Вторник, 24.10.2017, 02:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Середина-Буда » Наш город » Торговля (Ваше отношение к обслуживанию в магазинах)
Торговля
Вас пытались обмануть продавцы?
1.1. Да, и не раз![ 19 ][70.37%]
2.2. Ну, было раз или два...[ 7 ][25.93%]
3.3. Ни разу![ 1 ][3.70%]
4.4. Мне удалось обмануть продавца![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 27
DeathrainДата: Пятница, 18.04.2008, 22:51 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline
просто раньше был режим, всем управляла страна, а страной один человек. а сейчас везде ЧП, вот и мучаемся

BloodMaryДата: Пятница, 18.04.2008, 23:09 | Сообщение # 17
Полковник
Quote (Дулепша)
Почему? Действуем по принципу, сколько хочу, столько и "накручу"?

Различная цена на розничный продукт для потребителя зависит от многих факторов. А как Вам такое. На рынке муж.рубашка Банзалини стоит, к примеру, 50 грн., а в магазине в центре 150?
Мотивируется арендной платой, местом расположения, транспортными и пр. расходами, ну и конечно же пожеланием владельца этой рубашки. smile :) smile а ведь у нас уже все предприятия пеершли в частную собственность. Плюсов много, но вот и минусы. А цена была везде одна, когда и все у людей было одинаковое - одинаковые кваритры, машины, работы, семьи, одежда. Фильм "С легким паром" вспомните. smile

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)

Сообщение отредактировал BloodMary - Пятница, 18.04.2008, 23:09

SpinogrИzk@Дата: Пятница, 18.04.2008, 23:43 | Сообщение # 18
АктивисткА
Награды: 2
Deathrain,добрый какой ты.....надо будет тож так попробывать..не про кассу,,,про уйти))))))

Сообщение отредактировал SpinogrИzk@ - Пятница, 18.04.2008, 23:49

BloodMaryДата: Суббота, 03.05.2008, 20:09 | Сообщение # 19
Полковник
Да, хорошая идея! Уйти с товаром собираетесь? smile

Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)

SpinogrИzk@Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:09 | Сообщение # 20
АктивисткА
biggrin biggrin biggrin ха.....точна точна))))))

DeathrainДата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:02 | Сообщение # 21
Генерал-майор
а чем плохо? пусть учатся считать. cool

SpinogrИzk@Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:58 | Сообщение # 22
АктивисткА
ну просто каждый тянет на себя........они ж тоже 10 человек обвесят........уже себе домой чет более менее весомое потащат....каждый страется для себя и для своей семьи а у них должность такая.....за счет других ...............(((

DeathrainДата: Понедельник, 05.05.2008, 09:23 | Сообщение # 23
Генерал-майор
ну это само собой. ну надо же тоже не наглеть. ведь эти деньги еще заработать надо. продавцам и так зарплату платят как и всем работающим. а они еще и дурят.

GofmanДата: Пятница, 09.05.2008, 21:40 | Сообщение # 24
Рядовой
Самое прикольное, когда заходишь в магазин, где кроме тебя никого нет, минут пять стоишь у прилавка, размахивая кошельком и всем своим видом показывая, что спешишь, потом к тебе не спеша подплывает наконец-то заметивший тебя продавец и ангельским таким голоском спрашивает: Вы что-то хотели? Блин!!! Что ещё можно хотеть в магазине, кроме как что-то купить?! Этот вопрос меня просто бесит!
Да, ещё, пару дней назад купил в Астории колбасу Сервелат свиной, варено-копчений, производство м.Вовчанск. Гадость редкая! Даже кот и собака есть её отказались. Хотя магазин этот считаю хорошим.

Пиня Гоффман

(=Солнце_АйSsss=)Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:02 | Сообщение # 25
Бывалый
а меня бесит то, что када я была мелкой. заходила в магазин, спрашивала, А СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ? продавец: А СКОЛЬКО У ТЕБЯ ДЕНЮЖЕК. ну бля, бесит меня это.

я не верю никому.))) я верю только в жизнь после смерти, в любовь после секоса, и крем после бритья.
всё в порядке мужики:)
xDDD
слово "секс" - это мат

SpinogrИzk@Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 01:34 | Сообщение # 26
АктивисткА
кашмар...а как вы относитесь к тому что в магазинах сдачу вместо мелочи дают конфетками всякими там....?

yo-lkkoДата: Воскресенье, 11.05.2008, 02:29 | Сообщение # 27
Рядовой
Ну, по-поводу мелочи это и понять можно - у них тоже не монетный двор. А заметьте, мы преимущественно топаем в магзин с купюрой, а о мелочи забываем: таскать неудобно. А от конфеты на сдачу никто еще не умер))

Кто с чем к нам зачем – тот от того и того.
А. Невский

SpinogrИzk@Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:12 | Сообщение # 28
АктивисткА
ну я понимаю када еще копеев на 20 дают сдачу конфетками...а вот када уже на гривну вместо сдачи пачку семячек это ваще.....я канеш их захаваю..нет проблем..но все же сам процес))))))

(=Солнце_АйSsss=)Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 13:21 | Сообщение # 29
Бывалый
вот вот.

я не верю никому.))) я верю только в жизнь после смерти, в любовь после секоса, и крем после бритья.
всё в порядке мужики:)
xDDD
слово "секс" - это мат

BloodRainДата: Воскресенье, 11.05.2008, 13:23 | Сообщение # 30
Старожил
Я очень не довольна обслуживающим персоналом в магазине ЧП Струковой,продавцы настоящие хамы!На счёт обсчитывают я не скажу точно,как то дверчивая слишком и редко пересчитываю сдачу,но наглости у них хоть отбавляй!!!!Ох доберусь когда нить до жалобной книги,да как поставлю афтограф свой и маленькую приписочку-будут знать,как людям хамить!

Форум » Середина-Буда » Наш город » Торговля (Ваше отношение к обслуживанию в магазинах)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |