Понедельник, 18.12.2017, 06:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Середина-Буда » Наш город » Медицина (Качество работы наших медицинских заведений)
Медицина
Как Вы оцениваете работу нашей ЦРБ
1.1.Высокий уровень обслуживания[ 1 ][4.55%]
2.2.Достаточный, как для нашего города[ 2 ][9.09%]
3.3.Нормалный, если заплатить[ 3 ][13.64%]
4.4.Желает лучшего[ 6 ][27.27%]
5.5.Опасно для здоровья[ 10 ][45.45%]
Всего ответов: 22
ВасилискаДата: Понедельник, 07.04.2008, 08:00 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Статус: Offline
Представляете, приходишь в больницу, а тебе: Здрасте, пожалуйста, садитесь, проходите, сейчас мы вам совсем не больненько, вы только чуть-чуть потерпите.....ну совсем немножечко, раз и всё!

BloodMaryДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:49 | Сообщение # 32
Полковник
Награды: 0
Ну что вы все о плохом, да о плохом....
Да, хорошо, Вам попался хороший врач и назначили правильное лечение. А теперь представьте - к Вам приходит медсестра, всем недовольная и нервная, которая колет вам уколы, так, что вы готовы подушку грызть, ставит кальницу, не попадая в вену... потом путает истории болезни и дальше в этом духе... ну, каково??? Вот!
А обслуживающий мед.персонал у нас хороший, по крайней мере мне такие все попадались. У нас хорошие мед.сестры и мед.браты. Спасибо им огромное!

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)

LuzkarДата: Пятница, 11.04.2008, 05:21 | Сообщение # 33
Рядовой
Пошел в больницу(болел живот)
Сначала пошел к хирургу.Врач с порога мне заявил что у меня все в порядке.После маленькой дискусии,я все таки принудил его чтобы он осмотрел меня на наличие грыжы и апендицита.Затем он сказал что бы я шел к терапевту.
Захожу к терапевту.Не поверите,он с порога сказал показать язык и заявил что у меня все нормально.Я не сдержался и подверг сомнению его диагноз ,заявив что он в очках и по определению не мог ни чего увидеть на таком рассстоянии-вы бы видели его лицо.После недолгой дискусии он все же выпер меня с кабинета предварительно пославши в слух к гастроинтерологу,а про себя я так дагадываюсь что дальше.
Гастроинтеролог оказалась нормальной женщиной,все спокойно обьяснила виписала таблетки (немного при этом увлеклась)
Вот так весело и непринужденно ходим по больницам большого города.

Ну а по поводу С-Будских врачей.Как было выше сказано про их профессионализм в отдельности все знают и это плюс.Если у врача низкий рейтинг к его диагнозу надо относиться с меньшим доверием

Добавлено (11.04.2008, 05:21)
---------------------------------------------

Quote (SpinogrИzk@)
ну впринцыпе да!но все же медицина отличается в некотором роде от других професий!и тем более от двоишников!там же люди..за человеческие жизни отвечают!

Когда после свадьбы на следующий день все участники торжества встречаються в больнице с отравлением,они по поводу двоишников в кулинарии с вами не совсем согласяться

СкромнягаДата: Пятница, 11.04.2008, 19:46 | Сообщение # 34
Полковник
Награды: 1
мне в с. будской больнице швы снимали. так вышло, что я приехала как раз в то время, когда их теоретически нужно снять. пришла к хирургу , говорю так и так, у мя в городе сказали, в такой день подойти, снять..... ну он и снял.... только раны не срослись еще, потом два месяца заживали, я по месту долечивалась. осмтреть тщательно и Предупредить меня он не посчитал нужным, а зашить назад отказался....... ВОТ ТАК

самая умненькая и красивенькая

DeathrainДата: Вторник, 15.04.2008, 01:52 | Сообщение # 35
Генерал-майор
ого! ну и ужас. но, к сожалению, таких врачей везде хватает... и єто очень плохо.

viperДата: Вторник, 15.04.2008, 09:52 | Сообщение # 36
Рядовой
М-да было дело. Разболелся у меня зуб, сначала терпел ну а потом сил уже не было, пошел в нашу больницу, а Новиковой Г.Д. не было. Боль была адская пришлось обращаться в кабинет на первом этаже к, как их называют "коновалам" (я думаю понимаете про кого речь). Так вот захожу, говорю острая боль у меня посмотрите пожалуйста, в итоге действия врача привели меня в шоковое состояние (даже боль вроде прошла) она ничего не спрашивая о обезбаливающих уколах посадила в кресло, включила машинку, даже не посмотрела какой болит зуб, решила мне его вырвать. В итоге я ее спросил что вы делаете? Ответ меня привел в ступор -"А чего вы сюда пришли?". Вот так вот. В итоге дождался следующего дня и попал на прием к Новиковой.

PuzzleДата: Четверг, 01.05.2008, 17:09 | Сообщение # 37
Бывалый
Да, тяжела и неказиста жизнь народного врача. Ужасный случай про наших стоматологов. У меня вопрос: что эти врачи "коновалы" на первой этаже вообще делают?Пришли на мед.осмотр, естественно надо стоматолога пройти. К Новиковой Г.Д. очередь, решили обратится на первый этаж (собственно говоря какая разница - уж просто посмотреть зубы наверно труда не составляет). Так нет, послали куда подальше к другому врачу, а они там только лечут!
Уважаемый главврач, посадите их хотя бы на приём справки выписывать, ну пусть хоть какая-то польза будет! smile

DeathrainДата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:20 | Сообщение # 38
Генерал-майор
скажите спасибо, что хоть город маленький и многие знают кто что из себя представляет и к кому лучше вообще не показываться. а в большом не знаешь, тем более если приезжий и живешь не долго. пойдешь с горлом, положат с аппендицитом, а лечить будут сердце.

SpinogrИzk@Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:07 | Сообщение # 39
АктивисткА
Награды: 2
ха....та у нас тож такое возможно.....но то что мы щас говорим плохо,хорошо...ниче не изменится.....надо довольствоваться тем что есть))))))

DeathrainДата: Понедельник, 05.05.2008, 09:19 | Сообщение # 40
Генерал-майор
да-да-да, жить так и дальше, молчать, всего бояться. это называется существовать. если проблема есть, то надо ее решать. а то один промолчал, другой промолчал. а потом говорим ой, что это такое творится у нас? куда люди смотрят? а люди просто молчат.

SpinogrИzk@Дата: Понедельник, 05.05.2008, 14:39 | Сообщение # 41
АктивисткА
так а че мы пойдем морды набьем врачам????!!!!или отправим их доучиваться?????или выжвырнем нах всех и возьмем нормальных??????мммммм......? wink

PuzzleДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:00 | Сообщение # 42
Бывалый
Зачем сразу морды бить? Просто врачи - это люди и как любой человек они будут знать, что народ уже начинает говорить об их "подвигах". А значит в следующий раз подумают что делать и чего не делать. Всё таки критика это сильная вещь!

SpinogrИzk@Дата: Вторник, 06.05.2008, 15:48 | Сообщение # 43
АктивисткА
возможно задумаются о своей должности......... wink

ВасилискаДата: Четверг, 08.05.2008, 21:07 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Знаете, а вот я хочу вспомнить такой случай...........
Мой двоюродный брат, пять лет ему было тогда, упал на разбитую бутылку и перерезал себе на запястье все сухожилия, и быть бы ему инвалидом с нерабочей рукой. но благодаря нашему местному врачу -хирургу, боюсь ошибиться, поэтому не назову имя, (мне тогда было лет 10) забыла уже.Но помню хорошо, что врач так хорошо прооперировал малыша, все сухожилия на ручке точно и правильно сшил, что все пальчики действительно до сих пор хорошо двигаются и он вполне здоров. Узнаю у мамы фамилию врача, обязательно впишу.
Так что не все врачи равнодушные к своим пациентам. Есть настоящие ассы!!!!!!!

SpinogrИzk@Дата: Четверг, 08.05.2008, 23:12 | Сообщение # 45
АктивисткА
applause applause applause applause браво!!!побольше бы таких!!!)))))

Форум » Середина-Буда » Наш город » Медицина (Качество работы наших медицинских заведений)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |