Суббота, 21.10.2017, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Середина-Буда » Наш город » Рейтинг Баров,кафе,ресторанов (Качество обслуживание,кухня,интерьер)
Рейтинг Баров,кафе,ресторанов
DONETSKДата: Четверг, 17.04.2008, 17:09 | Сообщение # 31
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Я Бываю в столице Украины-г.С-Буда пару раз в год-и скажу что у Корнака кухня отличная!!!

DONETSK

ДулепшаДата: Четверг, 17.04.2008, 20:21 | Сообщение # 32
Полковник
Награды: 1
Да, бар Корнака по сравнению с остальными сейчас самый нормальный относительно кухни. "Каприз" отстой, надо хозяевам срочно менять все, его и так уже неоднократно пытались закрыть – жалоб много, официанты дурят, посуда немытая, малолетки творят, что хотят. Пожалуй, только им в этом баре раздолье. А ведь поначалу неплохой бар был, даже мест свободных не было.

ВасилискаДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:50 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Бывала и я у Корнака и не один раз. Предпочитаю этот бар другим, потому что там как то поуютней, что ли?
Заходили туда не один раз днём. И постоянно приходила мысль почему они дневное время упускают. Чистенько, уютненько, в самый раз и кофеёк с мороженным попить.........
Захаживали и в БОЧКУ. Если успевали устроиться справа в уголочке своей компашкой, то на ура, всё проходило нормально, несмотря на не очень хорошеее пиво. Настроение сами поднимали.В общем зале были один раз и ощущение было настоящей пивнушки.
А в баре "Чернiговском" ваще, жуть, пиво просто отстой......Разбавляют его что ли?
В общем такие вот мои впечатления.
О других не говорю ничего........Без комментариев...........

SpinogrИzk@Дата: Понедельник, 21.04.2008, 23:46 | Сообщение # 34
АктивисткА
Награды: 2
гы...щас как Черниговское поставят так весь народ туда и попрет.....место свежего не найти будет..и никто внимания не бу обращать че там за пиво)))))

PuzzleДата: Пятница, 25.04.2008, 14:44 | Сообщение # 35
Бывалый
Хочу рассказать историю.Вообще-то не часто хожу по нашим заведения - не нравятся они мне.А когда хожу то сок с морожениым заказываю т.к. не пью. Ну зашли мы с подружкой прошлым летом в Полесье и решили закать какой-нибудь салат из кольмаров.Выбирала и заказала салат под названием "Сюрприз".Принесли...Смотрю кольмары какие-то страные на вид-как сырые.Пробую и правда сырые.Это было ужасно! Сказала официантке, а та:"А я что? Говорите повору!" Вобщем очень прикольно,вот пойду я к повору, а официантка вроде как и не здесь работает.Короче развернулись и ушли, незаплатили - пусть свои салаты сами едят!

ХищникДата: Среда, 30.04.2008, 13:41 | Сообщение # 36
Рядовой
Лучше всего оторваться можно в ресторане,когда там собирается много народа!музыка классная,караоке,светомузыка!это круто!в остальных барах ваще никто не может потанцевать.а в пивнухе прикольно,погнать можно.А вот больше всего мне не нравятся официантки и барменши..... Ужас какой-то,только обсуждать умеют,и на мужчин вешаться

ВасилискаДата: Четверг, 08.05.2008, 20:23 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Хищник,
А вот мы и в Бочке периодически отрываемся по настроению.
И почему там потанцевать нельзя? Главное какое настроение. Мы так танцевали и нормуль, никто не возражал..... Смотрели, да, но против никто не был, наоборот за столик к нам подсаживались............
Случайно и рождение сына кому то отметили ............он проставился.............

yo-lkkoДата: Пятница, 09.05.2008, 18:03 | Сообщение # 38
Рядовой
и все равно, посидеть можно везде, главное, чтобы компания была хорошей. а вот видеть вокруг себя восьмиклассников в невминяемом состоянии как-то стремно........

Кто с чем к нам зачем – тот от того и того.
А. Невский

ВасилискаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 13:37 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Согласна, молодеже не стоит увлекаться спиртным, хотя повыражать свою взрослость всем и всегда хотелось.
Наши ребята в наше время, так ходили стенка на тенку, вернее улица на улицу.
Раньше Буда подразделялась на "зоны" так сказать.Никольщина, Станционники и Полтавка. И по вечерам дрались не на жизнь, а на смерть.........Милиции дел полно было, постоянно дежурила "госттиница на колесах" милицейская. Мне и многим это не нравилось, но надо ж было крутизну свою показать, Какие мы крутые парни.......
Так что ребячье самовыражение штука такая........Кто знает, тот понимает. Но моё мнение, лучше бы по спорту всё было, а не драками и кабаками с пьяными рожами и невнятным лепетом.
Здоровье беречь надо.

DeathrainДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:58 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Quote (Василиска)
по вечерам дрались не на жизнь, а на смерть.........

и сейчас тоже дерутся. как с разделением на улицы сейчас не знаю, но в многих городах это осталось. и это совсем не хорошо.

MethunДата: Воскресенье, 29.06.2008, 00:10 | Сообщение # 41
Рядовой
Quote (DONETSK)
Я Бываю в столице Украины-г.С-Буда пару раз в год-и скажу что у Корнака кухня отличная!!!

Если я тебя правильно узнал то ты кроме бутербродов ничего не ел.Так что по поводу кухни твои реплики не куда не годяться

rkt_05Дата: Понедельник, 25.08.2008, 14:40 | Сообщение # 42
Рядовой
Карнаковский бар удивил качеством кухни))) А "Полесье", что ресторан? Даже до закусочной не дотягивает!!!

РыбакДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:36 | Сообщение # 43
Старожил
Награды: 2
Quote (rkt_05)
Карнаковский бар удивил качеством кухни

Читай тему сначала. happy

ДулепшаДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:39 | Сообщение # 44
Полковник
Награды: 1
Ресторан "Полесье" – просто жуть, мы там как-то день рождения отмечали, серьезная компания собралась, заказали все за 3 часа до торжества, заплатили немалую сумму, но приготовили ужасно, только испортили все, салаты вообще есть нельзя было, несвежие оказались, сыр нарезанный горький какой-то был, а официантки и барменши наглые, ленивые, и дурят страшно, из того, что было заказано, не все принесли, хотя в стоимость посчитали. Честно говоря, перед приезжими гостями неудобно было и за кухню отстойную и обслуживание ужасное, а вроде ресторан – приличное должно вроде быть заведение.

rkt_05Дата: Вторник, 26.08.2008, 10:19 | Сообщение # 45
Рядовой
Читать полностью времени нет, да и жаль его...

Форум » Середина-Буда » Наш город » Рейтинг Баров,кафе,ресторанов (Качество обслуживание,кухня,интерьер)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |