Пятница, 23.06.2017, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 13«12341213»
Форум » Середина-Буда » Наш город » Стометровка (Движение машин по ул.Коммунистической)
Стометровка
Нужно ли закрыть движение автотранспорта по ул.Коммунистической?
1.1.Однозначно закрыть.[ 23 ][53.49%]
2.2.Перекрывать на определённое время.[ 10 ][23.26%]
3.3.Не закрывать ни в коем случае.[ 7 ][16.28%]
4.4.Мне всё-равно.[ 3 ][6.98%]
Всего ответов: 43
dachnikДата: Четверг, 13.03.2008, 19:30 | Сообщение # 16
Старожил
Награды: 1
Статус: Offline
"Цивилизованность общества определяется тем, как оно заботится о своих беспомощных членах"
ПЕРЛ БАК
американская писательница,
лауреат Нобелевской премии.

Ghorik-MsKДата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:45 | Сообщение # 17
Рядовой
Награды: 0
я на этой улице живу, и если ее закроют, то как мне вообще ездить?? Я ПРОТИВ закрытия этой улицы для движения...
Люди пусть по тратуарам ходят, а дорога - она Дорога! Тем более, больше в городе нормальных дорог пока что нет...

SergДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:49 | Сообщение # 18
Рядовой
Если центральную улицу перекрывать ночью, то это не скажется на товарообороте,зато люди спокойно смогут прогуливаться по центру. А днем как правило водители трезвые, т.е. для пешеходов не опасны, пуст ездят по магазинам и всем будет хорошо.

АнджелинаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:00 | Сообщение # 19
Рядовой
Дорогу однозначно нужно закрыть! Мало аварий было? Гулять негде. sad

AlexxДата: Среда, 19.03.2008, 01:46 | Сообщение # 20
Рядовой
Считаю закрыть можно от поворота на Горького, потому как говорить что туда можно доехать скажем по Гражданской, можно только в насмешку или издевательство.

[D]aniДата: Среда, 19.03.2008, 11:15 | Сообщение # 21
АРХИтектор
согласен с Serg....хотя если бы у нас были толковые тротуары, и закрывать то cool ничего не надо!!!

ДулепшаДата: Среда, 19.03.2008, 19:30 | Сообщение # 22
Полковник
Считаю, что в городе обязательно должна быть одна пешеходная улица! Дорог для автотранспорта хватает, только отремонтируйте их.

dachnikДата: Среда, 19.03.2008, 21:59 | Сообщение # 23
Старожил
В дни праздников, народных гуляний и просто в погожие дни, основная масса людей прогуливается как раз от ул. Горького до Ленина и по площади. И ДТП чаще происходят именно здесь, а не возле Ходоков. Да, ездить по Гражданской сейчас - издевательство и насмешка. Но ещё большая насмешка - ходить по ней и ей подобным улицам в темноте, грязи, среди луж и ям. Ведь совсем недавно Коммунка была полностью закрыта для машин и отдана пешеходам. И все, как водители, так и пешеходы, считали это нормой. Что изменилось с тех пор? Нам стало наплевать на тех, "кто ниже нас ростом"?

ВасилискаДата: Четверг, 20.03.2008, 08:56 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Награды: 3
А давайте по ведру щебёнки каждый кинем на эти улицы, может хоть сами эти ямки закидаем??????????
Ну, раз никому дела до этого нет, кроме тех, кто там живёт и ходит?? А-А???????????

dachnikДата: Четверг, 20.03.2008, 20:40 | Сообщение # 25
Старожил
Василиска, идея прекрасная! Её даже можно развить: засыплем щебнем ямы, купим и уложим асфальт, поставим столбы и повесим лампочки... Вопрос: нафига нужны те, кто должны этим заниматься? В нашем городе и так очень солидная часть центра приведена в порядок силами предпринимателей. Меценатство - нормальное явление среди порядочных бизнесменов, но нельзя постоянно их "доить", это может стать дурной привычкой.
И что будет с нашим щебнем, когда по нему промчится с десяток УАЗов, не говоря уже о более серьёзной технике?
Мы исправно платим налоги, поэтому имеем полное право требовать нормальных условий жизни. Только наши требования всем "до лампочки"... Поэтому нам остаётся выкапывать туфли из грязи, запрыгивать на ближайшие заборы при виде мчащихся УАЗов, в ужасе просыпаться среди ночи от взрывов петард или рёва могучих моторов... Перефразируя (D)ani, можно сказать: "НАШЕ мнение ИМ не интересно!!!"

[D]aniДата: Пятница, 21.03.2008, 01:23 | Сообщение # 26
АРХИтектор
happy xx

ВасилискаДата: Пятница, 21.03.2008, 08:27 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Награды: 3
А, что,Dachnik, мне тоже твоя идея с лампочками пондравилась. Нада наверно всё-таки разориться, собраться миром и вкутить эти лампочки в фонари, может светлей станет и от увиденного у того- кого надо, совесть проснётся, или они так и будут на "халяву" предпринимателей "доить"?
Што-то не увлекает перспектива и дальше на заборы прыгать. Каблуков жалко. Надо ж что-то делать! А вообще мне интересно, это мы просто меж собой говорильней занимаемся или всё-таки нас читают те, кому-надо и делают вид, что не слышат? Никого не вижу, ничего не слышу?????? Ведь ГЛАС НАРОДА- это как?

lisДата: Пятница, 21.03.2008, 09:48 | Сообщение # 28
Старый ЛиС
Награды: 2
ГЛАС НАРОДА не останется без внимания, все вопросы будут групироваться и передаваться на рассмотрение депутатских комиссий.

dachnikДата: Пятница, 21.03.2008, 22:13 | Сообщение # 29
Старожил
Василиска, читать-то они, может, и читают, и не только они. Да только не хотят даже мнение своё написать. Что уж говорить о засыпании ям и зажигании фонарей?! Ну не желает народ высказываться, и всё тут! Наверное, им всё-равно где жить, как жить... Посмотри опросы: Рейтинг магазинов - 18 просмотров, 6 ответов (примерно 30%), Стометровка - 247 просмотров, 27 ответов (меньше 10%), Торговля 39 просмотров, аж 2 (!) ответа. Я взял свои, но по другим тоже картина похожая. Может, народ боится, что за это будут наказывать? aaa Не понимаю Будлян, особенно коренных: почему им по барабану родной город и то, что в нём происходит? Я родился в другом, не менее славном городе, но мне не безразлична Буда. Ведь я здесь живу... А что же они?

pernatijДата: Пятница, 21.03.2008, 22:29 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Народ наверное буквы вспоминает !!!Вот если отремонтировать тротуары, все равно будут ходить по дороге нужно гаи напрягать чтоб народ на тротуары загнать. wacko

Форум » Середина-Буда » Наш город » Стометровка (Движение машин по ул.Коммунистической)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |