Понедельник, 18.12.2017, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Середина-Буда » Наш город » Кабельное телевидение (Нужно ли нам кабельное телевидение?)
Кабельное телевидение
ДулепшаДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:59 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 1
Статус: Offline
Слышала, что в нашем городе решили наконец-то кабельное телевидение сделать. Нужно ли нам это? В чем минусы и плюсы этого новшества? Кто что думает по этому поводу?

SpinogrИzk@Дата: Понедельник, 14.04.2008, 21:21 | Сообщение # 2
АктивисткА
Награды: 2
лично я про кабельное мало чего знаю...но думаю что спутниковое телевиденье и выгодней и удобней))))

hate_meДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:33 | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 3
да блин=) прикол, лично я в кабельном телевидении плюсов не вижу, зачем мне платить за каналы, которые спокойно можно посмотреть через спутник или с инета, а учитывая что спутниковые тарелки есть у каждого 5, инет тоже распространён, кабельное отдыхает=)) ну это ток моё мнение, и обычно оно не совпадает с остальными =)))))

KalipsoДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:16 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 0
Дулепша,
Quote (Дулепша)
Кто что думает по этому поводу?

пусть сначало разберуться кто в итоге будет предоставлять услуги кабельного..
По поводу нужно или нет- Я "за", особенно за канал Discovery

*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская
*Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

DeathrainДата: Вторник, 15.04.2008, 00:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
hate_me, спутники, по-моему, не у каждого пятого, но, согласен, много. а через инет просматривать - так дорого может потянуть. думаю, что кабельное можно сделать. платить 10-ку в месяц и пользоваться спокойно.

[D]aniДата: Вторник, 15.04.2008, 00:53 | Сообщение # 6
АРХИтектор
хы=) и я тут засвечусь))) на счёт кабельного - лично мне всё ровно) телек обычно стараюсь не смотреть, а если и смотрю, то минут 30 в неделю))))))))) мне и спутниковой тарелки хватает...

...а вообще проводить стоит - всё таки цивилизация=))) кому надо, тот будет пользоваться, а соответственно кому нет - не будет=)

DeathrainДата: Вторник, 15.04.2008, 01:06 | Сообщение # 7
Генерал-майор
согласен. ведь опять-таки не каждый может позволить спутник. а кабель дешевле

ВасилискаДата: Вторник, 15.04.2008, 08:37 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Награды: 3
У нас установили недавно общую на весь дом. Платить недорого. Рекламы в фильмах нет. Но повторюшки бесконечные достали. Чаще смотрю animal

СкромнягаДата: Вторник, 15.04.2008, 09:28 | Сообщение # 9
Полковник
у мя есть кабельное, но честно говоря я его совсем не смотрю. иногда включаю 1+1, интер(то, что есть и без кабеля), а вот родители с удовольствием смотрят мир кино, и др. каналы где показывают старые фильмы. Я считаю что кабельное в с. буде нужно, тем более с таким качеством сигнала обычной антены...........

самая умненькая и красивенькая

adminДата: Вторник, 15.04.2008, 11:36 | Сообщение # 10
Admin
Кабельное телевидение нужно в городе. Во первых не у каждого есть деньги поставить спутник, а кабельное по качеству лучше чем обычная антена и стоимость не большая. Тогда как на спутнике есть платные каналы, взять например НТВ.
Во вторых, обычно кабельщики практикуют внедрять и интернет вместе с телевидинием. У меня вот было 70 кабельных каналов за 30 грн + оптический интернет этого же провайдера, за 70 грн 512 МБ безлимитный. Скорость супер, кино скачивалось максимум за 10 минут.

Интересуюсь...

ДулепшаДата: Вторник, 15.04.2008, 12:54 | Сообщение # 11
Полковник
Согдасна, кабельное телевидение в городе – это еще один шаг к прогрессу, но какова будет плата в месяц, кто будет этим заниматься, не "зависнет" ли данный проэкт? Хотелось бы узнать об этом подробнее. Не все могут поставить "тарелки", будут желающие и на кабельное.

РыбакДата: Вторник, 15.04.2008, 13:59 | Сообщение # 12
Старожил
Я за кабельное.Во первых как говорили это качество,а во вторых по тарелке смотреть то и нечего, я имею ввиду на халяву.Только вот говорят что в частный сектор не потянут. angry

хомяк-шатунДата: Вторник, 15.04.2008, 15:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Я "за"!!!! А там уже и Инет через DOCSIS можно будет юзать )))

«Life, freedom and pursuit»

Cadillac - Road for the King...

SpinogrИzk@Дата: Вторник, 15.04.2008, 21:04 | Сообщение # 14
АктивисткА
та мне то не жалко...хай делают)))))

ДулепшаДата: Четверг, 17.04.2008, 18:46 | Сообщение # 15
Полковник
В "тарелках" тоже есть свои минусы, то каналы кодируются, то "сыпятся". Их понатыкали, потому что кабельного не было. А вот пораньше бы кабельное провели, желающих больше было бы. А вообще о кабельном заговорили что-то и тишина. Может, пошутили? Да и информации мало, будут ли проводить в састный сектор или только в многоэтажки?

Форум » Середина-Буда » Наш город » Кабельное телевидение (Нужно ли нам кабельное телевидение?)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |