Суббота, 19.08.2017, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 13«12345671213»
Форум » Середина-Буда » Наш город » Стометровка (Движение машин по ул.Коммунистической)
Стометровка
Нужно ли закрыть движение автотранспорта по ул.Коммунистической?
1.1.Однозначно закрыть.[ 23 ][53.49%]
2.2.Перекрывать на определённое время.[ 10 ][23.26%]
3.3.Не закрывать ни в коем случае.[ 7 ][16.28%]
4.4.Мне всё-равно.[ 3 ][6.98%]
Всего ответов: 43
BloodMaryДата: Вторник, 01.04.2008, 16:44 | Сообщение # 61
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
SpinogrИzk@, какая разница КАК он управляется своим видом транспорта, если по тротуарам ХОДЯТ ПЕШЕХОДЫ??? Для транспортных средств по этому поводу и придумали дорогу!

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)

SpinogrИzk@Дата: Вторник, 01.04.2008, 16:47 | Сообщение # 62
АктивисткА
Награды: 2
ааа...ну куклу никада!!!она у мя транспорт не переносит никакой....ее тошнит((((вот такая вот беда....мы с ней ток гулять будем....пешака!вот никакие таблетки от тошноты не помагают!представляешь!!!!ужас просто!так с ней намучалась....еще када наесъся перед дорогой!вот сколько раз ей говорила:"КАтя не ешь перед дорогой!!!!" так наесъся ж!!!терь в калясе не повозишь((((

Добавлено (01.04.2008, 16:47)
---------------------------------------------
все!по тратуарам не ездить!!!так и запишу)))))

BloodMaryДата: Вторник, 01.04.2008, 16:50 | Сообщение # 63
Полковник
SpinogrИzk@, не, с коляской - всегда пожалуйста. Тротуары в полном Вашем распоряжении! Счастливого пути! cool

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)

SpinogrИzk@Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:10 | Сообщение # 64
АктивисткА
та не,я ж говорю ее укачивает!бедняжечка....

BloodMaryДата: Вторник, 01.04.2008, 17:11 | Сообщение # 65
Полковник
Ну тогда водите ее по тротуару за ручку! smile

(В. Гюго)

СкромнягаДата: Вторник, 01.04.2008, 17:53 | Сообщение # 66
Полковник
Награды: 1
пора наверно приглашать сюда не только господина Харитоненко, но и гр. Павлюченко. Пусть почитают, что о них люди думают и говорят, может хоть общественное мнение станет отправной точкой в решении городских проблем......(я знаю что я оптимистка.....). А еще, у меня есть 99% инфа, о том, что дороги в с.буде сделают или в конце этого года, али в начале следущего. К сожалению на официальный источник сослаться не могу, но ветер дует с органов власти..................Будем ждать

самая умненькая и красивенькая

BloodMaryДата: Вторник, 01.04.2008, 20:13 | Сообщение # 67
Полковник
Да-да-да, пусть почитают, может что и изменится. Хотя я думаю для них не секрет, что думают по этому поводу жители города, да и самим им, наверно, не очень приятна данная ситуация. Просто никто не может решится взтся за устранение проблем. Видимо власти ближе принцип "моя хата скраю..."

(В. Гюго)

хомяк-шатунДата: Вторник, 01.04.2008, 21:02 | Сообщение # 68
Рядовой
Это больной вопрос.... если бы дорогу хотели бы закрыть, то поставили бы бетонные блоки в обоих концах, а так... видимо это кому-то не очень нравится...

Добавлено (01.04.2008, 21:02)
Есть самый простой способ её закрыть, понапригать властей притащить бетонные плиты (которые 2 УАЗа спокойно утащат - поэтому не вариант) или вкопать в землю в начале и в конце (ну и на перекрёстке с Горького) - и всё!!! Блин - это гениально и просто, но опять же - это никому ненужно! surprised

«Life, freedom and pursuit»

Cadillac - Road for the King...

Сообщение отредактировал хомяк-шатун - Вторник, 01.04.2008, 20:52

BloodMaryДата: Вторник, 01.04.2008, 21:36 | Сообщение # 69
Полковник
Нет, уважаемый хомяк-шатун, такой вариант никак не пройдет! Столько дорогу делали, чтобы теперь плиты в нее вкатать! И потом, сами же говорите - два УАЗа легко утащат! А там еще и УРАЛы пробегают частенько мимо.... cool

Добавлено (01.04.2008, 21:36)
Хорошо хоть не по самой Коммунистической! biggrin

(В. Гюго)

РыбакДата: Среда, 02.04.2008, 09:02 | Сообщение # 70
Старожил
Если закрыть Комунку придется делать Кирова,иначе как губер области подкатит к пентагону.

BloodMaryДата: Среда, 02.04.2008, 09:45 | Сообщение # 71
Полковник
biggrin Точно подметил!!! salute1 salute salute2

(В. Гюго)

СкромнягаДата: Среда, 02.04.2008, 10:06 | Сообщение # 72
Полковник
Награды: 1
Сила действия рождает силу противодействия. Закроют Коммунку, сделают Кирова, а там гляди, цивилизация и до других улиц дойдет..........

Добавлено (02.04.2008, 10:06)
А взять бы "Губера", да провести по нашим улдицам пешком. может денег потом даст? biggrin только не по коммунке, а по другим.....................

самая умненькая и красивенькая

ВасилискаДата: Среда, 02.04.2008, 10:34 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Спиногрызке посвящается.....
================== если будешь ездить аккуратно и всех тётенек и дяденек обьезжать, а так же скорость не превышать, то закатывать в асфальт, пожалуй, тебя никто не будет..........А мотороллер- это ж летающий табурет, я тож когда-то на нём рулила......Правда по дворам или где-нибудь по Горького в сторону мирщины. Там кстати и в древние времена мотыки носились.........

-----------------------------------------------------------------------------------
Пора бы уже от слов переходить к делу!
Жаль, что посещение нашего города Ющенко это тока первоапрельская шутка. Я бы поверила...

Сообщение отредактировал Василиска - Среда, 02.04.2008, 10:43

SpinogrИzk@Дата: Среда, 02.04.2008, 11:29 | Сообщение # 74
АктивисткА
я учту!!чесна....

DeathrainДата: Среда, 02.04.2008, 15:31 | Сообщение # 75
Генерал-майор
ну а что делать если по-хорошему не понимают, а власти это оставляют безнаказанно? брать инициативу в свои руки :D. так что не нарушайте правила дорожного движения, пожалуйста. а Комунку надо закрыть. может, Кирова быстрей сделают когда надоест по ямам ездить.

Форум » Середина-Буда » Наш город » Стометровка (Движение машин по ул.Коммунистической)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |