Суббота, 19.08.2017, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Середина-Буда » Наш город » КиНоТеАтР!!!!! (те у кого есть вторая половинка меня поймут,читайте мою тему)
КиНоТеАтР!!!!!
ВасилискаДата: Вторник, 20.05.2008, 19:28 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Статус: Offline
ты права, SpinogrИzk@, продолжаем мечтать, а может сбудется.
Как там строительство, двигается?

ВасилискаДата: Среда, 21.05.2008, 21:03 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Я помню, когда был кинотеатр, то каждую пятницу в 11 утра для детишек из детских садов, специально проводили сеанс мультиков. И каждую неделю к 11 часам тянулись ребятишки с воспитательницей держась парами за ручки смотреть мульты. И кто хотел из повзрослевшей ребятни, могли тоже билет купить за 10 коп. и вместе с ними пойти посмотреть.
Ну а каждый день сеансы для детей в 3 часа дня, потом для взрослых в 5 часов, ну и для мамочек, папочек и прочей молодёжи сеанс на 19-00 и 21-00.
А если показывалось, как целуются или на 5 см что-то оголялось, то было до 16 лет и строго никого не пускали......Мы пробовали, но ни разу не получилось.

DeathrainДата: Среда, 21.05.2008, 23:40 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Награды: 0
а теперь сравните культуру какая была раньше и сейчас. и подумайте о том что ваши же дети в 12 -13 лет следуют вашему совету в кинотеатре и проходят романтику, облизывая друг друга на задних рядах.

SpinogrИzk@Дата: Четверг, 22.05.2008, 14:36 | Сообщение # 79
АктивисткА
Награды: 2
wacko ужас какой дикий! surprised

KalipsoДата: Четверг, 22.05.2008, 15:09 | Сообщение # 80
Полковник
ОФФ:
Deathrain,
Quote (Deathrain)
а теперь сравните культуру какая была раньше и сейчас

Ну не могу удержаться, вы и в жизни такой весь из себя положительный и правильный? biggrin просто интересуюсь ;), ничего личного...

*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская
*Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

PuzzleДата: Четверг, 22.05.2008, 19:58 | Сообщение # 81
Бывалый
Quote (Kalipso)
Ну не могу удержаться, вы и в жизни такой весь из себя положительный и правильный?

Да,да! Мне тож интересно!

Сейчас в кино оголяют больше чем на 5см biggrin Тогда судя логике Deathrain в кино вообще ходить не надо sad

DeathrainДата: Пятница, 23.05.2008, 00:01 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Quote (Kalipso)
Ну не могу удержаться, вы и в жизни такой весь из себя положительный и правильный?

этот вопрос не по теме. если интересно, то есть ЛС. и вобще при чем тут правильный или нет.
Quote (Puzzle)
Тогда судя логике Deathrain в кино вообще ходить не надо

не надо перекручивать мои слова. сначала внимательно прочитайте что Я писал.

ВасилискаДата: Пятница, 23.05.2008, 11:42 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Quote (Deathrain)
ваши же дети в 12 -13 лет следуют вашему совету в кинотеатре и проходят романтику, облизывая друг друга на задних рядах.

Ну, допустим, не облизываются , а целуются, а потом, они и без кинотеатра найдут место, где поупражняться......

Нельзя говорить о том, чего ещё нет. Эдак можно на этой волне вообще от всего отказаться, и ничего не делать, потому что в каждом хорошем начинании можно найти что-то плохое.

Deathrain, напоминаешь мне жёстких культурных критиков, которые даже в стишке Михалкова политический намек находили и не давали печатать.

KalipsoДата: Пятница, 23.05.2008, 14:18 | Сообщение # 84
Полковник
Deathrain,
Quote (Deathrain)
этот вопрос не по теме

Ээээ... перед моим вопросом стояло "ОФФ", что и означает "позволю себе задать вопрос не по теме"... Да не в личку обращаться не буду...

*В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская
*Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

Форум » Середина-Буда » Наш город » КиНоТеАтР!!!!! (те у кого есть вторая половинка меня поймут,читайте мою тему)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |