Понедельник, 18.12.2017, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Середина-Буда » Наш город » Рейтинг Баров,кафе,ресторанов (Качество обслуживание,кухня,интерьер)
Рейтинг Баров,кафе,ресторанов
LuzkarДата: Пятница, 04.04.2008, 03:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Приехал на новый год на в С-Буду,встретились с друзьями.Решили пойти в ресторан"Полессье".По поводу обслуживания и качества еды претензий нет.Но примерно через час после нашей дружной беседы,одной из компаний захотелось устроить "дики танцi".Музыку включили так что про общение мы просто забыли,можно было общаться только сурдопереводом,знанием которого мы похвастаться не можем.впрочем и рядом сидящие соседи судя по вялым попыткам ,знали его весьма слабо.Полчаса искал кто может сделать музыку тише.и о чудо я нашел этого достойного джигита.Но по истечении 5-ти минут все повторилось.Опять охоту на D.J. аки на мамонта мы обьявлять не стали,всетаки не пещерные люди.Собрались и ушли в другой бар,на радость Хоминичу(новое кафе) т.к наличка в размере 600грн "осела" у него.
Мораль сей басни такова.Господа баросодержатели определитесь со статусом Ваших заведений.Если уж вы пропагандируете высокий звук то потрудитесь написать что у вас клуб или дискотека.

Камень в огород Хоминича.(автовокзал)
Заказал отбивную с гарниром.Рис по количеству в нем влаги видно сразу с поля свежесорванный подали, а отбивная меня дожидалась судя по внешнему виду месяца два и по тому что она была пареная я сделал вывод что хранилась она с рисом на одном поле.

Вспомним Бар Косачева.
По приезду летом 2007г был очень обрадован внуренним интерьером и качестом пива.
Новогодний приезд меня немного расстроил.Видно хозяин решил внести изменения и для завлечения большего количества клиентов использовать шоковый маркетинг:
При входе в заведение меня сразу отшатнул устоявшийся запах совдеповской пивнухи
Новое веение два в одном .Для экономии денег клиентов на закуске,подаеться бокал пива с запахом рыбы
Чтобы у клиента не заболел язык,включают сериальчик дабы отвлечь его от нудной беседы
Мусор с стола не убирают долго,что-бы не радивый клиент не дай бог не разбил голову о стол,а приземлился на мягрую кучу все того же мусора
Одна радость,на качестве пива нововведенный маркетинг не отразилса.

adminДата: Пятница, 04.04.2008, 09:56 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 1
Это точно, в Полесье DJ-я поймать это нужно постараться, да и зачем ему перегружать себя, работать, это где такое видано, компьютер и сам себе играет, а он может пока на бильярде поиграть или в игровые автоматы. Я думаю из-за этого ресторан медленно перерастает в кабак или пивную. Если уж пытались сделать приличное заведение, то нужно марку деражать. Игровые автоматы и бильярд можно было бы разместить на первом этаже. По поводу обслуживания, качества еды и цен притензий нет.

Интересуюсь...

СкромнягаДата: Пятница, 04.04.2008, 15:37 | Сообщение # 3
Полковник
ой, ну вот опять нашла где вставить свои 5 копеек.
1. Ресторан "Полесье":музыка жуть, хоть беруши в карманах носи. официанта можно ждать долго и нудно, но маленькая радость все же есть, он иногда даже приходит.....
2. Бар возле автостанции:ЖУТЬ, ЖУТЬ, ЖУТЬ... кухня со времен моей бабушки(или ее детства), могут подать прокисший салат или отбивную недельной давности...... вспомню, вздрогну. Обслуживание -2 по пятибальной шкале. ужас.
3.Шашлычная на Сорокино.Официантке нужно тщательно вымыть уши с мылом, что бы не приносить чай вместо кофе и наконец осознать, что обманывать и обсчитывать некрасиво! шашлык разогретый в микроволновке, это КОШМАР. об этом нужно предупреждать посетителя до того, как заказ выполнен, а не ставить пред фактом. Я после этого шашлычка, неделю мезим кушала пачками!
У меня ностальгия по бару-шашлычной "Березка", хоть там обслуживание и оставляло желать лучшего, но шашлык там готовили отменно, Козинец лично ездил выбирал мясо и лично его мариновал. Еще, там чувствовалось, что ты все таки на природе, а при желании можно было уедениться за дальними столиками..... эх, были времена. жалею что его закрыли.
Следущая жертва:бар, там где гостиница и тренажерка. была там всего один раз, но и интерьер и обсуживание приятно удивили.А еще, там есть ПРИЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ!что в с.буде встречаеться очень редко.

самая умненькая и красивенькая

[D]aniДата: Пятница, 04.04.2008, 16:03 | Сообщение # 4
АРХИтектор
Скромняга, biggrin biggrin biggrin наслушаешься такого и аж страшно становится...такое ощущение, что и сходить вечером некуда :-Р

Quote (Скромняга)
Официантке нужно тщательно вымыть уши с мылом,
- это точно=)))))

LuzkarДата: Пятница, 04.04.2008, 16:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Забыл вставить по поводу "Полессье" .Нафига делать такую огромную курилку,в то время как там очень гармонично вписалась бы дископлощадка.Я думаю этот ход устроил как посетителей так и официантов,ведь именно им приходиться выслушивать заказ по отдельно услышанным звукам.
По поводу шашлычной в сорокино слов нет одни эмоции wacko wacko
Дабы не прослыть брюзгой,должен сделать и положительные замечания.
комплекс Хоминича
Пошел в баню:
- В бассеине нет фильтра.
- Полки в парилке крутые,но хуже всего нижняя не закреплена
- печка не огорожена
-Я молча улыбаюсь с хозяина.Если учитывая что многие будляне используют сауны как место злоупотребление
спиртными напитками,все в сочетании может привести к очень плачевному результату.Я молчу о судебных
разбирательствах,так актуальных в наше время.
-на такую сауну душ мало что один,так еще и бойлер такое ощущение что находиться в районе СЗМО т.к добиться нужной температуры воды может помочь только чудо,она либо холодная или кипяток.
Обслуживание лично для меня -СУПЕР,низкий вам поклон
После выхода из сауны выходишь и присаживаешься за ранее заказанный и оформленный явствами стол.Нет слов -красота.
После принятия еды и бодрящих напитков-бильярд-МЕЧТА!
P.S. С учетом всех минусов.Блеск и овации.

Добавлено (04.04.2008, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (|D|ani)
Скромняга, наслушаешься такого и аж страшно становится...такое ощущение, что и сходить вечером некуда :-Р

Пойти то можно.Вопрос в том,получишь ли ты от этого удовольствие

РыбакДата: Суббота, 05.04.2008, 20:45 | Сообщение # 6
Старожил
Награды: 2
Лично мне нравиться Карнаковский бар,по кухне готовят лучше во всем городе,все остальные отдыхают.Это мое мнение.Ресторан отстой ,кухня никакая кто хвалит Струка тот не обедал у Карнака.Про Хому вообще молчу.А бочка Косача это пинвнуха а что вы ожидали?

BloodMaryДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:32 | Сообщение # 7
Полковник
Quote (Luzkar)
Заказал отбивную с гарниром.Рис по количеству в нем влаги видно сразу с поля свежесорванный подали, а отбивная меня дожидалась судя по внешнему виду месяца два и по тому что она была пареная я сделал вывод что хранилась она с рисом на одном поле.

Спасибо, рассмешили. Но это правда!
Хоть и была в местных заведениях давно, но, как почитала комментарии, вижу осталось все по-старому. Как и раньше, удовольствие можно получать лишь от людей, с которыми ты там находишься.

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)

ДулепшаДата: Понедельник, 07.04.2008, 20:35 | Сообщение # 8
Полковник
Да, бары в нашем городе отстойные. Открывается новый бар, вроде вначале приличное заведение, но вскоре превращается в забегаловку. Ресторан Струка – надеялись, что будет действительно ресторан, хоть одно приличное заведение, куда зайти не стыдно. Но, увы. Музыка ужасная, да и громкость такая, что впору уши затыкать. Посетители, в основном, школьники. Официанты сонные какие-то, да и кухня не очень. А взять бар Хоминича на автостанции – это же притон для малолеток. А что там летом делаетя... Малолетки на машинах и мотороллерах съезжаются, музыка орет, тормоза визжат, на машинах на ступеньки заезжают – это круто! Года четыре назад мы в этом баре день рождения отмечали, еще более-менее приличное заведение было. А сейчас зайти в этот бар опасно для здоровья, кухня некудышняя, да и контингент посетителей такой –мороз по коже, обкуренные и пьяные малолетки. И это в центре города, у всех на виду. О шашлычной в Сорокино отзывы самые плохие. Официанты дурят по-страшному, да и не всегда трезвые.

[D]aniДата: Вторник, 08.04.2008, 11:20 | Сообщение # 9
АРХИтектор
Quote (Рыбак)
кто хвалит Струка тот не обедал у Карнака

вот что правда, то правда....наверное единственный бар, где можно нормально посидеть, не во вред для здоровья...и то, как по мне, всё там отлично - но бильярд лишний...хотя бы сделали комнату, которая закрывается, или выход в другую сторону...

СкромнягаДата: Вторник, 08.04.2008, 12:12 | Сообщение # 10
Полковник
хочу на шашлык в "березку"..... человеки, верните "березку" и вкусный шашлык. ну что вам жалко, что ли....??? жадины говядины.....вот поеду на природу на шашлык и Вас не возьму.... biggrin

[D]aniДата: Вторник, 08.04.2008, 12:30 | Сообщение # 11
АРХИтектор
ууууу=) и я хочу на природу....оч оч хочу....скорей бы нормальная погодка и выходные=) cool

СкромнягаДата: Вторник, 08.04.2008, 18:50 | Сообщение # 12
Полковник
ха, а у нас погодка супер!!!! тепло и солнышко!!!!!!!!

DeathrainДата: Пятница, 11.04.2008, 12:42 | Сообщение # 13
Генерал-майор
про бары ниче сказать не могу, так как не хожу. не нравятся они мне и все. лучше на природу. но хочу сказать про бар где автостанция. дело в том, что живу около него и когда приезжаю домой, то спать невозможно от пьяных криков детей, визгов шин и прочего. то помню кто-то еще пытался на крыльцо заехать. ужас!! пусть хоть до 23:00 будет тогда что-ли... правда как сейчас не знаю, давно дома не был. надеюсь, ситуация исправилась и можно хоть будет выспаться.

ДулепшаДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:34 | Сообщение # 14
Полковник
Было раньше в нашем городе кафе, куда зайти можно было с детьми, посидеть, мороженого взять, а сейчас ни одного в городе заведения нет, куда мамы с детьми зайти могут. Постепенно все культурные вроде бы заведения превратились в забегаловки. Оно и понятно, какая выгода от продажи мороженого и соков? Гораздо выгодней водку малолеткам продавать. А ведь можно было хотя бы в летнее время в ракре возле "Ходаков"у фонтана, который не работает уже много лет,столики поставить и продаватьмороженое, соки и коктейли, или в центре где-нибудь выделить место для этих целей, как это делается в других городах. И желающие посидеть в парке за столиком нашлись бы.

СербДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Quote (Deathrain)
помню кто-то еще пытался на крыльцо заехать

Был я тогда в том баре (к несчастью..). Пьяный, как вы говорите, "олигарх" одному из своих водителей одного из УАЗов:"Заезжай на крыльцо!"
Тот (не намного трезвее своего "хозяина"):"Неа-а".
Олигарх:"Б...дь, завтра на бирже будешь стоять!!!"
Через 20 секунд УАЗ передними колесами на крыльце....

Сообщение отредактировал Серб - Понедельник, 14.04.2008, 19:59

Форум » Середина-Буда » Наш город » Рейтинг Баров,кафе,ресторанов (Качество обслуживание,кухня,интерьер)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |