Вторник, 22.08.2017, 05:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 13«1234561213»
Форум » Середина-Буда » Наш город » Стометровка (Движение машин по ул.Коммунистической)
Стометровка
Нужно ли закрыть движение автотранспорта по ул.Коммунистической?
1.1.Однозначно закрыть.[ 23 ][53.49%]
2.2.Перекрывать на определённое время.[ 10 ][23.26%]
3.3.Не закрывать ни в коем случае.[ 7 ][16.28%]
4.4.Мне всё-равно.[ 3 ][6.98%]
Всего ответов: 43
СкромнягаДата: Пятница, 28.03.2008, 21:33 | Сообщение # 46
Полковник
Награды: 1
Статус: Offline
вот, села теперь буду целую петицию писать.........
начну с ГАИ..... Если работники С. будского ГАИ выходят на линию, и начинают делать вид что работают, картина вот какой получаеться...... из десяти машин останавливаеться только две, потому что в первой поехал Вася (не, не буду же я однокласника штрафовать), во второй Коля (этот из мерии, его тормозить безполезно) в третей Саша (ну это же лучший друг Павлюченко, зачем время тратить), в четвертой еще какой нибудь болван...... осталось ДВА первый из них... "Здорово кум! как дела? че нового, когда ужо в баньку соберемся?,ну все, давай кати работать буду" Второй "Здравствуйте, ваши документы..... и начинают иметь за все, к чему можно причепиться.. то ручник не такой, то подсветка номера не горит и аптечка с огнетушителем отсутствуют вот те и раздолье............... Сама пару раз картину наблюдала как в кирдяк "синие" водители рассказывали работнику ГАИ, что "- я ужо домой еду, прости, шеф, парочку лишних грамов дернул.." и вместо того, чтобы что бы на этого уникала протокол накатать и лишить прав на пол годика, инспекторы отпускали "бедолагу" с миром.
Но не могу не сказать пару слов в их оправданье. Во первых У НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО РАБОТЫ. одной админ практики хватает на то, что бы сидеть над ней день и ночь, и отписывать все эти бюракратические писульки, а еще есть ТЕХОСМОТРЫ вродеть немного меньше, но если разобраться, то и на нас с Вами хватит.... (ЭТО Я КАК ЮРИСТ С ВЫШКОЙ ГОВОРЮ) а еще надо на линии поработать, ночью на ДТП выехать, в школе инструктаж деткам провести, и движняк на СТОМЕТРОВКЕ проконтролировать. а еще к этому добавим дежурство в праздники на массовке....(думаю не только я там Николая Алексеевича наблюдала)

Добавлено (28.03.2008, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (Дулепша)
А все эти разговоры о ГАИшниках, о том, что им трудно и плохо – пустой звук. Плохо тебе в ГАИ – поработай дворником, например, или слесарем.

Поверьте мне, что если бы работникам ГАИ предложили любую другую, реальнооплачиваемую работу, то сбежали бы они оттуда быстрее паровоза и долго бы вы искали им замену. А если они и держаться за эту роботу, то по той причине, что альтернативы нет, а жены и дети кушать хотят всегда и их накормить эт Вам не на форуме демагогию разводить.......

Добавлено (28.03.2008, 21:32)
А вобще то начинать нужно с себя и своих детей, мужей, жен и т.д. мы например в своем дворе после проведенного городского "обрезания" сами деревья посадили... да, затратно, но зато красоту видим....
раньше были такие себе добровольные бригады по контролю общественного порядка. так давайте, наденем красные повязки на рукава и выйдем на улицы порядок контролировать! ................. Что, слабо? ну мы эт, того... только попи.... (извините, ПОГОВОРИТЬ)..........

Добавлено (28.03.2008, 21:33)
ЖДУ ГНЕВНЫХ КОМЕНТОВ...... ЕСЛИ НЕ ПРАВА, ИЗВИНЮСЬ

Добавлено (28.03.2008, 21:33)
biggrin

самая умненькая и красивенькая

PuzzleДата: Пятница, 28.03.2008, 22:21 | Сообщение # 47
Бывалый
Награды: 0
Да...! Всё правильно... Добавить нечего...
Только у нас в стране, а в городе особенно, правовой негелизм развит! Всем всё равно.
Хочу спровить у администраторов: "Есть ли уже какая-нибудь реакция на это?" Или тема ещё остаётся открытой?

SpinogrИzk@Дата: Суббота, 29.03.2008, 00:16 | Сообщение # 48
АктивисткА
Награды: 2
гы)точна точна!!!согласна.....

ДулепшаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:12 | Сообщение # 49
Полковник
Изначально мы обсуждали, стоит ли закрывать движение автотранспорта по ул. Коммунистической. А о работе ГАИшников мы и так имеем представление. Да только в других городах они тоже техосмотры проводят, документацию пишут, по праздникам движение регулируют и на ДТП выезжают, и работы у ТЕХ ГАИшников ничуть не меньше, чем у наших. А вот порядка на дорогах больше. А у нас не то, что "крутые дяди", малолетки ГАИшников ни во что не ставят. Нравится вам такое отношение? Уваженеие к себе заработать нужно. Да, я считала, что в нашем городе кушать хотят не только дети и жены ГАИшников, но и остальные его жители. Неужели ошиблась?

РыбакДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:53 | Сообщение # 50
Старожил
С Уважением к Дулепша , "крутые дяди"есть во всех городах,и всегда будут.

СкромнягаДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:35 | Сообщение # 51
Полковник
Quote (Дулепша)
Да, я считала, что в нашем городе кушать хотят не только дети и жены ГАИшников, но и остальные его жители. Неужели ошиблась?

И снова здравствуйте. Да, я согласна, что кушать то все хотят(даже я как это не странно), и Вы ни в чем не ошибаетесь. Но если в большом городе в штат ГАИ входят до 1000 человек, то в нашем их только три и работы хватает на всех. То, что на работников ГАИ забили все, кому не лень, это вина в первую очередь самих ГАИшников, которые себя так "поставили", т.е. позволии к себе так относиться. Но с другой стороны, УВАЖЕНИЕ УКУРЕНЫХ МАЛОЛЕТОК, КОТОРЫМ ПО БОЛТУ КТО ПЕРЕД НИМИ ГАИшник ИЛИ ПАПА С МАМОЙ, НИ МНЕ, НИ ГАИшникам НАФИГ НЕ НУЖНО......

Добавлено (31.03.2008, 12:35)
.................................................................................................................

самая умненькая и красивенькая

BloodMaryДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:47 | Сообщение # 52
Полковник
Считаю, что идея с полицейскими вообще не вариант. Эта штука, если о ней не предупрежден, очень опасна. А у нас там сами знаете, как ездят.
Думаю, что вариант с организацией правильного движения больше подойдет, а именно: для пешеходов есть тротуары, водителям повнимательней быть на дорогах и уважать других участников движения (пусть то даже бабка с ведром будет бегать туда-сюда) cool . Ну и не мешало бы нашим доблестным ГАИшникам тоже приступить к работе и хотя бы изначально посмотреть кто ездит-то и имеет ли вообще водительское удостоверение.

Добавлено (31.03.2008, 14:47)
А по поводу ГАИшников - иметь работу и работать - это разные вещи. Конечно, город маленький, но знакомства не должны скрывать наших преступлений. А то получается, что вроде как и все всех знают, и в тот же момент, ничего не видел, ничего не слышал, ничего не скажу.

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)

DeathrainДата: Вторник, 01.04.2008, 15:47 | Сообщение # 53
Генерал-майор
малолетки - то вобще очень острая проблема. им всеравно, наверно, закроют улицу или нет. они и по тротуарам неплохо умеют ездить. серьезно, проверено. а во всем виноваты знаете кто? мы сами. да, потомучто мы разрешаем им такое делать, спокойно проходим мимо, не обращаем внимания на все это. максимум, это крикнем вслед. а нет чтоб взять палку, дать разок по зубам когда он прется по тротуару. жестоко, но поможет. вот они и пользуются этим. а дорогу все-таки надо закрыть, но только сначала нужно сделать Кирова и парк. и забрать у детей транспорт. но это уже работа ГАИ.

SpinogrИzk@Дата: Вторник, 01.04.2008, 16:12 | Сообщение # 54
АктивисткА
как так????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!Низя у детей последнее отбирать!!!!!!!а как же...:"все лучшее детям"??????а ты по зубам да еще и палкой?????!!!!!!!!!!!!!!не стыдно?!

вот вот, лучше по попке и ремнём

Добавлено (01.04.2008, 16:12)
слушай ты прям зверь какой то!!!)))нехотела б я тя в темном переулке стретить)))

BloodMaryДата: Вторник, 01.04.2008, 16:33 | Сообщение # 55
Полковник
Deathrain, что ж Вы так жестоко? Палкой по зубам? Лучше сразу в этот же тротуар и закатать, чтоб другим не повадно было! biggrin
Quote (Deathrain)
а во всем виноваты знаете кто? мы сами. да, потомучто мы разрешаем им такое делать, спокойно проходим мимо, не обращаем внимания на все это.

Все наши проблемы идут от того, что изначально мы игнорируем их, потом закрываем глаза, а потом плачем - ах, как же нам исправить все... Народ привык думать - мне хорошо и ладно, меня не коснулось и замечательно. Ребята, по принципу "моя хата скраю, ничего не знаю" долго не протянешь, хата хоть и скраю, а снести все же и ее может. Подумайте. Что лучше - жить в страхе, что завтра жертвой можешь стать ты, или начинать принимать меры к малолетнему беспределу...

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)

SpinogrИzk@Дата: Вторник, 01.04.2008, 16:36 | Сообщение # 56
АктивисткА
боженьки боженьки!!!!куда мир катиться????!!!!ни в чем неповинных детей и в асфальт!!!!!
ладно....пойдем другим путем....а если этот ДЕТЬ(ребенок всмысле) нормально усравляет своим транспортом???!!!и не будет вас трогать!

Добавлено (01.04.2008, 16:36)
ато блин мне аж старашно...выеду на дорогу....так там и останусь((((

adminДата: Вторник, 01.04.2008, 16:38 | Сообщение # 57
Admin
Это ты наверное про себя сказала? Интересно какой у тебя вид транспорта?

Главное куклу в коляску не клади

Интересуюсь...

Сообщение отредактировал admin - Вторник, 01.04.2008, 16:41

adminДата: Вторник, 01.04.2008, 16:40 | Сообщение # 58
Admin
Вот в давние времена, я как то в свои 11 лет на взрослом велосипеде (под раму) выехал на Коммунистическую, так дядька милиционер, выругал , чуть транспорт не забрал и заставил в руках катить

Интересуюсь...

BloodMaryДата: Вторник, 01.04.2008, 16:42 | Сообщение # 59
Полковник
admin, и правильно сделал!
А сейчас - ой, извините, товарищ ..., счастливого пути! И прусть ту хоть на Хаммере несешься 100 по Коммунистической под шафе!

(В. Гюго)

SpinogrИzk@Дата: Вторник, 01.04.2008, 16:42 | Сообщение # 60
АктивисткА
хнык.....хнык((((мотороллер....(((((НЕ,ну а че вы в самом деле!!!!теря че ему пылится стоять....ато блин выедишь...и все...с концами...как нибывало,не тебя не мотороллера!в асфальте мы навечно похоронены...((((

Форум » Середина-Буда » Наш город » Стометровка (Движение машин по ул.Коммунистической)
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |