Суббота, 19.08.2017, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Середина-Буда » Наш город » 370 ЛЕТ НАШЕМУ ГОРОДУ (Как мы будем праздновать день рождения города)
370 ЛЕТ НАШЕМУ ГОРОДУ
ВасилискаДата: Понедельник, 14.04.2008, 13:09 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Скромняга)
1.С утра можно устроить концерты и програму для самых маленьких. конкурсы, викторины, игры.

Да, вот я тоже думаю,что это не помешало бы. А то с утра народ мается пока там в 12 или в час что-то в мирщине начнется.
Шествие какое-нибудь по городу устроить, с песнями, танцами.В костюмах народных. Музычку с утра в репродуктор. Заводит очень. Плакатами город украсить. И концертные площадки разделить. Кому лениво до мирщины, тот в городе, а кто поактивнее, тот в мирщине оторвётся.
На улице прям возле магазинов продуктовых выставить лотки со всякой снедью. Возле промтоварных, что-то из их ассортимента.(стир.порошки и мыло не имею ввиду).....игрушки там всякие, шарики, флажки, кепочки .И прибыльно хозяину, и празднично в городе. Будет чувствоваться, что для народа делали. Если бы можно было отпечатать в типографии бумажных флажков с символикой города и написать 370 лет .Короче сделать так,чтобы не было обыденно. Внести что-то новенькое.
И насчет дискотеки для молодёжи тоже согласна со Скромнягой, и насчёт салюта тоже...........

Сообщение отредактировал Василиска - Понедельник, 14.04.2008, 13:11

СкромнягаДата: Понедельник, 14.04.2008, 13:23 | Сообщение # 17
Полковник
Награды: 1
Спасибо за поддержку. у нас в городе всегда есть програма для малюток. Во первых и им интересно стишок не только маме с папой рассказать, а во вторых, молодым мамам можно выйти, развеяться. А то выйдешь вечером, там толпа, ребенка нужно уводить, а ближе к ночи безпредел.... а шествие и музыка всех лентяев поднимет, раструсяться немного. идея хорошая!!!!!! А если продавать всякие булочки, котлеты в тесте , водичку и т.д, то не нужно будет бежать домой перекусывать. (Это я для людей стараюсь, сама в центре живу). Относительно полиграфии могу выяснить сколько это стоит и выложить на форуме. однозначно, это будет дешевле чем в Шостке или Глухове.

самая умненькая и красивенькая

SpinogrИzk@Дата: Понедельник, 14.04.2008, 13:48 | Сообщение # 18
АктивисткА
Награды: 2
вот полностью согласна!!!!!офигенно было б,если б реально так отметить))))но я насчет соревнований не думаю....потому что потом народ нажреться и пойдут ссоры,мол там смухлювали...и ниче хорошего с этогго не выйдет а на счет всего остального...идея СУПЕР!!!))))

adminДата: Понедельник, 14.04.2008, 15:57 | Сообщение # 19
Admin
Quote (Скромняга)
((моно к концу праздника устроить салют (конечно 370 раз палить никто не будет, но.... красиво...))

Как это не будут 370 раз палить ? Или в смысле 37 тыс. раз... как на Новый год? Только надо чтоб салют организованней был, а то каждый куда хочет туда и стреляет :)) А сдали бы все свои запасы зарядов в фонд города, да потом как стрельнуть .... красотаааа....

А вот разбивать концертные площадки вряд ли нужно, не красиво получится. Нужно начать в центре и потом с празничным шествием в Мирщину. Там же возле танц поля организовать выездные палатки с питанием , ну и бары чтобы веселее на дискотанцах было. А на время празднования все бары в центре закрыть, чтоб народ в одном месте веселился. Пусть все выезжают на природу.

А ещё живую музыку крутить и репертуар начать с 1638 года и закончить 2008.
А ещё можно памятник кому-нибудь открыть ...
А ещё ...

Интересуюсь...

ДулепшаДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:35 | Сообщение # 20
Полковник
Да, заинтересовался народ, значит, не всем безразлично как мы такую знаменательную дату отметим. Я вот что по этому поводу думаю. Неплохо было бы в этот день деревья в городе посадить –370 штук. Представьте, посадить липовую или каштановую аллею или березовую рощу, а еще хорошо бы дубков молодых в Мирщине добавить. Считаю,что если жители города собственноручно посадят по деревцу, то вряд ли им потом захочется сломать их. Только подходить к такому мероприятию нужно серьезно, заранее решить, где посадить деревья, какой породы. Не тыкать их где попало, лишь бы сделать что-то, а заранее спланировать все, выбрать место, закупить саженцы, проконсультировавшись со специалистами. Хорошо бы Мирщину обновить и озеро там почистить. Но в день Независимости этого никто делать не будет, поэтому день Города нужно отмечать отдельно.А салют из 370 залпов – это здорово!

СкромнягаДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:44 | Сообщение # 21
Полковник
Дулепша, респект и уважуха. два в одном. admin, бары"!!!!!! закрыть???????????????? а ну калькулятор в руки и считать убытки........... не, это не для нас

SpinogrИzk@Дата: Понедельник, 14.04.2008, 21:12 | Сообщение # 22
АктивисткА
та думаю бары закрывать не надо...ато ведь реально весь народ бу в мерщине...так не прикольно...под каждым деревом пьяная рожа...,извените за выражение,даже пописать не где будет)))))))та и не закроет их ни кто наверно....все таки прибыль....

[D]aniДата: Вторник, 15.04.2008, 00:59 | Сообщение # 23
АРХИтектор
=)

а мне понравилась идея с флажками на которых написано было бы 370 городу, ну или что то типа=) было бы прикольно!

да и идея с салютом - хорошая!!!

Вообще, как никак юбилей, полюбе надо как то ярко отметить этот день!!!

А на счёт закрытия баров...да ну...не надо=)

DeathrainДата: Вторник, 15.04.2008, 01:01 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Награды: 0
мне очень понравилась идея с представлением. а еще можно было б на стадионе устроить показательную битву освобождения города. думаю, было бы интересно.

ВасилискаДата: Вторник, 15.04.2008, 07:38 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Quote (Дулепша)
Считаю,что если жители города собственноручно посадят по деревцу, то вряд ли им потом захочется сломать их. Только подходить к такому мероприятию нужно серьезно, заранее решить, где посадить деревья, какой породы. Не тыкать их где попало

Конечно. Думаю если заранее выкопают ямки для посадки, то и народ в праздничных костюмах сможет посадить по деревцу, потому как засыпать и поливать большого труда не надо.
Quote (admin)
Нужно начать в центре и потом с празничным шествием в Мирщину.

Вообще то, наверно, так было бы лучше и организованней. Согласна.
Quote (Deathrain)
еще можно было б на стадионе устроить показательную битву освобождения города. думаю, было бы интересно.

Вот это классная идея. Было бы неплохо.
Quote (admin)
А ещё живую музыку крутить и репертуар начать с 1638 года и закончить 2008.

Вот хорошо бы! Уже праздника хочется!

СкромнягаДата: Вторник, 15.04.2008, 09:47 | Сообщение # 26
Полковник
ну вот, план набросали, а теперь все в письменном виде, в трех экзкмплярах и к Харитоненко в гости, чай пить, предложения обсуждать.(Предлагаю как парламентера отправить Старого Лиса)

adminДата: Вторник, 15.04.2008, 12:00 | Сообщение # 27
Admin
Quote (|D|ani)
на счёт закрытия баров...да ну...не надо=)

Я ж говорил не совсем закрыть закрыть, а только в центре. А сделать выездные на природе в Мирщине, чтобы народ организованней праздновал!

Идея с деревьями супер! Сам бы посадил дерево! Мои 5+

Правильные мысли у народа. Самое главное в праздновании народ заинтересовать, и чтобы каждый мог поучаствовать и внести свою лепту.
А не только пойти выпить сто грамм и посмотреть как играет дядя Ваня на баяне.

А если план мероприятий будет заранее известен, я думаю много кто приедет на День города из тех кто сейчас там не живёт. Ведь интересно будет посмотреть и поучаствовать.

Интересуюсь...

СкромнягаДата: Вторник, 15.04.2008, 17:01 | Сообщение # 28
Полковник
Quote (admin)
я думаю много кто приедет на День города из тех кто сейчас там не живёт
да, да. даже я подтянусь. спецом возьму выходные в августе. главное на картошку не попасть smile

SpinogrИzk@Дата: Вторник, 15.04.2008, 18:03 | Сообщение # 29
АктивисткА
классно бы было если б реально так отметить)))))

ДулепшаДата: Среда, 16.04.2008, 12:46 | Сообщение # 30
Полковник
Организовать посадку деревьев просто необходимо именно в день празднования 370-летия города, и совсем не обязательно делать это в праздничных костюмах. Сделать это можно с утра, что-то типа массового мероприятия на благо города, а во второй половине дня выйти на праздник в праздничных костюмах, а заодно и посмотреть как дядя Ваня играет на баяне. И на праздничный фейерверк посмотреть. При желании и правильной организации все можно успеть сделать.Ведь посадкой деревьев будут заниматься взрослые, пусть детишки с утра резвятся. А если главная цель праздника –лишь бы повод был выпить, а потом еще драку где-нибудь устроить, тогда посадка деревьев ни к чему. Какова цель затеваемого мероприятия? Огласите весь список, пожалуйста!

Форум » Середина-Буда » Наш город » 370 ЛЕТ НАШЕМУ ГОРОДУ (Как мы будем праздновать день рождения города)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |