Среда, 28.06.2017, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Середина-Буда » Наш город » Медицина (Качество работы наших медицинских заведений)
Медицина
Как Вы оцениваете работу нашей ЦРБ
1.1.Высокий уровень обслуживания[ 1 ][4.55%]
2.2.Достаточный, как для нашего города[ 2 ][9.09%]
3.3.Нормалный, если заплатить[ 3 ][13.64%]
4.4.Желает лучшего[ 6 ][27.27%]
5.5.Опасно для здоровья[ 10 ][45.45%]
Всего ответов: 22
ВасилискаДата: Среда, 02.04.2008, 11:00 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Статус: Offline
Как мне сказал один знакомый врач по секрету. Врачи никогда лечить не будут. Им это не выгодно.Они просто подсаживают на лекарства, ты к ним ходишь, ходишь, денежку носишь, носишь, Ну кто от кормушки отказываться будет? Хотя,если по честному. он говорил, что болезни как правило до конца не вылечиваются.Их можно только залечить. И вот тут всё уже зависит от мастерства врача.

Добавлено------------------------------

Это как в школе.Есть отличники, а есть двоешники.

Есть,конечно, и отличные врачи, которые добросовестно относятся к своему делу, как впрочем и во всех профессиях тоже.

Сообщение отредактировал Василиска - Среда, 02.04.2008, 11:04

SpinogrИzk@Дата: Среда, 02.04.2008, 11:33 | Сообщение # 17
АктивисткА
Награды: 2
ну впринцыпе да!но все же медицина отличается в некотором роде от других професий!и тем более от двоишников!там же люди..за человеческие жизни отвечают!

ВасилискаДата: Среда, 02.04.2008, 11:50 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Так это ж как сказать. Кто отвечает, а кто и не хочет.
Милиция, пожарники, учителя,и др. тоже отвечают.........за нас........

DeathrainДата: Среда, 02.04.2008, 15:18 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Награды: 0
а мне, если честно, как-то сооовсем не хочется идти в нашу больницу. особенно в хирургию. к невропатологу можно, хороший врач, квалифицированный.

ДулепшаДата: Среда, 02.04.2008, 21:43 | Сообщение # 20
Полковник
Награды: 1
Да, в нашем городе всех врачей мы знаем наперечет, кто чем "дышит", что из себя представляет, и в этом,пожалуй главный плюс. А то поедешь в другой город и попадешь к болвану какому-нибудь. Пару лет назад пришлось мне обратиться в Киев в институт нейрохирургии. Врач такой тупой попался, не мог снимок правильно расшифровать и это едва не привело к нежелательным последствиям. Сдава Богу, все обошлось, в другом городе в военном госпитале установили правильный диагноз и назначили лечение. Так что везде хватает тупиц, к сожалению А ведь часто от компетентности врача зависит наша жизнь. Медработники, не забывайте об этом!

SpinogrИzk@Дата: Среда, 02.04.2008, 21:56 | Сообщение # 21
АктивисткА
нефига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!между прочим как раз в киеве в этом институте.....!!!!!!кароче там офигенные врачи!!!!!!!!!!!проффесоры эвропейского маштаба!!!!!!!!!!!!!

ДулепшаДата: Среда, 02.04.2008, 22:26 | Сообщение # 22
Полковник
К сожалению, и среди профессоров встречаются профаны, можете не сомневаться! Можно купить себе звание профессора и кандидата наук. сейчас нет ничего невозможного. Да только профессионализма от этого не прибавится. Опыт приходит с практикой.

SpinogrИzk@Дата: Среда, 02.04.2008, 22:42 | Сообщение # 23
АктивисткА
я не знаю кто вам там попался из врачей!возможно и есть там кто то......но это один человек!!!!!!!я так,там очень хорошие врачи!!!!!!

DeathrainДата: Четверг, 03.04.2008, 20:01 | Сообщение # 24
Генерал-майор
ну не знаю... конечно, по одному всех не судят, но я тоже попал в Киеве на специалиста, который не смог расшифровать снимок, хотя в маленькой, самой обычной больнице разшифровали правильно, за что я им очень благодарен. вот вам и специалисты европейского уровня...

ДулепшаДата: Четверг, 03.04.2008, 20:29 | Сообщение # 25
Полковник
Было время, когда в нашу больницу направляли молодых специалистов, закончивших мединституты. Но их тут прижимали, притесняли те, кто уже работал на соответствующих должностях и немного поработав, они уезжали. Теперь многие наши врачи уходят на пенсию, а заменить их некому – проблема. Теперь все хотят остаться в большом городе, в маленький никто ехать не хочет. Времена поменялись. Раньше после окончания института нужно было обязательно отработать 3 года по направлению – куда пошлют. Без этого диплом считался недействительным. А сейчас закончил институт, сможешь по специальности устроиться – хорошо, нет – дома сиди или на рынке торгуй. Твои проблемы.

ВасилискаДата: Пятница, 04.04.2008, 07:44 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Да, грустно. Скоро наверно по бабкам ходить начнём.

lisДата: Пятница, 04.04.2008, 07:54 | Сообщение # 27
Старый ЛиС
Решением последней сессии городской рады нашей ЦРБ передана часть здания "Общежития СЗМО"
для оборудования трех служебных квартир молодым специалистам. Надеемся на положительный результат.

adminДата: Пятница, 04.04.2008, 16:59 | Сообщение # 28
Admin
Главное чтобы нам двоечников не прислали из института

Интересуюсь...

SpinogrИzk@Дата: Суббота, 05.04.2008, 11:34 | Сообщение # 29
АктивисткА
во во!!а вот недавно стоматолога ж прислали....вроде нормально лечит говорили)))

VikondrikДата: Суббота, 05.04.2008, 13:59 | Сообщение # 30
Рядовой
Будлянские врачи - это не специалисты!!!
Специалисты - это врачи которые вылечивают больного, а не залечивают до полусмерти!!!

Форум » Середина-Буда » Наш город » Медицина (Качество работы наших медицинских заведений)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |