Пятница, 18.08.2017, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Середина-Буда » Наш город » Торговля (Ваше отношение к обслуживанию в магазинах)
Торговля
Вас пытались обмануть продавцы?
1.1. Да, и не раз![ 19 ][70.37%]
2.2. Ну, было раз или два...[ 7 ][25.93%]
3.3. Ни разу![ 1 ][3.70%]
4.4. Мне удалось обмануть продавца![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 27
(=Солнце_АйSsss=)Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:18 | Сообщение # 31
Бывалый
Награды: 2
Статус: Offline
а как они тебе нахамили ?

я не верю никому.))) я верю только в жизнь после смерти, в любовь после секоса, и крем после бритья.
всё в порядке мужики:)
xDDD
слово "секс" - это мат

DeathrainДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:42 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Награды: 0
Quote (SpinogrИzk@)
кашмар...а как вы относитесь к тому что в магазинах сдачу вместо мелочи дают конфетками всякими там....?

я против конфет на сдачу.
Quote (yo-lkko)
А от конфеты на сдачу никто еще не умер))

когда я иду в магазин, то я хочу купить там что-то. если у меня больше денег, то еще и получить сдачу. и конфеты мне вообще не нужны. категорически против такой сдачи. давайте теперь платить в магазинах конфетами. а что? у меня тоже не манетный двор.

(=Солнце_АйSsss=)Дата: Понедельник, 12.05.2008, 17:17 | Сообщение # 33
Бывалый
Награды: 2
хе) а это идея платить конфетами!!)

я не верю никому.))) я верю только в жизнь после смерти, в любовь после секоса, и крем после бритья.
всё в порядке мужики:)
xDDD
слово "секс" - это мат

MethunДата: Суббота, 18.10.2008, 14:03 | Сообщение # 34
Рядовой
Как по мне, пусть лучше конфеты дают чем обсчитывают!В больших городах вообще про здачу в 4-е копейки я уже стал забывать.Постоянно округляютв свою стороную

Сообщение отредактировал Methun - Суббота, 18.10.2008, 14:03

DarkrainДата: Понедельник, 02.03.2009, 02:30 | Сообщение # 35
Рядовой
4-е копейки это не страшно. а никогда не давали гривну конфетами?

CamomileДата: Пятница, 08.05.2009, 15:33 | Сообщение # 36
Проверенный
Награды: 1
Рассказываю случай...
Приехал мой знакомый из другого большого города. мы гуляем и ему захотелось пива. Зашел в магазин, подошел к холодильнику, достал бутылку,а потом пошел к кассе оплачивать.А продавец ему:"Сначала нужно заплатить,а потом в холодильник лезть".
Ну, не хамство, а? Вот где она, наша культура. А мы про молодежь говорим. А дети с кого пример берут? со своих родителей!

GrOMicДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:56 | Сообщение # 37
Проверенный
Награды: 1
Quote (Camomile)
"Сначала нужно заплатить,а потом в холодильник лезть". Ну, не хамство, а? Вот где она, наша культура. А мы про молодежь говорим. А дети с кого пример берут? со своих родителей!

Моя свекровь запустила бы этой бутылкой в продавца.
А вообще странно, в маленьком городе все друг друга знают, так чего испугался продавец?!

Tamara59Дата: Пятница, 31.07.2015, 04:21 | Сообщение # 38
Рядовой
Неважно чем торгует продавец, будь то подарки и сувениры на площади или продукты питания, всегда должна быть улыбка к клиенту. Ведь это знак проявления уважения как минимум. Думаю надо было поставить ее на место, не в плане нагрубить а по существу рассказать ей кто она и что должна делать и как вести.

kuripaprikДата: Суббота, 01.08.2015, 20:34 | Сообщение # 39
Рядовой
Здравствуйте, дорогие земляки, есть материалы по браконьерам в Мирщине. Сегодня в очередной раз замечены браконьеры, которые режут дубы в парке. Возраст дубов 150-200 лет. Приезжают на сером УАЗе, пилят и частями вывозят средь бела дня. Об этом сером УАЗе известно давно. На этот раз попались в поле зрения местных органов правопорядка, ведется следствие. Фото обнародую здесь. На фото УАЗ и место преступления. В разделе "Обо всём" уже были выложены фото с прошлой незаконной вырубки, были сведения о той же машине. Вот ссылка.

http://sbuda.at.ua/forum/4-314-1

Сегодняшние фото по ссылкам ниже. Прошу максимальный репост, необходимо предать это преступление огласке.

http://mepic.ru/up/pic_b/d28fcc8b786fc6e5ea6a1ad73e3e0889.jpg
http://mepic.ru/up/pic_b/313131e08ba14a38dc3a1306c2ac9551.jpg

По самым скромным подсчётам за половину лета уже загублено более 5 крепких и здоровых дубов.
Кроме того, Мирщине посвящен сайт, на котором выкладывается важная информация, связанная с проблемами и жизнью парка. Браконьерству там посвящен целый раздел, но без поддержки горожан это всё бесполезно.

http://mirschina.ru/category/brakonierstvo/

Сообщение оставил в живой теме, господа модераторы, прошу не судить строго, при возможности перенести в новую ветку или соответствующий раздел. Если возможно, было бы неплохо поместить эту информацию в отдельную тему, но функционал сайта, как я понял, не позволит мне это сделать

Сообщение отредактировал kuripaprik - Суббота, 01.08.2015, 20:41

Форум » Середина-Буда » Наш город » Торговля (Ваше отношение к обслуживанию в магазинах)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |