Среда, 16.08.2017, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 13«1210111213»
Форум » Середина-Буда » Наш город » Стометровка (Движение машин по ул.Коммунистической)
Стометровка
Нужно ли закрыть движение автотранспорта по ул.Коммунистической?
1.1.Однозначно закрыть.[ 23 ][53.49%]
2.2.Перекрывать на определённое время.[ 10 ][23.26%]
3.3.Не закрывать ни в коем случае.[ 7 ][16.28%]
4.4.Мне всё-равно.[ 3 ][6.98%]
Всего ответов: 43
BloodMaryДата: Суббота, 03.05.2008, 19:12 | Сообщение # 166
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (SpinogrИzk@)
те кому надо и без обьявлений уважает,а кому нет то и обьявления им до этой самой))))))

Так не все же такие, что мы прямо монстров каких-то сделали из водителей наших. Для начала вышвырнуть из-за руля всех, кто прав не имеет, сразу легче ходить по городу станет.

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)

SpinogrИzk@Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:07 | Сообщение # 167
АктивисткА
Награды: 2
та не полулиться изза этого ниче........вон Оксанку сбили тот кто имел права (((( просто улицу закрыть)))))))классно же будет........идешь по улице и не шугаешься машин)))

DeathrainДата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:09 | Сообщение # 168
Генерал-майор
да закрыть-то надо, но если будут и другие улицы приводить в порядок, то все ж ведь не закроешь... надо и тротуары делать, и учиться по ним ходить. а водителям мотоциклов и мотороллеров учиться не ездить по ним и по парку. достали уже эти дети на мотороллерах разных, честно.

SpinogrИzk@Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:03 | Сообщение # 169
АктивисткА
ты ж насколько я помню не в Буде живешт.....никто из будлян не жалуется а ты жалуешься)))))))))

BloodMaryДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:22 | Сообщение # 170
Полковник
Quote (Deathrain)
достали уже эти дети на мотороллерах разных, честно.

потому и достали, что везде люди, как люди, а тут не знаешь где и ходить уже. Разве есть какая-то принципиальная разница, что человек живет здесь постоянно или нет. Проблема поднята о движении по улице Коммунистической в г. Середина-Буда. Вот ее и обсуждаем, каждый со своей колокольни.

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)

SpinogrИzk@Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:03 | Сообщение # 171
АктивисткА
мда..............тяжелый случай..........
а я хочу чтоб Коммунистическая стала пешеходной улицей...но для начала надо НОРМАЛЬНО сделать Кирова...))))

DeathrainДата: Понедельник, 05.05.2008, 09:12 | Сообщение # 172
Генерал-майор
SpinogrИzk@, вобще-то я из Буды. и прожил там очень долго. а про то чтоб сделать Комунку пешеходной так я тоже за. но у нас еще и парк есть, который тоже можно подделать немножко. а сделают Кирова хорошей, так вы думаете там не будут люди ходить? уверен что будут. и опять будут возмущения. как-то слышал сам, ехал автомобиль по Горького, идут люди, выстроились по всей ширине, и кричат что дорога сделана для них. bash так вот, я это к тому, что нужно уважать друг друга.

SpinogrИzk@Дата: Понедельник, 05.05.2008, 14:35 | Сообщение # 173
АктивисткА
ну что уважать так это само собой......а парк...его ж собирались делать....капали там чет.....на чем дело стало?

PuzzleДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:15 | Сообщение # 174
Бывалый
На самом деле дети на мотороллерах и велосипедах мешают наверно больше не пешеходам, а водителям.Сама водитель и бывает смотришь едит оно непонятно куда.Только и думаешь что оно сейчас сделает и куда повернёт и как-бы его не сбить. Я ж не против, пусть ездят,даже без прав и на незарегистрированных мотороллерах,но надо ж как-то обозначать свои манёвры!

DeathrainДата: Вторник, 06.05.2008, 13:14 | Сообщение # 175
Генерал-майор
да знаете, и пешеходам тоже очень мешают. к примеру тем что по тротуарам ездят. идеш, а тут летит на тебя с выпученными глазами. или переходишь дорогу, а тут вдруг УАЗик сам едет и виляет куда ты, туда и он. как-то не хочется в больницу...

SpinogrИzk@Дата: Вторник, 06.05.2008, 15:58 | Сообщение # 176
АктивисткА
гы...весело вам живется...но пешеходам тож в первую очередь надо на дорогу смареть!!!

PuzzleДата: Вторник, 06.05.2008, 20:39 | Сообщение # 177
Бывалый
Quote (Deathrain)
да знаете, и пешеходам тоже очень мешают. к примеру тем что по тротуарам ездят. идеш, а тут летит на тебя с выпученными глазами. или переходишь дорогу, а тут вдруг УАЗик сам едет и виляет куда ты, туда и он. как-то не хочется в больницу...

Боже, откуда ты такой злой взялся? smile Всем не доволен!

DeathrainДата: Среда, 07.05.2008, 13:29 | Сообщение # 178
Генерал-майор
я не злой, я просто смотрю на вещи объективно и реалистично и говорю то что сам видел.

BloodMaryДата: Среда, 07.05.2008, 21:46 | Сообщение # 179
Полковник
Deathrain, что-ты как-то депрессивно... wink

(В. Гюго)

dachnikДата: Среда, 07.05.2008, 22:51 | Сообщение # 180
Старожил
Награды: 1
На "стометровке" поставили новые знаки. Это те самые, которые, по идее, должны были ограничить по ней движение? Те, которые стоят так дорого, и на которые возлагалось столько надежд? Г-м... Кто бы объяснил, для чего поставили знаки с задним мостом грузовика и жёлтым квадратом над ним? Согласно Правил жорожного движения Украины, это знак 3.12 "Рух транспортних засобів, що перевозять небезпечні вантажі, заборонено". Интересно, какие "небезпечні вантажи" там рухались, что их решили так основательно заборонити? Думаю, гараздо больше пользы было бы от тривиального "кирпича" или, на крайний случай, "бублика", с указанием времени действия, плюс ограничение скорости.

Форум » Середина-Буда » Наш город » Стометровка (Движение машин по ул.Коммунистической)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |