Понедельник, 18.12.2017, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Середина-Буда » Наш город » КиНоТеАтР!!!!! (те у кого есть вторая половинка меня поймут,читайте мою тему)
КиНоТеАтР!!!!!
[D]оZА=)Дата: Пятница, 28.03.2008, 21:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Вот вы тут говорите КИНОТЕАТР КИНОТЕАТР!!!!а кинонеатра у нас в Буде то нету!!!!вот куда у нас можно сходить нормальной парочке-НЕКУДА!!!!!а вот если бы был кинотеатр,то было б кута) biggrin давайте будем тераризировать "властей" шоб НАКОНЕЦТО СДЕЛАЛИ НАМ КИНОТЕАТР!!!!!!!!хочу кинотеатр!!!!! sad

PuzzleДата: Пятница, 28.03.2008, 22:25 | Сообщение # 2
Бывалый
Хорошее предложение!!! Я тож хо кинотеатр! Но забудьпро него как про страшный сон smile Это дорого и нашему местному "Пентогону" не надо.

ЭХ!!! Хорошо б было!

SpinogrИzk@Дата: Суббота, 29.03.2008, 00:07 | Сообщение # 3
АктивисткА
Награды: 2
Госсспппди!была б вторая половинка и никакой кинотеатр не надо бы был......
хотя если так...то неплохо бы было...

ВасилискаДата: Среда, 02.04.2008, 10:11 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Я брошусь в воспоминания..........Может кому навеет.........

Вот то здание, которое возле милиции,и напротив дедушки Ленина, когда-то назывался КИНОТЕАТРОМ.
Помню, когда его построили и только открыли,там было такое...е....е.... Включайте воображение, сейчас расскажу тем, кто этого не видел.
Та, что дверь слева, это были кассы. Та дверь, что справа, вела в кинозал.
И вот в этом предбаннике чё было-о-о-о-о! Кресла и диваны стояли вдоль стеночек, кожзам, коричневый, но смотрелся -улёт! Возле окон фонтанчик шпиндюлял, даже какие-то рыбки плавали.Цветочками зелёными всё было украшено. Супер!
А дальше за углом, в этом же зале, народ, напрягитесь!!!!! Было кафе, столики застеленные скатёрочками. Можно было перед сеансом лимонадика с коржиком поесть. Мальчику было чем девочку угостить. Конфетки, там и прочее...
После третьего звонка входим в зал. Можно было, конечно и раньше, если кому не терпелось.
Там бархатные тяжелые шторы на дверях, полумрак, ряды стульчиков.Зал со ступеньчатым подьёмом, не хухры-мухры. Ну и дальше кино,конечно !!! Правда сначала киножурнал показывали. Народ весь празднично одетый. Парочки, или просто подружки под ручку, ребята.......
У-у-у-х!!!!!!!
Вот расписалась............Никто ведь и не поверит!!!!!!

Сообщение отредактировал Василиска - Среда, 02.04.2008, 10:20

SpinogrИzk@Дата: Среда, 02.04.2008, 11:26 | Сообщение # 5
АктивисткА
супер блин!!!!!!!!!!!!

DeathrainДата: Среда, 02.04.2008, 15:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
да, хорошо было... а сейчас одни бары понатыкали. а как же просвещение? я за кинотеатр и, хотя бы маленький, театр вместо баров.

BloodMaryДата: Среда, 02.04.2008, 16:37 | Сообщение # 7
Полковник
Василиска, была там лет наверное так в 6-7, мало чего помню... Но вот под Ваше описание отлично подходят современные кинотеатры! В Буде бы такой поставили (типа Атриума!), было бы здорово! happy

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)

ВасилискаДата: Среда, 02.04.2008, 16:58 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Ну, до современных нам далеко, там стереозвук, попкорн и проч. А то что в моё время такой кинотеатр был, помнят многие.Сами ходили.Правда кафе недолго побыло, переделали его часть в ЗАГС, где одруживали молодых, старый ведь был где сейчас нотариус сидит. А потом, застой.......... и бары..........бары........
Вот не помню кто был мэром в те годы, но порядка было больше, и хоть что-то для народа делали.
Так же как и для молодежи.
Дискотеку первую помню организовали в ДК. под магнитофон((нам правда не очень понравилось, всетки привыкли к живому ВИА)), но однако ж. Тоже была задумка неплохой. Очистили зрительный зал от стульев, поставили столики, стульчики из столовой принесли,((такая тоже была в городе, рядом с гостиницей на Горького),светомузыку включили, шарики там с зеркалами, прикольно! Но хватило на два дня, и столики решено было убрать из-за безкультурья нашей молодёжи. ((всегда найдутся такие, всё бы попортить.
Но дискотека исправно была по средам, а в субботу и воскресенье танцы в парке под живую музыку.
Можно ещё многое повспоминать, была бы польза..............

SpinogrИzk@Дата: Среда, 02.04.2008, 17:06 | Сообщение # 9
АктивисткА
гы!кульно блин))))

adminДата: Среда, 02.04.2008, 17:32 | Сообщение # 10
Admin
Награды: 1
было такое дело smile жаль нету теперь... ностальгия....

Интересуюсь...

РыбакДата: Среда, 02.04.2008, 20:42 | Сообщение # 11
Старожил
Да и сейчас все это реально сделать,в том же парке.Только бар выгоднее чем живая музыка,да и поймут "живье"только те кто с ним сталкивался.Я думаю если бы забахали дискотеку 80х толпа собралась неплохая!!!!!!!!!!!!

BloodMaryДата: Среда, 02.04.2008, 21:41 | Сообщение # 12
Полковник
Да уж Василиска, , весело было у вас тогда! Хотя идея Рыбак, тоже неплоха! Вспомните концерты ко Дню Независимости, например, они же тоже в живую, и народу собирается, мягко говоря, не мало! Живье все же лучше! happy

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)

SpinogrИzk@Дата: Среда, 02.04.2008, 22:03 | Сообщение # 13
АктивисткА
ну а тут грех не вспомнить концерт 9 марта...))))просто про живую музыку заговорили........!!!!вообщем полностью согласна в живую в 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз лучше!!!!это на конкретном примере нам доказали парни!!!!!!блин...классно было на концерте.....

Добавлено (02.04.2008, 22:03)
---------------------------------------------
кста...заметьте как медленно тема "кинотеатр" перетекла в концерт группы "Флигитон")))))

BloodMaryДата: Среда, 02.04.2008, 22:05 | Сообщение # 14
Полковник
Да уж, к сожалению на концерте не была... sad а очень хочется вас всех снова увидеть! happy Творческих успехов вам, ребята! happy

(В. Гюго)

ВасилискаДата: Четверг, 03.04.2008, 09:01 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Я тут в фотоальбом фотку выставила в теме город. Нашла у себя случайно. Там танцплощадка наша. Правда днём, пока ВИА разминался. Кому интересно, гляньте. Фото танцплощадки

Форум » Середина-Буда » Наш город » КиНоТеАтР!!!!! (те у кого есть вторая половинка меня поймут,читайте мою тему)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |