Суббота, 24.06.2017, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Середина-Буда » Наш город » Рейтинг магазинов (Ваш любимый магазин)
Рейтинг магазинов
Выберите лучший (на Ваш взгляд) магазин!
1.ул.Вокзальная (ЖД вокзал), - ЧП Усиков[ 7 ][17.07%]
2.ул.Вокзальная, "Астория", - ЧП Горленко[ 5 ][12.20%]
3.ул.Вокзальная (автостанция), - ЧП Хоминич[ 0 ][0.00%]
4.ул.Вокзальная, - ЧП Гайле[ 15 ][36.59%]
5.ул.Коммунистическая, "Маричка", - ЧП Белецкий[ 0 ][0.00%]
6.ул.Коммунистическая, "Смак", - ЧП Лазуткина[ 14 ][34.15%]
7.ул.Коммунистическая, - ЧП Николаева[ 1 ][2.44%]
8.ул.Коммунистическая, "Полесье", - ЧП Струкова[ 3 ][7.32%]
9.ул.Коммунистическая, (Дом быта старый) - ЧП Дьяченко[ 3 ][7.32%]
10.ул.Васильевская, - ЧП Воскобойникова[ 5 ][12.20%]
Всего ответов: 41
dachnikДата: Четверг, 20.03.2008, 21:33 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 1
Статус: Offline
Народ! Давайте составим рейтинг наших магазинов. Для начала - продуктовых, расположенных на основных улицах города, и способных конкурировать друг с другом. Польза от этого будет всем: покупатели будут знать, какой магазин лучший (и, соответственно, наоборот!), где гарантированно будут качественные товары и отличное обслуживание. Владельцы магазинов смогут увидеть РЕАЛЬНУЮ популярность их детища, почитать отзывы, и сделать (или не сделать) выводы...
При голосовании можно учитывать абсолютно все: интерьер, территорию, наличие очередей, выражение лиц продавцов, и т.п. Не говоря уже об основном - ассортимент, цены, качество, обслуживание. Можно (но не обязательно) голосовать сразу за несколько магазинов и писать своё мнение. Будет интересно!

SpinogrИzk@Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:39 | Сообщение # 2
АктивисткА
Награды: 2
гггг)интересная штучка))))ток заметю одно!допустим летом кады "гуляем" то ходим в "смак",а зимой.....к струку))))от такая я замечательная......замечаю все))))))

dachnikДата: Четверг, 20.03.2008, 21:49 | Сообщение # 3
Старожил
Чудненько! Если Вам нравятся эти магазины - проголосуйте! Независимо от времени года. В другие вы ведь тоже хоть иногда заходите, так что сравнивать есть с чем.

SpinogrИzk@Дата: Четверг, 20.03.2008, 22:07 | Сообщение # 4
АктивисткА
тв мы то проголосуем....не надо так беспокоиться!!!))

lisДата: Пятница, 21.03.2008, 18:23 | Сообщение # 5
Старый ЛиС
Могут остаться в тени:
М-н ПП Корнакова О.А
М-н ПП Кисельов В.Е
М-н ПП Трофімов О.В
М-н ПП Имайкин С.А

SvetlanaДата: Пятница, 21.03.2008, 18:27 | Сообщение # 6
Рядовой
а как же Железнодорожный? biggrin

ул.Вокзальная (ЖД вокзал), - ЧП Усиков
ул.Вокзальная, "Астория", - ЧП Горленко

это и есть ж/д

Наши руки не для скуки

dachnikДата: Пятница, 21.03.2008, 19:32 | Сообщение # 7
Старожил
К сожалению, опрос позволяет разместить только 10 пунктов. Поэтому я взял 10 примерно равноценных (в основном по расположению) магазинов. Остальные из-за некоторого удаления от центра города могут быть в несколько меньшей конкуренции. Впрочем, может, кто-то сделает другой, более качественный опрос cool

ДулепшаДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:13 | Сообщение # 8
Полковник
Идея замечательная. Магазинов у нас много, а вот качество обслуживания в некоторых, увы, не на высоте. Я по специальности продавец, за прилавком отработала почти 15 лет, 10 из них – в государственной торговле (классное было время!). Приходилось каждый месяц план по выручке выполнять, чтобы премию получить, а покупатель, если что не так – за жалобную книгу хватался. Кроме того, переучеты, ревизии, проверки работников ОБХСС... На мой взгляд, лучшим из перечисленных магазинов является магазин ЧП Гайле по ул. Вокзальной. Здесь Вам не "подсунут" просроченный товар и не нагрубят. Вам не придется стоять у прилавка в ожидании продавца, как, например, в магазине "Смак", где продавцы покупателей зачастую просто не замечают. Также к разряду лучших я бы добавила еще два магазина по ул. Вокзальной: "Астория" ЧП Горленко и ЧП Усикова (бывший "Железнодорожный"). Магазин ЧП Дьяченко (старый Дом быта) тоже ничего.

СкромнягаДата: Вторник, 25.03.2008, 12:35 | Сообщение # 9
Полковник
Наконец есть возможность пожаловаться на магазины. Вот тут моя подлая душенка и найдет отдушину. Терпеть не могу маг. СМАК. продавцы вечно подморожены, своей работой они делают нам одолжение, покупателей не замечают, обсчитывают. КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!! хотя ассортимент в этом магазине меня радует. cool cool а вобще то, продавцам с буде еще учиться и учиться...... хотя в железнодорожном и астории жить можно. меня там хоть видят, да и продавцы иногда улыбаються :-)

самая умненькая и красивенькая

adminДата: Вторник, 25.03.2008, 12:39 | Сообщение # 10
Admin
Господа ! Голосуйте активнее!
Я ведь эти результаты голосований и цитаты передам нашим предпринимателям! Я думаю им будет над чем подумать question

Интересуюсь...

ДулепшаДата: Среда, 26.03.2008, 15:12 | Сообщение # 11
Полковник
Ага, значит нетолько меня не замечали продавцы, занятые "своими" делами в магазине Смак. Чудненько! Админ, это просто здорово, что предприниматели прочтут наши отзывы, и очень хотелось бы, чтобы ВЫВОДЫ сделали. Именно поэтому хочу вкратце охарактеризовать остальные указанные в списке магазины. Магазин ЧП Хоминич (автостанция) – им бы ассортимент колбасных изделий расширить и обновлять его почаще, а продавцы там хорошие – приветливые, доброжелательные, не мегеры. Хоть и покупателей много (автостаниция все же) и сельских много, километровые очереди не создают, МОЛОДЦЫ! Магазин "Маричка" – ассортимент товара хороший, только в этом магазине можно купить курочку-гриль! Вот только продавцам надо быть чуточку порасторопнее и все будет супер! Магазин ЧП Николаевой – цены просто бешаные, пожалуй, это самый дорогой магазин в нашем городе, да и интерьер не очень как снаружи, так и внутри. Магазин ЧП Струкова "Полесье" – ну что тут скажешь? Интерьер, ассортимент – без вопросов. И все бы ничего, да вот только продавцы очень любят дурить изрядно подвыпивших состоятельных граждан нашего города. Да и простого пакупателя не прочь "нагреть". Магазин ЧП Воскобойниковой мне не нравится по той причине, что зачастую продавцы сидят на прилавке, обсуждая свои проблемы друг с другом. По-моему, это верх бескультурия. Да и ассортимент не очень – скудный какой-то. Может еще кто пожелает высказаться?Естественно, те, кому нравится, что его дурят, грубят, просто не замечают у прилавка и подсовывают "туфту" будут молчать.

DeathrainДата: Четверг, 27.03.2008, 22:38 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Награды: 0
значит не только мне не нравится магазин Смак. пока дождешься что тебя обслужат, так, извините, и коники двинуть можно от голода и опоздать везде куда спешил. да причем еще и с таким видом происходит обслуживание, как будто их из постели в пять утра подняли и они всем недовольны. да, по-моему, продавцы там еще и глуховаты: то нэдочуе, то добрэше, то еще че-нибудь. просто ужас вобщем. это конечно мое субъективное мнение, но, по-моему, его нужно или закрыть или снести вобще. извините что так жестоко, просто нужно себя вести на рабочем месте, хотябы, так, как надо.

PuzzleДата: Пятница, 28.03.2008, 21:59 | Сообщение # 13
Бывалый
Награды: 0
Господа! Учюсь в другом городе и приезжаю не часто, поэтому может не совсев в теме. Но! По собственному наблюдению могу сказать, сто зря ругаете магазины ЧП Струкова и ЧП Воскобойникова - там всегда подходять и обращают внимание, да и купить всегда есть что. А вот магазин ЧП Корнак давно пора закрыть!!!! Там продукты столетней давности (когда-то даже отравились) и продавцы реально злые.Хочешь испортить настроение на весь день - иди туда! smile
А Смак ещё терпимо!

P.S. Сама не замечала,но говорят в магазине ЧП Гайле обвешивают

SpinogrИzk@Дата: Суббота, 29.03.2008, 23:23 | Сообщение # 14
АктивисткА
я тож от "смака" не в восторге......

ДулепшаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:02 | Сообщение # 15
Полковник
Вот именно – Смак – это терпимо, а не хорошо, тем более не отлично. Да, нас везде стараются обсчитать, недовесить товар, обмануть, хоть на рынке, хоть в магазине. Разница в том, что одни это делают не так нагло, как другие. Будем терпеть? Спасибо создателю этой темы, считаю, что она актуальна, появилась возможность высказать свое мнение. Магазинов у нас в городе много. Но не в каждом из них можно купить качественный товар и посетить его с удовольствием и, приобретя необходимый товар, выйти с хорошим настроением.

Форум » Середина-Буда » Наш город » Рейтинг магазинов (Ваш любимый магазин)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |