет не скоро. Подростки на мотыках уже носятся вовсю по Коммунистической. Василиска, может раньше и можно было носиться на мотоциклах в сторону Очкино и Старой Гуты, но сейчас там не оазгонишься, особенно по дороге на Старую Гуту. Это пытка, а не дорога.

BloodMaryДата: Среда, 02.04.2008, 21:11 | Сообщение # 80
Полковник
Как говорится, на Руси издавна две беды - дураки и дороги. Вторая у нас в переизбытке!

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)

ДулепшаДата: Среда, 02.04.2008, 23:51 | Сообщение # 81
Полковник
Был у нас в городе асфальтный завод – избавились. Зачем он нам? Продали действующий асфальтный завод в Ямполь вроде бы. Денег тех давно уже нет и завода нет. А так работал бы себе заводик, асфальт вырабатывал, глядишь – и дороги бы некоторые отремонтированы были. Так нет же, мешал он кому-то. Теперь легче отговорку найти, почему такие разбитые дороги не ремонтируются: асфальт надо привозить из Ямполя с того же проданного заводика втридорога или из Шостки, нанимать рабочих –тоже денежки платить, кто ж за даром работать будет? А денежек нет. Вот вам и ответ на столь актуальный вопрос.

СкромнягаДата: Четверг, 03.04.2008, 09:25 | Сообщение # 82
Полковник
Quote (Рыбак)
Скромняга.А Вы не житель нашего города?

Доброе утро всем! Да, уважемый РЫБАК, в прямом смысле, я не житель вашего города. но это есть моя историческая родина и сейчас, я одна из самых частых гостей. В С. Буде у меня живут родственники и огромное колличество друей, а так же мой любимый человек, с которым мы собираемся пожениться, так что все может быть, может у Вас и осядем........ И проблемы С. Буды, я воспринимаю, как проблему личную, т.к. большая часть моей жизни проходит В этом замечательном городе.

LuzkarДата: Пятница, 04.04.2008, 00:35 | Сообщение # 83
Рядовой
По поводу трудности работы в городе трем работникам гаи оспаривать не буду.Но то что во время посещения города патрульной машины обласного гаи (состоящих из двух миллиционеров) итенсивность езды по городу,в том числе по Коммунистической резко падает-это факт.Из этого следует.............
Да и помня свое детство,я не выезжал на велосипеде за пределы дворовых дорог ,потомучто милиция за это наказывала.Ну а сейчас-малолетки на МОПЕДАХ откровенно задрали,круги наматывают по Коммунистической и по парку. И я бы согласился что борьба с ними бесполезна,но опыт показывает обратное.Во время приезда Киевского если не ошибаюсь "беркута"(их было двое) активность езды на мопедах явно упала .
"стометровку" однозначно закрыть.При всем уважении к админу, если покупатель и не смог подьехать к магазину
то из-за этого скупаться в Ямполь он точно не поедет и стреляться тоже не станет.Так что за бюджет города в данной сетуации я думаю переживать не стоит.
По поводу подьезда к увеселительным заведениям нашего города.
Когда после принятия явно не Red Bulla посетитель, вдавливая педаль газа в пол ,проноситься по Коммунистической.В его адрес ,от жителей близлежайших домов несуться явно не овации восхваляя его спортивные достоинства.Особенно "оценивают" лихачество посетителей, мамы маленьких детей,которых он разбудил эдак 01:00
На форуме прозвучала проблема дорог.
Мое мнение такое.Если асфальт ложить в лужу,грязь, а то и мимо ямы,то должно произойти чудо что бы эта латка простояла хотя-бы 2-е недели biggrin
P.S Буда лучшая!!!!

ВасилискаДата: Пятница, 04.04.2008, 08:24 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Да, если бы искоренить родство, кум за брата, то порядок и навели бы. Как сказано выше практика показывает......

СкромнягаДата: Пятница, 04.04.2008, 09:45 | Сообщение # 85
Полковник
может под ГАИ митинг устроим?

LuzkarДата: Пятница, 04.04.2008, 17:12 | Сообщение # 86
Рядовой
Quote (Скромняга)
может под ГАИ митинг устроим?

Митинг к droker-это его конек biggrin

СкромнягаДата: Пятница, 04.04.2008, 18:10 | Сообщение # 87
Полковник
да, пойду к нему на консультацию

serikoffДата: Пятница, 04.04.2008, 22:16 | Сообщение # 88
Рядовой
ездили..... ездим....... и будем ЕЗДИТЬ cool

ЛуЧиК=)Дата: Пятница, 04.04.2008, 22:58 | Сообщение # 89
Рядовой
Quote (serikoff)
ездили..... ездим....... и будем ЕЗДИТЬ

Ну да,куда уж нам до вас?)))вам то есть на чем angry а я завидую cry Так шо закрыть,чтоб мне хорошо было tongue

СкромнягаДата: Суббота, 05.04.2008, 10:47 | Сообщение # 90
Полковник
Quote (serikoff)
ездили..... ездим....... и будем ЕЗДИТЬ
а по попе Вам не надавать? вот положим бетонные плиты, закопаем
железные трубы и клумбу посадим, вот тогда и поездете......... хо-хо-хо tongue

Форум » Середина-Буда » Наш город » Стометровка (Движение машин по ул.Коммунистической)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |